Колосова Ольга Владимировна

категория неизвестна
стаж 22 года

Колосова Ольга Владимировна, Москва: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 27.04.2019
Шенкурский проезд, д. 8А
Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево)
М Алтуфьево (631м)
М Бибирево (1,2км)
М Отрадное (3,4км)

1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (отоларингология)

Отзывы о Колосова Ольга Владимировна

Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево) - Шенкурский проезд, д. 8А

Мне понравился врач. Выслушала жалобы, осмотрела, направила на рентген. Выписала лечение, дала советы по уходу за моим носом и горлом. Попутно еще серу из уха удалила. Все по-деловому, четко, не тратя ни минуты на что-то постороннее. На приеме занимались только мной и моими проблемами. Я бы сказала, что это образец работы с пациентом.

Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево) - Шенкурский проезд, д. 8А

Колосова Ольга Владимировна - отличный врач! Умница! Грамотно подходит к лечению и профилактике заболеваний!

Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево) - Шенкурский проезд, д. 8А

Колосова О. В. совместно с медсестрой Марией ведут прием и проводят процедуры. Квалификация и профессионализм обеих не вызывают вопросов. В ноябре 2018 г. медикаментозно был пролечен гайморит, на контрольном снимке врач заметила затемнение и направила на КТ, после чего была диагностирована остеома лобной пазухи. Направили на консультацию к ЛОР-хирургу в ГКБ 50. По вопросу остеомы более подробное разъяснение и консультирование было проведено именно Ольгой Владимировной. При отмене приема врача, Мария проинформировала по телефону, предложила удобное мне время для получения необходимых документов и направления на обследование. Относятся к выполняемому делу внимательно и добросовестно.

Все отзывы (9)Оставить отзыв

Панова Наталья Алексеевна, Гирудотерапевт, Детский ЛОР, ЛОР - Москва