Капустина Екатерина Юрьевна,аллерголог, гомеопат, иммунолог, педиатр - Москва
8.0
3.1

Капустина Екатерина Юрьевна

Кандидат наук

Капустина Екатерина Юрьевна, Москва: аллерголог, гомеопат, иммунолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет.

Обновлено 06.04.2021

• 2006 — 2014
    ФГБУ НЦЗД РАМН
    Научный сотрудник
  • 2014 — н. в.
    Медицинский холдинг «Неболит. Андреевские больницы»
    Врач аллерголог-иммунолог

• 2001
    Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
  • 2003
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (аллергология и иммунология)
    Лондонский факультет гомеопатии (гомеопатия)
    Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей (педиатрия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)

«Гомеопатия», Международная Академия Классической Гомеопатии

Капустина Екатерина Юрьевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
По цепочке заболели коронавирусом все члены семьи... В том числе девушка-инвалид с тяжёлым пороком сердца. Врач, Екатерина Юрьевна, со всеобъемлющим вниманием отнеслась к такому случаю. На любые изменения состояния больного давала продуманные рекомендации, выслушивая порой несвязные формулировки самочувствия. Под прикрытием гомеопатии, рекомендованной доктором, мы все (а особенно дочь-сердечница) сравнительно легко пережили страшную болезнь и непростой период выздоровления. Действительно - помощь Бога в этом человеке присутствует. Важно не только правильно подобрать терапию для больного, но и с добром подать.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Грамотный доктор, внимательный, быстрый анализ ситуации. Точный диагноз, назначение правильного лечения двум моим детям.
Не понравилось
Доктор гомеопат от Бога!
Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко-ул. Свободы д. 48, стр. 1
Посетили врача Май 2019
Понравилось
У нас проблема не из легких. С рождения ужасный дерматит - ребенок как из фильма ужасов был. И ладно кожа - пошли обструкции. Ребенок кашлял 9 месяцев без остановки. Проверили на глисты, на туберкулез, на все остальное. В сад ходили со справкой от дежурного врача. Что ребенок не заразен. А с обострением АД. В общем, в апреле 2019 г. начали лечение. Повторюсь - подобрать препарат такому ребенку было практически невозможно. Доверилась врачу. У нас замечательный врач. Она всегда отвечала. Всегда была на связи. Это безумно важно, особенно при ухудшении и страшных ранах до мяса. Переломный момент с лекарством случился в сентябре. Переподобрали препарат - и все! Кашель ушел! Нет. Ребенок кашляет. Но как обычный. При ОРВИ. И ни разу не было обструкции с тех пор. Кожа потихоньку восстанавливается. Уже сама. Наладились проблемы с ЖКТ (часто был белый стул), в этом я тоже виню гомеопатию. Мы не используем никакие мази. Никакие лекарства. Тут кто-то писал про температуру. Но я не сбивала своим детям температуру ниже 39,6. Но у моих детей нет судорожной активности. Это видно с рождения. Благодаря нашему врачу - я не сбивала и 40,0. Но с поддержкой гомеопатии. Еще хотелось бы поблагодарить дорогую Екатерину Юрьевну за волшебную помощь со стрептодермией. Не простой, а осложненной. Когда "бляшки" размером с яйцо и ужасного цвета. Это просто чудо.
Отдельное спасибо персоналу. Всегда очень внимательные, вежливые. Лечащий врач Капустина Е.Ю.
«Клиника Надежды Кубашевой»-ул. Верхняя Хохловка, д. 39/47
22 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Хочу уберечь мам от этого «врача». Обращалась к ней как к гомеопату, приезжала из другого города 2 раза! В итоге, по совету этого врача, я не сбила температуру 39,5 своему 2-х летнему ребёнку! До сих пор вспоминаю, как от нее слышала настоятельные рекомендации не сбивать ее ни в коем случае! Ребенок попал в реанимацию в тяжелом состоянии с судорожным синдромом на фоне высокой температуры! Только сейчас, в марте я пришла в себя и смогла зайти и оставить отзыв! Мне кажется, этот крайне некомпетентный врач, ведь как можно давать такие рекомендации в лечении детей? Я прошу, 100000 раз подумайте, перед тем как связываться с ней!
Ужасный врач, никому не советую к ней идти, не тратьте деньги, время и здоровье ребёнка!
0.0 нормально
Двоякое впечатление о приеме. С одной стороны, видно, что врач грамотный и много знает. С другой стороны, слишком отчужденно держится, объясняет, если выпытывать. Пришли по поводу аллергии у ребенка. Рекомендаций после сдачи анализов никаких, кроме обычного крема, выписано не было, толком о диете не рассказано. Записались к другому врачу за дальнейшим лечением.
Детское отделение «Андреевские больницы - НЕБОЛИТ»-ул. Спасская, д. 1, корп 3
Сходили с ребенком к аллергологу. По одному визиту сложно оценить профессионализм врача. Вроде бы все по делу говорила, у нас были врожденные проблемы, потом аллергия проявилась, Екатерина Юрьевна посоветовала не делать пока прививки, по-моему, это разумно. Другие рекомендации, что от нее получили, тоже адекватные, четкие и понятные. В целом впечатление неплохое сложилось, не считаю, что сходили зря.