Абакаров Зайнутдин Гасанович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.8

Абакаров Зайнутдин Гасанович

Абакаров Зайнутдин Гасанович, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 17.12.2019

ул. Кржижановского, д. 15, корп. 2
Профсоюзная(596м)
Академическая(858м)

Новые черемушки(1,5км)

• 2003
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Тюменский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология хирургическая)

Проверено (1)
Понравилось
Отличный врач. Профессионал своего дела и очень позитивный человек. Всем рекомендую этого доктора, вы не пожалеете, после него к другому вы не захотите идти. Всё доходчиво объясняет и рассказывает и, что немаловажно, не дерет три шкуры, ко всем индивидуальный подход.
Врач от бога. Удалял, протезировал и лечил - всё на высшем уровне.
Посетили в октябре 2019
Стоматология «Лана Дент Плюс»-ул. Кржижановского, д. 15, корп. 2
Проверено (1)
Обратилась к доктору Абакарову с очень сложным случаем, никто не брался, и не могли поставить правильный диагноз! Но доктор Абакаров разобрался сразу и оказал помощь! Очень довольны, это мало сказать.
Проверено (1)
Вчера удаляла восьмерку у З. Г. Абакарова и хочу сказать слова благодарности. Профессионал с большой буквы! Золотые руки! Так быстро, комфортно, без боли и с улыбкой, я зубы не лечила и тем более не удаляла. Очень внимательный врач, заботится о психологическом комфорте пациента. Все советую, так как сама пришла по отзывам и не пожалела. Теперь будем лечиться всей семьей только у Зайнутдина Гасановича!