Хачатурян Самвел Юрьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
5.8

Хачатурян Самвел Юрьевич

Хачатурян Самвел Юрьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 11.03.2019

ул. Сущевская, д. 27/2
Менделеевская(167м)
Новослободская(399м)

Достоевская(931м)

• 2004 — 2008
    ООО "Доктор Портнов", г. Москва.
    Врач стоматолог хирург
  • 2006 — 2007
    Стоматологическая поликлиника №14 УЗСЗАО, г. Москва
    Врач интерн
  • 2008 — 2009
    ООО "Дана", г. Москва.
    Врач стоматолог
  • 2009 — 2013
    ООО "Арт-гарант", г. Москва.
    Стоматолог хирург
  • 2013 — 2014
    НУЗ ЦСП РЖД, г. Москва.
    Стоматолог хирург
  • 2014 — 2015
    НМХЦ им ПИРОГОВА, г. Москва.
    Стоматолог-хирург, имплантолог
  • 2015 — н. в.
    SK OMNIA, г. Москва.
    Врач стоматолог-хирург, ортопед

• 2001
    Ташкентский медицинский институт (стоматолог)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматолог)

Коронки мосты и основы окклюзии, Южнокорейский стоматологический центртоматологический центр
    Базовый курс дентальной имплантологии, Nobel Biocare, Москва
    Первичная специализация по хирургической стоматологии. Кафедра постдипломного образования проф. Чергештова Ю.И.
    Дентальная имплантология. Проф. Ушаков А. И. Москва
    Хирургическая пародонтология. Проф. Модина.Т.Н. Москва
    Базовый курс дентальной имплантологии ANKYLOS, Botis, Москва
    Сложные решения в дентальной имплантологии. Чикагский центр современной стоматологии. Москва
    Хирургическая стоматология. ГБОУ ВПО ПГМА им.ак. Вагнера, Москва
    Хирургическая пародонтология и рецессии в эстетической зоне. Чикагский центр современной стоматологии, Москва
    Ортопедическая стоматология. ФГБУ ДПО "ЦГМА", Москва
    УСЛОЖНЕННЫЕ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДИКИ курс Ильгама Уразбахтина. Avosdent, Москва
    II КОНФЕРЕНЦИЯ ПО РЕГЕНЕРАЦИИ. "Новейшие технологии лечения сложных случаев в имплантологии". Чикагский центр современной стоматологии, Москва
    Электромиография жевательных мышц в стоматологической практике. Институт Биотехнологий и Междисциплинарной Стоматологии, Москва
    III regeneration conference. Чикагский центр современной стоматологии, Москва
    Воспалительные изменения в пародонте. Осложнения при имплантации. Курс Д-ра Февралевой А.Ю. DMG Stom, Москва
    Plastic periodontology connective tissue graft technique and recession elimination. AVRORACLINIC, Moscow
    The principles of tooth preparation for aesthetic fixed restoration workshop. МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОВРЕМЕННОЙ СТОМАТОЛОГИИ, Москва
    Критерии успеха поэтапного планирования и выполнения частичного и полного съёмного протезирования с опорой на мягкие ткани и импланты в комплексном ортопедическом лечении. Medical consulting group.

Хачатурян Самвел Юрьевич
Понравилось
Высококвалифицированный врач, очень внимательный и опытный. Очень подробно и корректно рассказал план обследования и лечения, ответил на все вопросы. Операция по установке импланта прошла успешно, без осложнений. Большое спасибо Самвелу Юрьевичу за все! Очень рекомендую этого доктора!
Не понравилось
Все очень понравилось.
Рекомендую как опытного, внимательного и ответственного врача.
Хачатурян С. Ю.
Спасибо! Рады Вам всегда!
Стоматологическая клиника «SKOMNIA» - ул. Сущевская, д. 27/2
Понравилось
Внимательное отношение, напоминание накануне приема, очень подробный рассказ о плане лечения, разъяснение необходимости каждой манипуляции.
Не понравилось
Все было хорошо.
Самвел Юрьевич Хачатурян ставил мне имплантант после удаления зуба, не поддающегося лечению. Очень понравилось отношение к пациенту: Самвел Юрьевич все подробно рассказал, объяснил всю процедуру имплантации, отвечал на мои многочисленные вопросы, так как я очень нервничала перед операцией. Во время самой операции постоянно спрашивал о моем комфорте, все ли хорошо, нет ли неприятных ощущений. После операции рассказал, что нужно делать, что можно, а что нельзя. Операция прошла очень хорошо, теперь у меня новый зуб, и все благодаря Самвелу Юрьевичу! Спасибо Вам большое!
Спасибо за отзыв Ольга. Жду Вас на плановый осмотр
Стоматологическая клиника «SKOMNIA» - ул. Сущевская, д. 27/2
У меня 7 месяцев кровоточили дёсны, до последнего не хотел идти в стоматологию, не доверяю им. Я перепробовал все народные средства, полоскание настойкой дуба, шалфей и т. д. Помогало не надолго и возвращалась проблема снова. Всё-таки пришлось идти к врачу, сам не справился. Пошёл рядом с домом в первую стоматологию Продент и не прогадал. Мне почистили от камней зубы, они и травмировали дёсны, провели курс лечения, назначили чистку и полоскание дома, всё в порядке теперь. Спасибо Вам.
Стоматологическая клиника «SKOMNIA»
Добрый день. Спасибо большое за положительный отзыв! Не забывайте приходить на профессиональную чистку раз в 6 месяцев. С уважением, Хачатурян Самвел Юрьевич.
Спасибо за отзыв. Жду Вас снова