Абрамова Ирина Петровна,кардиолог, терапевт - Москва
Терапевт
8.2
0.8

Абрамова Ирина Петровна

Абрамова Ирина Петровна, Москва: кардиолог, терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (499) 110-07-29.

Обновлено 14.02.2021

ГКБ № 68
    Врач-кардиолог
  • 1995 — 2002
    НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского
    Врач анестезиолог- реаниматолог в отделении по лечению больных с инфарктом миокарда
  • 2002 — 2016
    Центр семейной медицины "МЕДЭП"
    Врач кардиолог- терапевт

• 1990
    Московский медико-стоматологический университет
  • 1994
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)
  • 2001
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (анестезиология и реаниматология)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
  • 2002
  • 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (аллергология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (нефpология)

• 1994
    «Клиническая электрокардиография»
  • 1995
    «ЧПЭС (Черезпищеводная электростимуляция) в диагностике нарушений ритма и коронарной недостаточности»
  • 1996
    «Эхокардиография. Освоение метода»
  • 1997
    «Эхокардиография (Доплерэхокардиография, цветное картирование)»
    «Стратегия лечения и профилактики высокого риска сердечно-сосудистых осложнений»

Абрамова Ирина Петровна
Понравилось
Уже несколько лет страдаю гипертонической болезнью, начались проблемы с сердцем. Знакомый порекомендовал кардиолога "Открытой клиники" Абрамову Ирину Петровну, как очень грамотного специалиста. В декабре обратился к Ирине Петровне, начал лечение, сейчас чувствую себя гораздо лучше. Спасибо большое Вам, Ирина Петровна, за внимание, терпение и доброжелательность, в Вашем лице я нашел "своего" доктора! С уважением и признательностью, Маркин А. П.
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Понравилось
После перенесенного инфаркта миокарда обратился к кардиологу Абрамовой И. П. Настоящий профессионал, чудесный человек! Принимаю все назначенные лекарства и самочувствие заметно улучшилось. Хочется сказать большое спасибо Ирине Петровне за душевность и внимание и пожелать ей крепкого здоровья, успехов в ее нелегкой работе. С благодарностью, Ваш пациент Земсков И. В.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимание, высокий профессионализм, компетентность во многих вопросах, касающихся не только узкой специализации. Доктор постоянно повышает свой уровень знаний и в курсе всех новейших медицинских разработок, полезных пациентам. В связи с этим, использует новые эффективные препараты, которые помогают быстро восстановить или поддержать здоровье! Побольше бы таких специалистов!
Очень внимательный доктор. Всегда советует то лечение, которое в последствии ставит на ноги. Грамотный, эрудированный специалист. Вся семья благодарна ей.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Обратилась к Ирине Петровне по рекомендации своей подруги в связи с подозрением на серьёзное заболевание сердца. Ирина Петровна, на мой взгляд, очень внимательный и квалифицированный врач. Она подробно расспросила меня о сопутствующих симптомах, которые могли привезти к заболеванию сердца. Поддержала меня морально. Назначила мне необходимые обследования, и по результатам определила курс лечения. После чего я уже через неделю почувствовала значительное улучшение самочувствия. Ирина Петровна назначила мне лекарства от эрозивного гастрита, после того как я показала ей результаты гастроскопии. И здесь она мне помогла, но посоветовала мне обратиться к гастроэнтерологу в этой клинике. Это свидетельствует о её широкой эрудиции лечащего врача. Теперь я буду наблюдаться только у Ирины Петровны. Этого врача я буду рекомендовать своим родным и друзьям. Большое спасибо Вам, Ирина Петровна, за ваш труд и отзывчивое сердце. Бузукова Любовь Викторовна.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратилась в клинику в 2018 г. и прошла обследование у Ирины Петровны Абрамовой. Врач сразу располагает к себе. Чувствуется огромный опыт и глубокая заинтересованность и желание помочь пациенту. Мягкая, очень доброжелательная, вызывающая уверенность, что с проблемами можно справиться. Продолжаю лечение с большой надеждой на исцеление. Глубокая благодарность за этот позитив Ирине Петровне. Татьяна Кузьмина.
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Ирина Петровна Абрамова - просто суперпрофессионал! Очень компетентный доктор, внимательный, врач от Бога! Ирина Петровна никогда не будет назначать никаких лишних обследований, как обычно делают врачи - приходишь, и тебя прогоняют по кругу. У Ирины Петровны огромный опыт, и очень многое она видит, как талантливый врач, без всяких анализов и исследований. Всегда с удовольствием прихожу на прием к Ирине Петровне, она всегда оказывает еще и психологическую поддержку. Все назначения исключительно всегда попадают "в точку" и диагнозы всегда правильные. Наблюдаемся всей семьей в "Открытой клинике" у Ирины Петровны и с удовольствием рекомендуем ее друзьям и знакомым.
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Огромная благодарность и низкий поклон Ирине Петровне! Очень внимательная, тактичная, душевная. Глядя на нее, сразу понимаешь, что человек занимается своим делом, которое любит и которое знает.
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Понравилось
Мне хочется выразить свою большую благодарность доктору Абрамовой Ирине Петровне. Попав к ней на приём (по рекомендации моего зятя) с диагнозом: запущенная железодефицитная анемия, я имела печальный по результатам и длительный опыт лечения в районных поликлиниках. После первого же посещения Ирины Петровны, у меня появилось ощущение, что я попала в руки опытного врача. И, действительно, Ирина Петровна за короткий период поставила меня буквально на ноги. В Абрамовой И. П. удачно сочетаются качества необходимые, по моему мнению, для хорошего врача: обширные профессиональные знания, большой опыт, умение выслушать пациента, деликатность и одновременно при этом необходимая твёрдость при общении с нами, больными. Спасибо Ирине Петровне!
Не понравилось
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Понравилось
Все семьей наблюдаемся у доктора много лет с разными кардиологическими и сосудистыми проблемами. Спасибо Ирине Петровне за внимательность, тщательность и нестандартно комплексный взгляд на ситуацию со здоровьем. Выходишь от доктора с чувством, «что все будет хорошо», несмотря на состояние и самочувствие.
«Открытая клиника» - Пресненский центр-ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Специалист с большой буквы! Профессионал своего дела! Вдумчиво и грамотно изучает проблему и назначает эффективное лечение! Благодаря Ирине Петровне моё здоровье и качество жизни моей мамы в разы улучшилось. Я чувствую, что мы в надёжных руках! Спасибо доктору!
МЕДЭП г. Москва
Хотелось найти врача, у кого можно было бы наблюдаться по своим проблемам. Думаю, что мне это удалось. Очень понравилась Ирина Петровна. Впечатлила своим профессионализмом, основательным подходом к диагностике проблемы и ее решению. С подачи врача я прошла обследование, она расшифровала результаты. Многое для меня прояснилось. Теперь я получила лечение, и новые препараты отлично мне подошли, помогают! Спасибо Ирине Петровне за эту помощь.
«Открытая клиника» - Пресненский центр
Благодарим вас за отзыв о специалисте нашего центра. Обязательно передадим ему ваши слова.
Будьте здоровы!

С уважением,
администрация холдинга "Открытая клиника"

Невролог Почеп В. Е. рекомендует как кардиолога (12.11.2020)

“Абрамова Ирина Петровна надежный кардиолог. Отличный, сердечный и душевный врач. Профессионал своего направления. В кардиологии важна не только диагностика и назначение лечения, но и правильная интерпретация полученных данных при диагностике, что у Ирины Петровны реализуется на высшем профессиональном уровне. Все пациенты просто в восторге от такого замечательного врача, как Ирина Петровна. Профессионализм и ответственность в лечении, всегда направляет работу Ирины Петровны к отличным результатам.”