Мальцев Илья Владимирович,ортопед, подолог (подиатр), спортивный врач, травматолог - Москва
Ортопед
Подолог (подиатр)
Спортивный врач
Травматолог
3.6
7.1

Мальцев Илья Владимирович

Мальцев Илья Владимирович, Москва: ортопед, подолог (подиатр), спортивный врач, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 17.02.2020

Чкаловская(355м)
Курская(662м)

Марксистская(1,3км)

Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (травматология и ортопедия)

"Изготовление индивидуальных ортопедических стелек", SURSIL ORTO "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Спортивная медицина и реабилитация"

Мальцев Илья Владимирович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательный врач, очень грамотный специалист. Делал мне операцию на коленном суставе из-за повреждения мениска. Из операционной ушла на своих ногах. Сейчас очень внимательно проводит реабилитацию, разрабатываем ногу, восстановление идёт довольно быстро (относительно моей травмы), нога уже гораздо в лучшем состоянии, чем до операции. Четко, вежливо, аккуратно, подробно все объясняет. И да, чувство юмора у доктора отличное!
Вообще остались очень хорошие впечатления и от самой клиники, и от специалистов, там работающих. Спасибо!
Центр реабилитации и спортивной медицины - Земляной вал, д. 53
Понравилось
Илья Владимирович - это глоток воздуха среди псевдолекарей вокруг. Профессиональный, грамотный, всё чётко и по делу, очень сопереживающий. Приём проводит быстро, сначала осматривает человека, затем смотрим снимки. Помог мне, моему отцу. Мне закалывал гиалуронку в колени, пару раз отговорил от замены сустава плеча, хотя все доктора по снимкам ему советовали. Рука у папы поднимается, активная, главное - не перегружать и снабжать сустав кислородом. А после операции в 71 год, рука может вести себя намного хуже, чем сейчас. Безумно благодарна этому доктору. Всем его рекомендую.
Центр реабилитации и спортивной медицины - Земляной вал, д. 53
Грамотный специалист, интеллигентен, корректен с пациентом, при этом может разрядить обстановку в операционной шуткой. Операцию провел отлично, ушла из операционной на ногах. На все вопросы отвечает понятно и толково. Рекомендую!
Центр реабилитации и спортивной медицины - Земляной вал, д. 53
Илья Мальцев - врач от Бога. Он помог мне в то время, когда шведская медицина опустила руки. Я обратилась к нему за помощью три года назад с ужасными болями и после тщательного обследования он назначил мне лечение. После курса лечения меня больше не беспокоит моё колено. Я благодарна за то, что я встретила этого врача.
Центр реабилитации и спортивной медицины - Земляной вал, д. 53
Отличный врач! Грамотный, внимательный! Сделал операцию на «отлично»! Теперь я живу полноценной жизнью! Могу заниматься фитнесом и просто ходить!
Центр реабилитации и спортивной медицины - Земляной вал, д. 53
Внимательный, спокойный, уверенный в своих действиях. Приятный в общении, что немаловажно для пациента. После артроскопии колена, проведенной Ильей Владимировичем, я через три дня была уже на работе - без костылей и палки! После выписки из стационара продолжает наблюдать за ходом восстановления. Большое спасибо доктору!
Центр реабилитации и спортивной медицины - Земляной вал, д. 53
К Мальцеву я обращалась по поводу своей проблемы с ногой. После травмы, полученной в тренажерном зале, нога побаливала, мне было больно ходить, прихрамывала. Решила посетить ортопеда, разобраться в чем там дело. Как оказалось, не зря так решила – мне требовалось лечение. Илья Владимирович оказал помощь на приеме, объяснил мои дальнейшие действия, дал много полезной информации и советов. Отношение доктора было очень внимательное. Мне понравился этот специалист. Рекомендую его к посещению всем, и сама тоже еще обращусь.
Да
Понравилось
Отзывчивый, внимательный и аккуратный врач, не запугивал, оперативно помог устроиться на операцию и не бросил после нее, держа связь в экстренных случаях по телефону. С чувством юмора, которое помогает не унывать во время травмы.
Не понравилось
Толком ничего не советовал по реабилитации и разработке сустава. Иногда принимал пациентов вне записи, что создавало очереди.