Силаева Ольга Анатольевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
4.8

Силаева Ольга Анатольевна

Силаева Ольга Анатольевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-89-81.

Обновлено 16.04.2021

Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(499) 460-05-18

Луганский государственный медицинский университет (стоматология)
    Луганский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ортопедическая)

Понравилось
Теперь только к Ольге Анатольевне!
Попала на прием к Ольге Анатольевне по рекомендации подруги и поняла, что стоматолог - это не только не страшно, а приятно и полезно! Обратилась с зубом, который болел под коронкой. Очень аккуратно ее вскрыли, почистили, полечили зуб и поставили новую, невероятно красивую, а главное, подобранную в цвет моих зубов коронку!
«Белла Вита Дент» на Авиамоторной-ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 1
Замечательный врач. Очень аккуратно работает. А отношение к клиенту вообще на высшем уровне. Теперь похоже только к ней.
«Белла Вита Дент» на Авиамоторной-ул. Авиамоторная, д. 4, корп. 1
Стала лечить зубы у Силаевой. Мало того, что все мои кариесы убрала и запечатала зубки аккуратными пломбами, так еще и на один практически безнадежный зуб поставила коронку. Я уже думала с ним распрощаться, а Ольга Анатольевна не допустила удаления, восстановила зуб и спрятала его под коронкой. Хоть сколько-то но еще прослужит, всяко лучше, чем с дырой ходить, а потом мосты ставить. Про себя скажу, Ольга Анатольевна лучший стоматолог на моей памяти. Спасибо ей большое за здоровую улыбку.
Очень теплый прием ждал меня в кабинете стоматолога. Было неожиданно и очень приятно увидеть доброго, понимающего и терпеливого доктора, этим доктором была Ольга Анатольевна Силаева. Именно ей хочется выразить сердечную благодарность за то, что она так заботится о каждом пациенте, что не торопит и не повышает голоса, не ругает, если что-то не так сделал, наоборот участливо подбадривает, потому что понимает, каким стрессом может быть для некоторых поход к стоматологу. Для меня, например, это был огромный стресс, но Ольга Анатольевна изменила представление о лечении зубов. Она очень аккуратная и по качеству все делает на высшем уровне. Теперь только к ней.