Колосова Ольга Владимировна

категория неизвестна
стаж 22 года

Колосова Ольга Владимировна, Москва: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Шенкурский проезд, д. 8А
Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево)
М Алтуфьево (651м)
М Бибирево (1,2км)
М Отрадное (3,4км)

Высшее образование

1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (отоларингология)

Отзывы о Колосова Ольга Владимировна

+2.0 Отлично Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево) - Шенкурский проезд, д. 8А

Колосова О. В. совместно с медсестрой Марией ведут прием и проводят процедуры. Квалификация и профессионализм обеих не вызывают вопросов. В ноябре 2018 г. медикаментозно был пролечен гайморит, на контрольном снимке врач заметила затемнение и направила на КТ, после чего была диагностирована остеома лобной пазухи. Направили на консультацию к ЛОР-хирургу в ГКБ 50. По вопросу остеомы более подробное разъяснение и консультирование было проведено именно Ольгой Владимировной. При отмене приема врача, Мария проинформировала по телефону, предложила удобное мне время для получения необходимых документов и направления на обследование. Относятся к выполняемому делу внимательно и добросовестно.

Неоднократно обращалась к Колосовой О. В. Ольга Владимировна всегда интересуется состоянием пациента и делает все, чтобы оказать эффективную помощь. Провела тщательный осмотр и объяснила мне: что, зачем и почему. Лечение назначила, которое подействовало. Всегда, все спокойно, четко. От всей души хочу сказать Вам большое спасибо.

-2.0 Ужасно Поликлиника №179 - Шенкурский проезд (Бибирево) - Шенкурский проезд, д. 8А

Не понятно, откуда такие положительные отзывы про этого даже не врача... Я был у неё на приёме с жалобами на сухость послеоперационный субатрофический\атрофический ринит, так она говорит, что всё отлично. Ничем не помогла, только мозги пудрит с всякими ненужными рентгенами и мазками, а время идёт, и слизистая всё хуже и хуже у меня.

Бондарь Марина Юрьевна, ЛОР - Москва
Бондарь М. Ю.