Трубицына Дарья Николаевна, проктолог - Москва

Трубицына Дарья Николаевна

категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву

Трубицына Дарья Николаевна, Москва: проктолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 322-33-69.

☎(499) 322-33-69

Медицинский центр «КДС Клиник»
М Бибирево (1,7км)
М Новослободская (978м)
М Менделеевская (1,0км)
М Марьина роща (1,0км)

Высшее образование

2013 Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (детская хирургия)
2017 Сибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Отзывы о Трубицына Дарья Николаевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16

Впервые была у такого рода врача и осталась очень довольна качеством и профессионализмом Дарьи! Так ласково со мной еще нигде не обращались, все доступно и понятно объяснила и показала. Я согласилась на лечение и рада, что оказалась именно в ее руках. Всем рекомендую! Оценка +100.

06.04.18 05:08
Здравствуйте, Благодарим Вас за теплые слова и уделенное время! Вся наша работа направлена на оказание квалифицированной помощи. А Ваша поддержка и добрые слова подтверждают, что наши намерения создать атмосферу доброжелательности и оказать оперативную помощь в решении проблем со здоровьем востребованы. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Коллектив клиники Медлайн!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - пр. Н. С. Ермакова, д. 16

Спасибо Дарье Николаевне за квалифицированную помощь! Врач от Бога! *** пока болит, но все будет хорошо! Спасибо, дай Бог вам здоровья!

21.02.18 09:21
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в отношении доктора! Будьте здоровы!

Дарья Николаевна как доктор меня очень впечатлила, она хороший специалист. Я была впервые у нее на приеме и она все доступно мне объяснила, все рассказала. Уделила мне достаточно внимания. Считаю, что она молодец. Но, от назначенного ею лечения я отказалась и получила только выписку. Мне не понравилось, что мне не предложили альтернативу лечения. Сказали, что необходимые таблетки можно приобрести только в их клинике, а не в аптеке. Для меня это дорого. Мне предлагали чуть ли не в рассрочку оформить с ними договор. Мне не понятно то ли это политика клиники такая, то ли самого доктора. Думаю, что данного специалиста я бы еще раз посетила, но саму клинику навряд ли.

29.06.18 09:59
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением коллектив клиники Медлайн.

Багдасарян Самвел Львович, Проктолог - Москва
Багдасарян С. Л.