Тимошкина Светлана Викторовна,врач-косметолог - Москва
Врач-косметолог

Тимошкина Светлана Викторовна

Тимошкина Светлана Викторовна, Москва: врач-косметолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 31.01.2019

• 2000
    Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
  • 2001
    Интернатура в Мордовском государственном университете им. Н.П. Огарева
    Интернатура в Российском университете дружбы народов народов
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

Курсы по «Мезотерапии в терапевтической косметологии и эстетической медицине» в компании «Тереза Эстетик»
    Повышение квалификации по теме: «Современные инъекционные методики в эстетической медицине» в УМЦ «Валлекс М»
    Курс обучения методикам применения препаратов лаборатории «Holy Land»
    Сертификационный курс по применению химических пилингов в компании «Солинг»
    Повышение квалификации по теме «Возрастные изменения лица - основные принципы диагностики и подбор схем коррекции»
    Повышение квалификации по физиотерапевтическим методикам: микротоки, ультразвук, RF-лифтинг, термокоагуляция, фотоомоложение, фотоэпиляция
    Повышение квалификации по применению гиалуроновой кислоты, использование канюлей в эстетической медицине
    Семинар на тему «Синдром гиперандрогении у женщин» Участие в конференции «Feel Filorga – достоинства Французской эстетики»
    Сертифицированные курсы по применению ботулотоксина типа А – «Lantox», гиалуроновой кислоты «Bellcontour», по работе на аппарате «Fraxel»
    Специализированные курсы по лазерной медицине в ФГУ «Государственный научный центр лазерной медецины»

Тимошкина С. В.
Я прошла процедуры по фотоомоложению и приятно удивлена прекрасному результату, который получила! Косметолог Светлана Тимошкина большая умница, она грамотно все рассчитала и помогла моей коже восстановиться по максимуму. Выражаю свою благодарность косметологу и отмечу, что на мой взгляд Тимошкина квалифицированный и надежный специалист. Я в этом убедилась на личном опыте, поэтому уже успела посоветовать своего косметолога двум своим близким подругам. У них также есть знакомые хорошие косметологи, но ведь каждая из нас уверена, что ее специалист — лучший!
По первому посещению косметолога для себя я сделала выводы, что нашла отличного специалиста и смогу обращаться к ней снова. Светлана Викторовна уделила достаточно времени, чтобы подробно и максимально понятно объяснить мне все нюансы по моей проблеме и ее устранению. Доктор подобрала препараты, прописала мне по средней цене, но не уступающие по качеству самым дорогим. Большое спасибо! Я буду обращаться еще и на процедуры. К этому косметологу — вернусь с удовольствием.