Ахмедова Самира Биннатовна,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
8.2

Ахмедова Самира Биннатовна

Ахмедова Самира Биннатовна, Москва: акушер, гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-01-86.

Обновлено 22.04.2021

ГБУЗ ГКБ им. С.С.Юдина ДЗМ филиал Женская консультация №16
    Акушер-гинеколог

Ахмедова Самира Биннатовна
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Самира Биннатовна взяла меня независимо от того, что по адресу проживания я попадала к другому врачу. Всю мою беременность вела она и это самый чуткий, добрый и отзывчивый доктор, каких я больше не встречала. Очень расстроилась, когда узнала, что в моей ЖК №16 она больше приём не ведёт. Никаких лишних лекарств не назначала, всегда приветлива, с улыбкой, позитивна. От неё всегда уходишь с отличным настроением. Благодаря Самире Биннатовне на свет появилась наша дочь, абсолютно здоровый ребеночек и точно в срок.
Женская консультация на Ленинской Слободе (ЖК Юдина №16)-ул. Ленинская Слобода, д. 5, корп. 1
Посетили врача Сентябрь 2020
Могу сказать, что это лучший врач акушер-гинеколог в данной ЖК, учитывая, что до неё была там же у двух. Очень внимательна к пациентам, все объясняет и отвечает на любые вопросы. Не могу не отметить профессионализм данного врача, она как будто чувствует, чего не хватает и на что стоит обратить внимание, ни разу не грубила, и даже, когда приходила без записи, всегда принимала. Очень приятная, милая и красивая женщина. Спасибо ей за всё!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Больше 4 лет прикреплена в это ЖК, поменяла 3-х врачей и только Самира Биннатовна оказалась профессионалом своего дела. До этого не получалось забеременеть, выносить ребенка но Ахмедова С. Б. поставила правильно диагноз и все получилось. В этом году у меня родилась прекрасная, здоровая малышка. Хочу выразить огромную благодарность Ахмедовой С. Б. и медсестре Тамаре за добрые слова поддержки, когда ничего не получалось, за внимательный подход к пациентам. Спасибо вам, что вы есть.
-0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
[...]
Первую беременность наблюдалась у этого врача. Претензий к ней не было, если надо - назначит анализы и объяснит. Во вторую беременность, как будто ее подменили - был назначен гормональный препарат, без анализов, который мне и не требовался. Я получила аллергию на него, пришлось выяснять месяц бегая по разным врачам на что аллергия, а она только меня ругала, что я себя запустила. В карте пишет одно, мне ничего не говоря. Открываешь карту и удивляешься. Уволилась с Ленинской слободы, хотя бы предупредила т. к. я была накануне ее увольнения, чтобы я другого врача искала для записи, а то сказала жду тебя через 2 недели, а сама через 3 дня уже перестала работать. Безответственное отношение к своим пациентам.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Самиры Биннатовны не один год. Ходила к разным врачам, ходила по ДМС, но такую внимательную, чуткую, тактичную, профессиональную гинеколога не встречала! Она распознает заболевание на раз, два, три. Очень легкая рука! Самое главное, что лишнего не назначает! Забеременеть удалось только у нее! Теперь только к ней! Перешла к ней по рекомендации, чему очень рада! Медсестра тоже очень приятная женщина - Тамара. Желаю им обеим процветания! Побольше бы таких профессиональных врачей по ОМС!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вела у Самиры Биннатовны первую Б, выбрала врача по отзывам и ни разу не пожалела.
Слышала много "страшилок", как врачи запугивают будущих мамочек, ругают, ничего не объясняют, не дают направления на углубленные обследования и т. д. С Самирой Биннатовной я не знала всех этих проблем! С первого приема я была спокойна и просто слушала рекомендации врача. С. Б. - приятный в общении человек, внимательный и профессиональный специалист. С ней работает прекрасная медсестра Тамара, также приятная женщина. Наблюдаться у них было одно удовольствие! Спасибо им за здоровенького малыша! Побольше бы таких специалистов.
Посетили врача Май 2017
Понравилось
Вела вторую беременность у Самиры Биннатовны, осталась очень довольна. Она вовремя давала все назначения, необходимые анализы, направления на УЗИ. Отправила к генетику на Севастопольский, который успокоил, что все хорошо, и можно спокойно рожать и всех после 30 отправляют к генетику. Сыну уже 3 года в сентябре будет, такой мальчишка прекрасный. Мне она очень понравилась, и медсестра у нее очень хорошая и внимательная. Прием проходит доброжелательно. Ставлю 5 с плюсом обеим и всем советую. 👍👍👍
Не понравилось
Недостатков не было.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В прошлом году была беременна. Необходимо было выбрать место ведения беременности, так как в мою программу ДМС такая опция не входила. Выбрала ЖК 16 и не пожалела. Самира Биннатовна вела мою беременность. Очень компетентный врач. Никаких лишних обследований или медикаментов не назначала. На каждом приеме проводила тщательное обследование и давала нужные рекомендации. Она работает вместе с медсестрой Тамарой. Очень приятный у них тандем.
Не понравилось
Отсутствует.
Поскольку моя беременность проходила также в сезон летних отпусков, то в период отсутствия Самиры Биннатовны мне пришлось 2 раза обращаться в ЖК 16 к другому врачу. Разница колоссальная. И очень хотелось, чтобы мой врач вышла из отпуска скорее.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень внимательный врач, уделяет достаточно внимания опросу о проблемах пациента и также тщательно проводит осмотр. Предыдущие врачи так и не находили проблем, и отказывались давать назначение хотя бы на УЗИ, здесь же сразу было направление на УЗИ и на доп. исследование. Не прошло недели и, о, чудо! Патологии были. Рада, что вовремя сменила врача. Большое спасибо Самире Биннатовне.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Самира Биннатовна и Тамара Илларионовна - чудесные, милые, заботливые, настоящие. Спасибо им большое за командную работу! Я выбрала Самиру Биннатовну по отзывам, и всю беременность веду у неё. Не пугает, лишнего не говорит, не назначает, всегда всё объяснит, "киндера" послушает, всё по делу. Бывает строгая, но всегда справедлива! Современный врач, очень рада, что такие специалисты доступны по ОМС в обычной ЖК.
Посетили врача Август 2019
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Самире Биннатовне и её добрейшей, милейшей, самой лучшей медсестре Тамарочке Илларионовне! Они профессионалы своего дела. Самира Биннатовна очень чуткая, очень внимательная, всегда всё объяснит, подскажет, такая же точно чудесная у неё и медсестра. Наблюдаюсь у Самиры Биннатовны уже 4 года, сейчас она ведёт мою беременность. Так получилось, что пару лет назад переехала жить в другой район, но продолжаю наблюдаться именно у неё, т. к. полностью доверяю ей. Хочу пожелать Самире Биннатовне и Тамаре крепкого здоровья, счастья и сказать им огромное спасибо за их труд!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Самая внимательная и заинтересованная, все подскажет, поможет, искренне переживает за пациента. Я была после сложной операции, 28 лет, не рожала, очень переживала за последствия. Врач чуткий и внимательный, самые искренние рекомендации! Наблюдаюсь у Самиры Бинатовны 2,5 года - самый любимый врач, от чистого сердца!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Наблюдалась у Самиры Биннатовны в беременность. Изначально моим врачом была Мердалиева, но она стала заведующей (тоже хороший врач). Выбирала по отзывам и не ошиблась. Пациенток много, но приём ведёт внимательно, отвечает на все вопросы, если и ругает, то по делу. Я сама следила и за питанием, и за своей активностью, но также следовала ее рекомендациям.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Чудесный врач.
Прекрасный, внимательный врач и просто чуткий, отзывчивый, чудесный человек! Выбрала этого доктора сначала просто по фото (очень приятное лицо), начала читать отзывы и решила, что хочу только к ней! Попав на приём, поняла, что ни разу не ошиблась! 🙏🏻 Было много страхов, но с ней как-то стало спокойно. Буду вести беременность только у неё! Благодарю Самиру Биннатовну за все!
Потрясающий врач-гинеколог! Профессионал своего дела. Только к ней! Я пришла к ней летом 2018 года с беременностью 4 недели с целью сделать аборт, но она единственный человек, который смог меня уговорить оставить ребёнка, я так и сделала. Ни капли не жалею, вся жизнь изменилась. Этот врач повлиял на мою жизнь! Очень повезло, что пошла к ней, выбрала фамилию врача наугад. Другой врач бы отправила на аборт. Насчёт ведения беременности, за всем внимательно следит, назначает анализы, УЗИ, осмотры. Вывела повышенный ТТГ, что очень плохо бы иначе отразилось на ребёнке, если вовремя не назначить препарат. Каждый приём смотрела предлежащие ребёнка, также умеет делать УЗИ. Не только врач с огромным стажем, но и очень добрый человек, которому не всё равно. Очень приятная и хорошая медсестра Тамара Илларионовна! Никогда таких добрых медсестёр не встречала, профессионал с большой буквы!
Чудесная врач! Очень вежливая, аккуратная, улыбчивая. Видно, что ей не все равно. Всегда все подробно рассказывает об анализах. Перевелась к ней от Семеновой, жалею, что не сделала этого раньше.
Очень хороший врач. Вела у неё беременность. Теперь пришла к ней во вторую беременность, хотя переехала, и езжу из другого района!
Самира Бинатовна вела мою беременность от начала и до конца. Была внимательна, аккуратно осматривала, всегда с хорошим настроением встречала, а это не легко, т. к. пациенты разные бывают. Хорошо, что есть такие позитивные врачи!
Очень удивлена негативными отзывами! Наблюдаюсь у Самиры Биннатовны уже 4-й год, под ее наблюдением родила двух здоровых мальчишек! Выражаю огромную благодарность Самире Биннатовне и медсестре Тамаре Илларионовне. Всегда внимательны, приветливы, все помнят и знают интересующие проблемы. Прихожу в консультацию без малейшей капли волнения, доверяясь надёжным людям, профессионалам!
Хочу выразить огромную благодарность врачу Ахмедой Самире Биннатевне! Всю беременность наблюдалась у нее. Родились двойни долгожданные. Она очень внимательная, профессионал своего дела. Она и ее медсестра Тамара очень приятные добрые, отзывчивые люди, всегда встречают с улыбкой на лице. Я очень рада, что к ней пошла на прием, отказавшись от другого врача, которая довела меня до нервного срыва.
Согласна, очень невнимательная. Приём ведёт второпях, быстрее надаёт анализов, надо, не надо - не суть ей, может забыть какие-то анализы, потом вспоминает и приходится терять время, снова записываться, чтобы сдать анализы. Дала направление на маммографию, на мой вопрос, надо ли УЗИ, сказала, что надо её слушаться и делать то, что она говорит, а УЗИ мне не нужно, и отказалась дать направление. В итоге врач-маммолог, при даче заключения, категорично заявила, что ей нужно УЗИ. И, конечно, чтоб время не терять и второй раз не ехать, пришлось делать платно. Не думаю, что профессионал мог такое забыть. Вывод - Ахмедова не профессионал!
Хочу выразить свою благодарность врачу Ахмедовой Самире Биннатовне, очень хороший врач, очень грамотная, чуткая я очень довольна её работой!
Во время беременности наблюдалась в ЖК №16 у врача Ахмедовой С. Б. Она встретит всегда с улыбкой, очень внимательна к каждому пациенту, к деталям. Когда было нужно, заставила пройти различные обследования, выяснить причины, и соответственно назначила грамотное лечение. Всегда все подробно объяснит и разъяснит. Приемы ведёт вовремя, быстро, а самое главное - качественно! Если что-то беспокоит, то всегда можно было ей написать или позвонить - поможет. Одним словом - профессионал своего дела! Большое спасибо! Ходила на приемы с большим удовольствием!
Самый лучший врач в женской консультации № 16 при больнице номер 13! Внимательная, добрая, очень аккуратная и ответственная. Профессионал. Всем советую идти только к ней.
Вела беременность у Самиры Биннатовны, осталась очень довольна! Всегда настроена благожелательно, общается вежливо, отвечает на все вопросы. Особо отмечу: принимает строго по талонам - на какое время назначено, именно в это время и попадешь на прием! Пациентов знает по имени (мелочь, а приятно), помнит детали твоих проблем. Не поднимает панику по каждому поводу (как часто делают гинекологи с беременными). Быстро направляет на все анализы, УЗИ и т. д. В общем, всем рекомендую!
Дорогу в ЖК 16 знаю уже больше 20 лет... Очень переживала, когда мой участковый гинеколог, замечательный врач Кукушкина Людмила Владиславовна, ушла на пенсию. На участок пришла Ахмедова Самира Биннатовна - молодой врач с золотыми руками, внимательная и чуткая. Работать с пациентами моего преклонного возраста непросто, но доброжелательность, терпение и профессионализм Самиры Биннатовны делают мои посещения на приём к ней приятными и результативными. Также спасибо медсестре Шкутько Тамаре Илларионовне, работающей вместе с Самирой Биннатовной, за чуткость и профессионализм. Ещё хочется отметить, что теперь посещение по талонам строго по времени - очень удобно и не приходится сидеть в очередях, как было раньше. Вера Васильевна.
Самый лучший гинеколог! Если бы не пришлось уехать, то всю бы беременность с радостью наблюдалась у неё! Очень добрая и внимательная.
Очень приятный врач. Не выгоняет мужа из кабинета во время приёма, если есть желание поучаствовать. Не пугает плохими анализами, всё перепроверяет.
Ужасный врач. На наш участок пришла недавно, и мы все теперь разбрелись по консультации. Ведет себя высокомерно, со всеми на ты, и даже может выставить из кабинета. Очень любит платные анализы, иначе ты ей неинтересен. Очень невнимательная и все время бегает во время приема.
Понравилось
Замечательный врач! Сейчас наблюдаюсь у Самиры Биннатовны уже со второй беременностью. Всегда внимательная, дружелюбная, всех беременных знает и в лицо и по фамилии, очень ответственно подходит к своей работе! И что самое главное - всегда пациентов встречает с улыбкой, какое бы ни было настроение, в отличие от других врачей этой же консультации. Рекомендую!
Хороший врач! Внимательная, отвечает на все интересующие вопросы. Подходит к каждой проблеме серьезно, назначая все необходимые анализы. Мое женское здоровье в надежных руках, полностью ей доверяю!
Самый лучший врач! Вела свою первую беременность у Самиры Биннатовны. Внимательная, аккуратная, дружелюбная. Свою работу знает отлично и относится к пациентам с душой. Вторую беременность буду сопровождать с ней же. Рекомендую.
Хорошая врач! Все необходимые анализы, обследования назначает. Внимательная. Есть с чем сравнивать, первую беременность наблюдалась у Семёновой, ужасная врач.