Мещеряков В. В. - фотография

Мещеряков Виталий Викторович

категория неизвестна

Мещеряков Виталий Викторович, Москва: мануальный терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Богданова, д. 52

1994 Самарский медицинский институт

1996 "Мануальная терапия", Всероссийский центр мануальной терапии
2012 "Гастроэнтерология", Самарский медицинский институт

Отзывы о Мещеряков Виталий Викторович

я пока была только на первичном приеме и рассуждать о профессионализме врача не берусь, но вот то, что человек он грамотный и компетентный, это видно сразу. Многое мне рассказал о моем диагнозе, теперь вот лечусь под его руководством. Пока все идет хорошо.

Понравилось и расположило меня сразу то, что прием доктор начал точно по моему назначенному времени, не заставил ждать ни минуты. Виталий Викторович разговаривал культурно, исключительно вежливо и в спокойной, приятной манере. Мы с ним всё обсудили, какие проблемы с ЖКТ меня волновали. Он объяснил, какие обследования предстоит пройти и почему. Выписал мне направления и первые назначения. Осмотр и общение были на достойном профессиональном уровне. Я довольна доктором, никаких нареканий к нему не возникло. Думаю, я буду наблюдаться и лечиться у него.

06.07.17 15:41
Здравствуйте. Рады, что визит в клинику был полезным для вас. Желаем вам успешно пройти лечение. С уважением, служба по работе с претензиями.

Марченко Е. В.
Марченко Е. В.