Поленов Алексей Михайлович,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Терапевт

Поленов Алексей Михайлович

Поленов Алексей Михайлович, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 653-91-77.

Обновлено 30.09.2019

GMS Clinic
    Семейный врач, гастроэнтеролог-гепатолог

• 1993
  • 1995
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (внутренние болезни)
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Аспирантура

"Гастроэнтерология", МОНИКИ им. Владимирского
    "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    "Ультразвуковая диагностика ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    "Гастроэнтерология", Российский университет дружбы народов

Поленов Алексей Михайлович
Понравилось
Полная некомпетентность врача.
Не понравилось
Не понравилось.
При острых болях в левом подреберье, поставил диагноз из головы, сказал, что УЗИ сделать не могут и написал в заключении диагнозы, которые требуют, как минимум, исследования на специальной медицинской аппаратуре! При том, что пациент еле ходит, написал - трудоспособен? В [...] нужно на таких писать!
Посетили врачаМай 2019
Поленов Алексей Михайлович - хороший доктор, интересный такой товарищ. Манера общения со мной у него была вполне хорошей. Думаю, что можно ему пятерочку поставить. Врач дал пока мне свои рекомендации по лечению, а разберется он в своей ситуации или же нет мне покажут результаты. Лечение он назначил больше медикаментозное. Причем пояснил все о препаратах. Да и ,в целом, консультацию он провел довольно-таки хорошую, полноценную я бы сказал. О его профессиональном уровне еще, конечно, рано говорить. Но как врач он доверие вызывает. Повторно я намерен придти к нему же.
0.0нормально
Очень неоднозначное впечатление от доктора. Суетливый, как будто торопится, заглядывает в свой телефон, перебивает. Во время рассказа о проблемах, может сделать вид, что не понимает, о чем вы говорите, мол, "не знаю такого, не слышал о таком". Ощущение, что не понимает, что вам выписывать и что делать с вашими жалобами. Очень смазанное впечатление.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Здравствуйте!
Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте:
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
Недавно мне диагностировали язву, для тех, кто не в курсе, это очень серьезно заболевание, и я в полной мере на себе его прочувствовала. Повезло, что сразу попала к Алексею Михайловичу, у него большой опыт и отношение к людям доброжелательное, а еще очень серьезный подход к работе. За меня он взялся основательно, расписал лечение, все по полочкам разложил, объяснил на пальцах, что и как я должна делать. Сейчас намного лучше себя чувствую, это целиком и полностью заслуга моего лечащего врача, очень надеюсь, что получится избавиться от этого недуга.
Быстро дождалась результата, когда стала лечиться у Поленова. Первый раз пришла с жалобами на боли в желудке, врач заподозрил гастрит и в дальнейшем диагноз подтвердился, поэтому и пришлось лечиться, соблюдать диету, но я рада, как это ни странно. От Алексея Михайловича много полезного узнала о правильном питании. Сейчас хоть и не испытываю никакого дискомфорта, все равно стараюсь придерживаться рекомендации врача, уже не так строго, как в самом начале, но все же. Больше проблем таких нет, да и самочувствие прекрасное. Спасибо!