Косолапова Лариса Ивановна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
6.8

Косолапова Лариса Ивановна

Косолапова Лариса Ивановна, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 322-23-89.

Обновлено 16.10.2020

Стоматолог-имплантолог (от 9 лет) — от 350₽
Стоматолог-хирург (от 9 лет) — от 350₽
(499) 322-23-89

• 2003
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)
    Российский университет дружбы народов (стоматология хирургическая)

Косолапова Лариса Ивановна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор была очень добродушная, милая, вежливая. Сразу расположила к себе. Общалась очень мило как со мной, так и с помощницей. С делу подошли с профессиональной лёгкостью и немного юмором. Чувствовала себя ребёнком в руках прекрасной зубной феи. К сведению, я пришла удалять больной зуб мудрости. Всё действо заняло 10 минут, и то только потому, что ждали, пока подействует заморозка. Рекомендую врача, 100%! Особенно детям, если она работает с детьми. Даже цена была приемлемой.
Не понравилось
К доктору претензий нет.
Очень рекомендую, и хотелось бы, чтобы она была моим стоматологом. Но увы, она не занимается лечением. Она стоматолог-хирург и стоматолог-имплантолог.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за теплые слова о работе нашего доктора. Вы совершенно точно подметили сочетание доброты и профессионализма. Лариса Ивановна - главный врач клиники. Она собрала надежный коллектив опытных профессионалов, которым доверяет как себе. Записывайтесь к любому стоматологу-терапевту в удобное для вас время. Мы гарантируем высокое качество работы. Будем рады видеть вас! С уважением, ваш "Стимул".
Медицинский центр «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской)-ул. Ярцевская, д. 28
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Сказать, что это чудо доктор - ничего не сказать! Я очень рада, что попала именно к ней! Мне её посоветовали знакомые, и я, имея печальный опыт удаления нижнего зуба мудрости, ужасно боялась идти, удалять оставшиеся три зуба. Лариса Ивановна настолько методично и быстро всё сделала, что я даже не поняла, что произошло. Сразу удалила мне и верхний, и нижний, сложный и не выросший полностью зуб. Я просто в восторге и выражаю огромную благодарность Ларисе Ивановне за профессионализм, терпение, технику и бережное, чуткое отношение к пациентам! Огромное спасибо! Советую всем только её! Мастер в удалении зубов! Также поразила цена, потому что до этого я платила бешеные суммы за один зуб, а тут копейки за два. Отдельное спасибо медсестре Екатерине!
Не понравилось
Всё отлично, ничего не может не понравиться, доктор профессионал! Персонал вежливый и обходительный. Чистенько, красиво и приятная музыка!
Медицинский центр «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской)
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим вас за теплые слова о нашем докторе. Лариса Ивановна действительно большой профессионал. И невероятно чуткий человек. Поэтому к ней не так просто записаться и это большая удача, что вы смогли получить лечение у нее. Всегда рады видеть вас! С уважением, ваш "Стимул".
Лариса Ивановна - очень квалифицированный, ответственный и добрый врач. Спасибо за внимание и выполненную работу по установке очень сложных имплантатов. Я очень довольна и всем рекомендую обращаться.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Рады, что обращение в нашу клинику вам понравилось. Всегда рады видеть вас. С уважением, ваш "Стимул".
Почти полтора года назад я решился поставить себе 4 импланта на нижнюю челюсть за один день. Много лет до этого я имел полноразмерный съемный протез и все эти годы испытывал дискомфорт. И теперь только понял, как был неправ. По рекомендации знакомого я обратился в эту клинику и получил то, о чем только мечтал. Сейчас я могу оценить уровень профессионализма доктора Косолаповой, как высокопрофессиональный, так как я испытываю комфорт в полости рта. Внимание, отзывчивость, доброта в день пребывания в клинике превзошли мои ожидания. Смело рекомендую всем не откладывать свои проблемы с зубами и решить их в этой клинике. Отдельное спасибо всей команде, которая работала вместе с Ларисой Ив.: стоматологам, медсестрам, всему обслуживающему персоналу. Комаров Л., 80 лет.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Вы сделали очень правильный выбор, что остановились на протезировании по протоколу Зубы за 1 день. И записались на прием к Ларисе Ивановне. Можете быть уверены, теперь у вас никогда не будет проблем с зубами. Такой опытный доктор теперь вас ведет. С уважением, ваш "Стимул".
Лариса Ивановна сделала для меня невозможное. 20 лет я страдала зубной болью, затем были съемные протезы, мне было очень не комфортно. Лариса Ивановна и Гладышев Михаил Владимирович восстановили мне зубы на имплантах. Это дорогостоящая операция, но мне сделали доступной. С ними в команде работали Мурадян Сергей Робертович, Александр и Катюша. Я теперь улыбаюсь как в 45 лет. Огромное всем спасибо, это счастье.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы. С уважением, ваш "Стимул".
Для меня название клиники «Доктор рядом», где принимает стоматолог Косолапова, не совсем оправдано — от моего дома клиника далеко. Но я всё равно именно туда обратилась к врачу, потому что Ларису Ивановну мне советовала близкая подруга, очень хорошо отзывалась о ней как о специалисте. И я на собственном опыте убедилась, что уровень действительно высокий. К этому стоматологу я обращалась несколько раз, сначала была на удалении сложного больного зуба. Он откололся и практически раскрошился, мой стоматолог-терапевт говорила, что тут нужен очень хороший хирург, чтобы удалить без лишних проблем. И я обратилась тогда конкретно к Ларисе Ивановне. Она замечательный профи, сделала всё по высшему разряду. Позже я обращалась к ней на консультацию по поводу имплантации зубов и далее на саму операцию. Доктор поставила мне 2 импланта, всё сделано умело и качественно, импланты прижились. Теперь у меня все зубы на месте, я очень довольна, что довела этот вопрос до логичного завершения.
Медицинский центр «Стимул» (ранее «Доктор рядом» на Ярцевской)
Уважаемый пациент, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вам понравился врач и клиника. Ларису Ивановну действительно многие рекомендуют и у доктора всегда плотное расписание. Будем рады видеть вас вновь в нашей клинике. С уважением, ваш "Стимул".