Ахметова Юлия Эмильевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
3.1

Ахметова Юлия Эмильевна

Ахметова Юлия Эмильевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 23.10.2019
Бесплатно

от 18 лет
Пародонтолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
Пятницкое шоссе, д. 15
Митино(1,1км)
Мякинино(2,1км)

Пятницкое шоссе(2,2км)
(499) 110-17-66

• 2009 — н. в.
    МультиМед Митино

• 1983
    Московский государственный медицинский стоматологический университет им. Н.А. Семашко
  • 1989
    Ординатура в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. Н.А. Семашко

• 1985
    Первичная специализация по челюстно-лицевой хирургии
  • 1998
    Сертификационный курс: "Современные хирургические вопросы в стоматологии. Имплантология", Российская медицинская академия последипломного образования
    Сертификационный курс: "Пародонтология, современные подходы к диагностике и лечению заболеваний пародонта", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко
    Сертификационный курс: "Стоматология-хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Н.А. Семашко
    Первичная специализация по пародонтологии
    Продвинутый курс по имплантации и костной пластике
    Сертификационный курс: "Имплантация. Professional Implant Course of OSSTEAM AIC"
    Сертификационный курс: "Терапевтическая стоматология", Российская медицинская академия последипломного образования
    Сертификационный курс: "Пародонтология. Клиническое применение и принципы использования "Методики VECTOR" Durr Dental"

Ахметова Юлия Эмильевна
Я в прошлый раз очень неудачно вылечила зуб. Пломба вылетела буквально через полгода. Хотя я заплатила там прилично, но оказалось, что гарантия уже прошла. Первый раз я так попала. Дело было в другой стоматологии. Обратиться к Юлии Эмильевне мне посоветовала сестра, поэтому хоть стоматолог и незнакомый, лечиться я шла уверенно. Юлия Эмильевна поставила новую пломбу, сделала все очень быстро. Спасибо!
«МультиМед» в Митино - Пятницкое шоссе, д. 15
Первое впечатление о враче хорошее. Я пришла запломбировать зуб, старая пломба незадолго до этого выпала, я поспешила записаться к стоматологу, чтобы зуб дальше не разрушился. Ахметова ловко все сделала, было не больно, дискомфорта тоже особого не почувствовала, а приятным бонусом стало доброжелательное отношение и бережный подход врача. Раньше в этой клинике не лечилась, теперь подумаю, можно будет и на профилактику ходить, зубы у меня довольно проблемные, здесь вроде умеют качественно лечить.
Стала лечить зубы в одной и той же клинике у одного врача. Так намного спокойнее и надежнее. Мне просто очень понравилось, как Юлия Эмильевна вылечила мне больной зуб. Первый раз пришла с острой болью, невозможно было такое терпеть, хотя нервничала ужасно, боялась, что лечение будет еще более болезненным. Ничего подобного, врач поставила мне укол и аккуратно отремонтировала зуб. Потом я стала ходить к ней и другие проблемы решать, а их оказалось не так уж и мало. Давно не была у стоматолога, вот и скопились. Ахметова все сделала в лучшем виде, теперь я абсолютно спокойно за свои зубы.