Демидкин Павел Михайлович,ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
8.5

Демидкин Павел Михайлович

Демидкин Павел Михайлович, Москва: ортопед, травматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-47.

Обновлено 21.02.2020

(499) 322-17-47

• 2001 — 2012
    НИИ СП им. Н.В.Склифосовского
  • 2012 — 2016
    Филиал № 8 ГАУЗ МНПЦ МРВСМ ДЗМ (Поликлиника восстановительного лечения)
  • 2016 — н. в.
    Кунцевский многопрофильный лечебно-реабилитационный центр

• 1999
    Российский государственный медицинский университет
  • 2001
    Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского

Х Юбилейный съезд травматологов-ортопедов
    Профилактика и лечение остеопароза и его осложнений
    IV Российская зимняя школа по остеопорозу «Остеопороз: основы денситометрии, диагностики и лечения»
    Основы кинезиологического тейпирования
    XXIII Российский конгресс "ЧЕЛОВЕК И ЛЕКАРСТВО"

Демидкин Павел Михайлович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Во время отпуска катался на лыжах, произошёл очень неприятный инцидент и вышло так, что очень сильно повредил связки голеностопа. Понятно сразу стало, что тут что-то серьёзное, так что обратился в хорошую клинику, то есть сюда. Врач у меня был очень опытный и внимательный, Демидкин Павел Михайлович. Сделали снимки, голеностоп зафиксировали. Потом я проходил восстановительные процедуры, и уже вскоре нога стала постепенно проходить. Очень понравился подход Павла Михайловича, к травме относился с максимальным вниманием, ничего не пропускал. Отличный специалист, сейчас нога в полном порядке.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прекрасное отношение к пациенту, грамотно подобранное лечение, советы от доктора.
Долго мучила боль в спине, местный врач прописывал только мази, даже никакого обследования не назначал. По рекомендации мамы обратилась к Павлу Михайловичу. С первого осмотра мы нашли с ним общий язык, врач он квалифицированный, очень грамотный, но при этом позитивно настроенный. Отправил меня на МРТ, сразу выявил источник болей, назначил лечение и гимнастику. Его советы я выполняю ответственно, чувствую себя намного лучше, скоро приду на повторный прием. Очень благодарна ему!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Прием быстрый, и все по делу. Осмотрел и выслушал меня. Осмотр был аккуратный.
Не понравилось
Пришлось подождать очередь.
Упала на катке, да так сильно, что не могла идти. Так сильно ушиблась копчиком - сесть было невозможно. К доктору пришла, еле волоча ноги. Осмотрел меня Павел очень осторожно, боялся, не перелом ли, но рентген обрадовал - всего лишь ушиб и вывих. Выписал массаж мне и физиопроцедуры. Спасибо большое за оперативность, в тот же день записалась на процедуры, через месяц повторный прием, надеюсь на улучшения!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Специалист смог оказать мне помощь, было назначено лечение, чтобы снять боль. Павел Михайлович проводил осмотр, мне понравилось, как он это делал! Меня полностью устроило, как доктор рассказал, также он ответил на все вопросы, которые меня интересовали, и даже более того. Это приятный в общении специалист. Дополнительных обследований он не назначал, потому что мне нужно обратиться к другому врачу. Отношение было отлично, мне кажется, что это дружелюбный доктор. Специалиста я буду советовать! Мне не нужно повторно к нему приходить, но может быть, я запишусь еще раз, если что-то будет не так.
Я первый раз была у этого врача. Обратилась к травматологу, так как меня беспокоила острая боль в коленях.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Доброта и отзывчивость доктора. Лечение помогло.
У Павла Михайловича были мы с сыном в октябре. Он у меня занимается футболом и на игре повредил ногу. Так как эта игра травмоопасная, у Павла Михайловича мы частые гости. Вот и в этот раз пришли, сын повредил ногу и не мог на нее даже наступить. Доктор его осмотрел и отправил сделать рентген, после получения результата сказал, что это растяжение. Выписал препараты и назначил пройти курс лечения. Хороший грамотный специалист, а главное, добрый и внимательный человек.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
У меня были проблемы с коленными суставами, была проведена операция, сейчас прохожу дополнительное лечение. Врач очень внимательный, имеет индивидуальный подход, понимает мою проблему и к нему ходить на приём очень приятно. Сейчас наступило облегчение, но лечение у меня ещё продолжается. Надеюсь на высокий профессионализм врача и на своё скорое выздоровление.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Хороший специалист!
Вывихнул правую руку и поэтому попал к этому специалисту. Даже не боялся, ведь слышал много хорошего о специалисте. Это, кстати, подтвердилось. Легче стало сразу после действий, предпринятых Демидкиным. Запомните эту фамилию, а то всякое может произойти, а специалист всегда готов помочь.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Понравилось
Доктор понравился, все замечательно было. Обратилась к ортопеду я из-за плечевого сустава. Павел Михайлович меня посмотрел, направил на МРТ и дал соответствующее лечение, а также рекомендации. Диагноз доктор поставил. Врач выписал мне препараты и процедуры, направил на физиолечение. Как принимать лекарства он мне рассказал, выдали на руки выписку. Все очень доброжелательно было, специалист внимательный, у меня нет вопросов! Врача я могу посоветовать. Принял Демидкин П.М. меня вовремя, вполне достаточно уделили внимания. Все хорошо, на мой взгляд!
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
Смогла дохромать только до этой клиники, благо находится всего в 5 минутах от меня, определили к Павлу Михайловичу. Тот провёл тщательный осмотр и поставил диагноз, провёл сразу же несколько восстановительных процедур, благодаря которым мне полегчало. Потом только оставалось закрепить успех. Благодарю хорошего специалиста!
Посетили врачаМарт 2019
Мне прием понравился. У доктора очень вежливое общение. Он был внимателен, выслушал нас, уделил столько времени, сколько мы и хотели. Все у нас спросил, донес и запротоколировал. На прием я ходила со своим взрослым сыном, ему 25 лет. Врач был достаточно приветливым. Профессионализм - "на лицо". Мы были не в одной клинике, если сравнивать. У сына были простреливающие боли. Нужно было найти причину. До этого мы в этой же клинике сделали МРТ. Результаты как раз уже были готовы, и Павел Михайлович их посмотрел. Задал сыну вопросы. По снимку было видно, что можно было миновать ортопеда-травматолога, потому что с костями оказалось все в порядке. Видимо, нерв задет. Врач отправил нас к неврологу, у которого мы уже побывали. Он правильно нас направил. По времени у Демидкина П.М. мы были 40 минут. Он не спешил, не отвлекался. Очень профессиональный врач.
«Открытая клиника - Кунцево» на Молодежной - ул. Партизанская, д. 41
На первичном приеме все хорошо прошло, мы обсудили с врачом дальнейшие действия, в следующий раз уже будем общаться конкретно по проблеме, потому что будет больше информации за счет анализов и результатов обследований. По общению врач мне понравился, вежливый, тактичный, сразу видно, что человек образованный и культурный. Что касается его знаний, на 100% утверждать не могу, но по впечатлениям, Павел Михайлович очень грамотный. Надеюсь, что дальше тоже успешно будем с ним сотрудничать.
У меня был сильный ушиб, сначала не думала идти в больницу, но боль не проходила, пришлось показаться врачу. Попала я к доктору Демидкину, он такой внимательный и доброжелательный, я даже удивилась. Павел Михайлович меня выслушал, затем осмотрел место ушиба. После того, как рентген сделали, доктор сказал, что беспокоиться не стоит, все кости целы, нужно просто поберечья какое-то время. Дал рекомендации и буквально через неделю у меня уже почти все прошло. Спасибо большое, приятно осознавать, что у нас есть такие участливые и грамотные медики.