Заварнова Светлана Ивановна,лор - Москва
3.2

Заварнова Светлана Ивановна

Заварнова Светлана Ивановна, Москва: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 54 года, запись на приём ☎ (499) 444-24-98.

Обновлено 20.08.2019

ЛОР — от 2100 ₽ / на дом — от 4500₽
Уланский переулок, д. 22
Тургеневская(508м)
Чистые пруды(509м)

Красные ворота(538м)
(499) 444-24-98

• 1960
    Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1965
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)

"Авиационная и космическая медицина"

Заварнова Светлана Ивановна
Была на приеме 24 января, до этого ходила и боялась, что все очень плохо, и придется делать операцию. Однако Светлана Ивановна развеяла мои страхи, назначила лечение, и мне уже гораздо лучше. Врач старой школы с абсолютно доброжелательным и человеческим подходом.
Поликлиника «Центравиамед» (ВЛЭК) на Уланском - Уланский переулок, д. 22
Прием начался вовремя и прошел в целом продуктивно. Врач сосредоточенно решала мою проблему, ни на что не отвлекалась. Осмотр она провела аккуратно. Мне не пришлось расспрашивать врача, она сама рассказывала все важные моменты, объясняла понятными словами. Назначила мне лечение, по каждому пункту отдельно рассказала. Могу резюмировать, что я доволен посещением этого доктора, я не зря потратил свое время и свои деньги. Впечатления о враче положительные. Лечение начало мне помогать.
Я искренне рассчитывала на помощь этого опытного специалиста, и я не разочарована. Светлана Ивановна грамотно разобралась, что у меня за проблема с горлом. Назначила правильный курс лечения и проконтролировала меня. Как выяснилось, у меня был уже хронический фарингит, поэтому и болела так часто. Я очень признательна ЛОРу Заварновой за правильное лечение! Мне стало намного лучше, проблема уже давно не возвращалась. Я продолжаю пользоваться рекомендациями доктора.
Врач замечательная! Помогла мне вылечить острый ринит, который доставал меня уже не первый месяц. Когда я только встретилась со Светланой Ивановной, сразу поняла, что такому опытному человеку можно доверять. Мне она уделила достаточно внимания, не стала назначать ненужных процедур и всегда была вежливой. Я осталась довольна её работой и результатом, который до сих по меня радует, поэтому всем рекомендую смело обращаться. Заварнова прекрасный ЛОР!