Шмакова Ольга Владимировна

Шмакова Ольга Владимировна, Москва: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Мамоновский переулок, д. 7
Офтальмологическая больница Боткина
М Пушкинская (314м)
М Маяковская (386м)
М Тверская (494м)

1992 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология)

Отзывы о Шмакова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7

Очень понравилась врач-офтальмолог Шмакова Ольга Владимировна! Компетентный, высокопрофессиональный специалист, душевный и внимательный человек, к тому же быстро успевала принимать решения на месте. Благодарю Вас, Ольга Владимировна! Спасибо всему коллективу больницы! Пока ждала очереди, видела, как работают другие. Спасибо медсестрам в диагностическом центре!

+2.0 Отлично Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7

Хочу выразить огромную благодарность Шмаковой О.В. за человеческое отношение, за объективность, за индивидуальный подход к каждому пациенту, при условии, что я попала, когда в клинике яблоку негде было упасть, километровые очереди, контингент, в основном, пожилые люди. Судьба свела совершенно случайно, попала на прием по направлению из поликлиники. Не ожидала, что бесплатная медицина хранит в своих недрах такие бриллианты. Второй раз была на приеме уже спустя два года. Но, несмотря на время, могу сказать, что это не просто доктор, а профессионал своего дела с большой буквы. Низкий поклон Вам за Ваши добрые дела. Спасибо.

+2.0 Отлично Офтальмологическая больница Боткина - Мамоновский переулок, д. 7

Приём Ольга Владимировна начала раньше на 15 минут, чем начинался её рабочий день. Пациентов огромная очередь, кто-то по записи, кто-то экстренно. И Ольге Владимировне как-то удалось уделить достаточное количество времени и внимания каждому. Помнить про каждого, ведь кого-то нужно отправить в соседний кабинет закапать глаза, кого-то на другой этаж за бумажкой, и про каждого больного она помнила и вызывала повторно сама. То есть не нужно объяснять в очереди, что вот, я тут уже была, просто ходила на пятый этаж на УЗИ, а теперь вернулась, и пропустите меня без очереди. Никогда я не встречала такого внимания к каждому пациенту. Ольга Владимировна всё разъяснила очень подробно, ответила на все вопросы. К пациентам она относится очень доброжелательно и уважительно. Огромная редкость встретить такое отношение и такого специалиста в бесплатной поликлинике.

Буряков Дмитрий Анатольевич, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист) - Москва

(499) 322-26-37

Миронкова Елена Александровна, Офтальмолог (окулист) - Москва
Миронкова Е. А.
(499) 450-38-12

Черников Григорий Геннадиевич, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Черников Г. Г.

Геворкян Армине Сейрановна, Офтальмолог (окулист) - Москва