Тимошкина Светлана Викторовна, врач-косметолог, дерматолог - Москва

Тимошкина Светлана Викторовна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Тимошкина Светлана Викторовна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 31.01.2019

30 октября - среда

2000 Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
2001 Интернатура в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарева
2004 Интернатура в Российском университете дружбы народов народов
2005 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

2005 Курсы по «Мезотерапии в терапевтической косметологии и эстетической медицине» в компании «Тереза Эстетик»
2006 Повышение квалификации по теме: «Современные инъекционные методики в эстетической медицине» в УМЦ «Валлекс М»
2007 Курс обучения методикам применения препаратов лаборатории «Holy Land»
2007 Сертификационный курс по применению химических пилингов в компании «Солинг»
2008 Повышение квалификации по теме «Возрастные изменения лица - основные принципы диагностики и подбор схем коррекции»
2009 Повышение квалификации по физиотерапевтическим методикам: микротоки, ультразвук, RF-лифтинг, термокоагуляция, фотоомоложение, фотоэпиляция
2011 Повышение квалификации по применению гиалуроновой кислоты, использование канюлей в эстетической медицине
2011 Семинар на тему «Синдром гиперандрогении у женщин» Участие в конференции «Feel Filorga – достоинства Французской эстетики»
2011 Сертифицированные курсы по применению ботулотоксина типа А – «Lantox», гиалуроновой кислоты «Bellcontour», по работе на аппарате «Fraxel»
2011 Специализированные курсы по лазерной медицине в ФГУ «Государственный научный центр лазерной медецины»

Отзывы о Тимошкина С. В.

Я прошла процедуры по фотоомоложению и приятно удивлена прекрасному результату, который получила! Косметолог Светлана Тимошкина большая умница, она грамотно все рассчитала и помогла моей коже восстановиться по максимуму. Выражаю свою благодарность косметологу и отмечу, что на мой взгляд Тимошкина квалифицированный и надежный специалист. Я в этом убедилась на личном опыте, поэтому уже успела посоветовать своего косметолога двум своим близким подругам. У них также есть знакомые хорошие косметологи, но ведь каждая из нас уверена, что ее специалист — лучший!

По первому посещению косметолога для себя я сделала выводы, что нашла отличного специалиста и смогу обращаться к ней снова. Светлана Викторовна уделила достаточно времени, чтобы подробно и максимально понятно объяснить мне все нюансы по моей проблеме и ее устранению. Доктор подобрала препараты, прописала мне по средней цене, но не уступающие по качеству самым дорогим. Большое спасибо! Я буду обращаться еще и на процедуры. К этому косметологу — вернусь с удовольствием.

Варваричева Ольга Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва

Кравцова И. В.

Лучина Екатерина Николаевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва
Лучина Е. Н.
(499) 110-04-59

Тютчева Дария Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Москва
Тютчева Д. А.

Караушева Татьяна Витальевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Москва