Арзуманов Амаяк Аркадьевич,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
4.5

Арзуманов Амаяк Аркадьевич

Арзуманов Амаяк Аркадьевич, Москва: стоматолог-ортопед, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-33-96.

Обновлено 06.03.2021

• 2013 — н. в.
    Американский стоматологический центр Дантист
    Врач-стоматолог ортопед

Московский государственный медико-стоматологический университет

«Сложные случаи в стоматологической практике»
    «Эстетическая реабилитация пациентов несъёмными ортопедическими конструкциями. Металлокерамические и безметалловые коронки и мосты»
    «Клиническая психология в стоматологии», Международный учебный центр «Дентал Гуру»
    «Препарирование зубов для изготовления полных керамических коронок. Практический модель А»
    «Препарирование зубов для изготовления керамических виниров. Практический модуль В»

Арзуманов Амаяк Аркадьевич
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Давно уже хожу в клинику "Дантист". Устраивают цены, качество лечения и, конечно же, любимые доктора. Мой ведущий спец – Арзуманов Амаяк. Грамотный, умный ортопед. Его работа на века!
Стоматология «Дантист» на Нахимовском-Симферопольский б-р, 4А
Посетили врача Февраль 2020
Нужно было переустановить коронку, предыдущая быстро износилась, к сожалению... Прошлый стоматолог некачественно выполнил свою работу, хотя денег отдал за это я немало, скажу я вам. Поэтому отец направил меня к проверенному доктору, у которого и сам выполнял такого рода манипуляцию. Ошибки прошлого стоматолога, если его таковым можно назвать, исправлял Арзуманов Амаяк Аркадьевич. Благо, проблема решилась быстро, за что я очень благодарен. Амаяк Аркадьевич, действительно, оказался квалифицированным специалистом.
Стоматология «Дантист» на Перерве-ул. Перерва д. 39
Посетили врача Январь 2020
Спасибо большое доктору Арзуманову Амаяку Аркадьевичу за новую улыбку! Много лет страдала от наследственной пигментации на передних зубах, толком и улыбаться не могла. За помощью обратилась в клинику "Дантист" по рекомендации подруги. Амаяк Аркадьевич предложил решение проблемы постановкой виниров, все показал на фотографиях и подробно рассказал о предстоящем лечении. Я согласилась на лечение и ничуть об этом не жалею. Результат превзошел все ожидания! Очень рада, что обратилась за помощью к такому замечательному доктору.
Стоматология «Дантист» на Нахимовском-Симферопольский б-р, 4А
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
По совету дочери обратилась в клинику "Дантист". Попала на первичную консультацию к Амаяку Аркадьевичу, он составил план лечения, сориентировал по ценам. Конечно, я очень боялась, так как впервые собиралась устанавливать импланты. После консультации развеялись все мои сомнения, и я решилась. Вся процедура небыстрая, и за это время я убедилась в профессионализме, доброжелательности, внимательности доктора. Всегда выслушает, успокоит, подскажет наилучший вариант лечения. И сейчас у меня три импланта и две коронки, которые я ощущаю как свои собственные зубы. Великолепная работа. Благодаря Амаяку Аркадьевичу мне сохранили зуб. Амаяк Аркадьевич, огромное Вам спасибо за терпение и профессионализм.
Стоматология «Дантист» на Перерве-ул. Перерва д. 39
Амаяк Аркадьевич удалял мне зуб мудрости. Я не ожидала, что процедура так мало времени займет, а то, что боли не почувствовала, меня вообще поразило. Все-таки здорово, что сейчас есть качественная анестезия, да и мастерство врача нельзя отрицать. Уверенными движениями провел удаление, долго не мучил и в конце дал рекомендации, чтобы лунка не воспалилась и не было никаких осложнений. На данный момент ранка полностью зажила, вообще не беспокоит.
Арзуманов ставил мне коронки, выглядят они как свои зубы и по ощущениям нет дискомфорта. Так что я абсолютно довольна и не жалею, что потратила на это деньги. Давно собиралась зубами заняться, уже стыдно было с людьми разговаривать. Спасибо Амаяку Аркадьевичу, что взялся за лечение и сделал все так качественно и аккуратно. Если кто-то спросит про ортопеда, буду советовать этого специалиста.