Калинина Наталья Борисовна, офтальмолог (окулист) - Москва

Калинина Наталья Борисовна

стаж 23 года

Калинина Наталья Борисовна, Москва: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 14.12.2018
ул. Каланчёвская, 17
Офтальмологический центр «Доктор Визус»
М Комсомольская (375м)
М Красные ворота (477м)
М Красносельская (1,2км)

1991-2000Рязанская областная больница им. Семашко
2000-2002Офтальмологический центр «Зрение»
Офтальмолог
2003-н. в.Офтальмологический центр «Доктор Визус»

1991 Рязанская медицинская академия им. И.П. Павлова
1997 Рязанская медицинская академия им. И.П. Павлова

2000 "Лазеркоагуляция сетчатки", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Краснова
2009 "Лазерные методы лечения патологии сетчатки", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца

Отзывы о Калинина Наталья Борисовна

Офтальмологический центр «Доктор Визус» - ул. Каланчёвская, 17

Очень классный врач! Пришла после другого медцентра, в котором на мне хотели срочно делать коагуляцию сетчатки, грозили слепотой и вообще "всё плохо". В итоге оказалось, что у меня всё идеально, здоровая сетчатка, которую жечь лазером лишний раз грех, что мне врач и объяснила. Огромное спасибо, что сэкономили мне денег, сил, здоровья! Есть врачи от Бога, это именно могу сказать о Наталье Борисовне.

Наталья Борисовна грамотно распределяет отведенное на прием время. Я приходила к ней проверить зрение, вообще полностью обследовать глаза. Она сначала задала несколько вопросов, потом провела диагностику на аппаратах, объяснила показания. Все просто и понятно, без заумных фраз, которые только медикам и понятны. Мне не пришлось вытягивать информацию, я даже получила множество советов по профилактике проблем со зрением. Хороший прием, мне все понравилось, без спешки, по существу и с максимальной пользой.

К офтальмологу я сходила удачно. Получила от доктора четкое представление о своей проблеме с глазами и капли, витаминный комплекс, чем поправить здоровье. Наталье Борисовне я бы хотела передать спасибо. Она разумно и в доступной форме объяснила мне всё, прием провела на высоком профессиональном уровне. Очень внимательна была, чувствовалось, что доктор заинтересован помочь как можно лучше. И еще мне понравилось, что доктора мне не пришлось дожидаться, она начала прием вовремя, минута в минуту по моему времени.

Новый отзыв

Кублицкая Анна Эдуардовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
от 1980 р.
Кублицкая А. Э.
ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
(499) 110-77-34

Питерскова Лариса Валерьевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Питерскова Л. В.

Кабулова Нина Борисовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Кабулова Н. Б.

Уракова Наталья Александровна, Офтальмолог (окулист) - Москва
Уракова Н. А.

Локтионова Ирина Геннадьевна, Офтальмолог (окулист), Профпатолог - Москва
Локтионова И. Г.
Только платные услуги!

Ершова Ольга Владимировна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
от 1900 р.
Ершова О. В.
ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
(499) 322-47-59

Дзиова Фатима Султанбековна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
от 1950 р.
Дзиова Ф. С.