Писарев Олег Владиславович,вертебролог, мануальный терапевт, остеопат - Москва
Вертебролог
Мануальный терапевт
Остеопат

Писарев Олег Владиславович

Писарев О. В., Москва: вертебролог, мануальный терапевт, остеопат, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 13.04.2017

"Неврология"
    "Мануальная терапия"
    "Рефлексотерапия"
    "Неврология"
    "Русская высшая школа остеопатической медицины"
    "Врач-остеопат"

Писарев О. В.
Обратилась к мануальному терапевту из-за сильных болей в пояснице. У меня маленький ребенок, понятное дело, приходится, часто брать малыша на руки. Видимо, это и стало причиной. Чтобы не запускать это дело записалась к врачу и сразу прошла курс лечения. Отчитываюсь, что лечение помогло и спина снова чувствует себя прекрасно. Все это благодаря Олегу Владиславовичу, у него золотые руки и сердце доброе, с удовольствием ходила на каждый сеанс и получала заряд бодрости и здоровья. Спасибо!
Моим лечащим врачом был Писарев Олег Владиславович. У него золотые руки и светлая голова, он спину мне поправил, вернул радость движения, я теперь про него всем подругам рассказываю. С возрастом много проблем накапливается в организме, когда есть такая возможность, хотя бы часть из них решить подобным щадящим методом, надо пользоваться. Правда лечение обходится дороговато, но результат есть, я это на себе ощутила. Спасибо чудесному доктору за его профессионализм.