Ахметова Юлия Эмильевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
3.7

Ахметова Юлия Эмильевна

Ахметова Юлия Эмильевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 27.05.2021

(499) 110-17-66

• 2009 — н. в.
    МультиМед Митино

• 1983
    Московский государственный медицинский стоматологический университет им. Н.А. Семашко
  • 1989
    Ординатура в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. Н.А. Семашко

• 1985
    Первичная специализация по челюстно-лицевой хирургии
  • 1998
    Сертификационный курс: «Современные хирургические вопросы в стоматологии. Имплантология», Российская медицинская академия последипломного образования
    Сертификационный курс: «Стоматология-хирургическая», Московский государственный медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко
    Сертификационный курс: «Пародонтология, современные подходы к диагностике и лечению заболеваний пародонта», Московский государственный медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко
    Первичная специализация по пародонтологии
    Сертификационный курс: «Терапевтическая стоматология», Российская медицинская академия последипломного образования
    Сертификационный курс: «Имплантация. Professional Implant Course of OSSTEAM AIC»
    Продвинутый курс по имплантации и костной пластике
    Сертификационный курс: «Пародонтология. Клиническое применение и принципы использования »Методики VECTOR« Durr Dental»

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Видно, что у врача есть опыт.
Не понравилось
Отношение к пациенту отвратительное.
На первом приеме у врача врач не представилась, со мной не познакомилась. С первой минуты сложилось негативное впечатление, дальше оно подтвердилось. Пусть даже это лучший врач на свете, но отвратительное отношение к пациентам. Я в поиске того самого стоматолога, обхожу разных, пришла проконсультироваться. Записалась на консультацию. В клинике мне не завели карту, отправили сразу к врачу. Вместо консультации мне с ходу выдали согласие на медицинское вмешательство, не объяснив доходчиво план лечения, план приема, стоимость планируемых услуг. Начали делать, стало больно. Врач недовольная ушла куда-то, я осталась в кресле, не понимая, что происходит. Подошла к ней, мне в резкой форме было сказано, что если я встала с кресла, то на сегодня все и от меня ничего не ждут.
«МультиМед» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 15
Ранее я обращалась к двум стоматологам по поводу острой боли при жевании пищи и оба объясняли мне, что это карман в десне. При этом один говорил, что можно ушить десну, ликвидируя карман, а второй сказал, что надо удалить зуб и десна зарастёт так, что кармана не будет. Каково же было моё удивление, когда доктор Ахметова Юлия Эмильевна сразу увидела, что у меня была отколота стенка зуба, куда и попадала пища, вызывая боль! Юлия Эмильевна нарастила мне стенку зуба, ликвидируя щель, и теперь я могу жевать без боли. Всё было сделано за один визит и не больно, при этом я получила ещё консультацию по всем другим проблемным зубам. Великолепный специалист! Я очень благодарна ей! Мне очень повезло, что я попала именно к такому замечательному врачу!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ахметова Юлия Эмильевна оставила о себе положительные впечатление. Я пришел к доктору и сразу понял, что, так скажем, работает профессионал. Хочется отметить, что сама операция прошла абсолютно безболезненно, оцениваю работу врача на на самую высшую оценку. Обратился я к ней с острой болью, врач во время своих манипуляций держала меня в курсе всех событий, предупреждала о том, что будет делать, самочувствием моим интересовалась. Мы общались минут 40, это со всей подготовкой и соответственно перед и после операции. Я думаю, что Юлия Эмильевна большой профессионал, который давно занимается своим делом. Хоть изначально это был мой совершенно случайный выбор в плане стоматолога, но я считаю, что однозначно не прогадал, вполне мог бы посоветовать такого врача в дальнейшем. На данном этапе я объективно не могу оценить окончательный результат лечения, поскольку курс реабилитации рассчитан на неделю, но пока никаких осложнений нет. В целом, все было хорошо.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обращаюсь не первый раз. Юлия Эмильевна к лечению подходит обстоятельно, скрупулёзно и очень ответственно. При этом боли практически не ощущаешь. Очень, очень хороший врач. Рекомендую.
«МультиМед» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 15
Я в прошлый раз очень неудачно вылечила зуб. Пломба вылетела буквально через полгода. Хотя я заплатила там прилично, но оказалось, что гарантия уже прошла. Первый раз я так попала. Дело было в другой стоматологии. Обратиться к Юлии Эмильевне мне посоветовала сестра, поэтому хоть стоматолог и незнакомый, лечиться я шла уверенно. Юлия Эмильевна поставила новую пломбу, сделала все очень быстро. Спасибо!
«МультиМед» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 15
Первое впечатление о враче хорошее. Я пришла запломбировать зуб, старая пломба незадолго до этого выпала, я поспешила записаться к стоматологу, чтобы зуб дальше не разрушился. Ахметова ловко все сделала, было не больно, дискомфорта тоже особого не почувствовала, а приятным бонусом стало доброжелательное отношение и бережный подход врача. Раньше в этой клинике не лечилась, теперь подумаю, можно будет и на профилактику ходить, зубы у меня довольно проблемные, здесь вроде умеют качественно лечить.
Стала лечить зубы в одной и той же клинике у одного врача. Так намного спокойнее и надежнее. Мне просто очень понравилось, как Юлия Эмильевна вылечила мне больной зуб. Первый раз пришла с острой болью, невозможно было такое терпеть, хотя нервничала ужасно, боялась, что лечение будет еще более болезненным. Ничего подобного, врач поставила мне укол и аккуратно отремонтировала зуб. Потом я стала ходить к ней и другие проблемы решать, а их оказалось не так уж и мало. Давно не была у стоматолога, вот и скопились. Ахметова все сделала в лучшем виде, теперь я абсолютно спокойно за свои зубы.