Тучков Александр Анатольевич, невролог - Москва

Тучков Александр Анатольевич

категория неизвестна
стаж 24 года

Тучков Александр Анатольевич, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 490-19-75.

Юбилейный просп., д. 59

1995 Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова

1998 "Неврология", Казанская государственная медицинская академия

Отзывы о Тучков Александр Анатольевич

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Аллмед» - Юбилейный просп., д. 59

Тучков Александр Анатольевич - хороший врач. Я искала врача-невролога у себя на районе, поэтому решила записаться именно к этому доктору. Я думаю, что врач очень компетентный, внимательный и вежливый. Я обращалась к данному специалисту с конкретной проблемой. Дело в том, что у меня постоянно болит голова, я переживаю стресс, а также у меня проблема с костным скелетом. По поводу последнего вопроса доктор порекомендовал обратиться к врачу-ревматологу. К сожалению, я не могу поставить работе доктора "пять" баллов, максимум "четыре". Врач поставил мне диагноз и выписал рецепт на лекарства, он настаивал, чтобы я принимала в день три разных антидепрессанта. Это лечение с его стороны было безоговорочным, хотя я думаю, что я не в таком депрессивном состоянии, и что принимать столько лекарств сразу для меня слишком "агрессивно", ведь мне уже 67 лет. После приема я позвонила Александру Анатольевичу и сообщила, что не буду принимать эти таблетки. Я думаю, что в дальнейшем при необходимости, я захотела бы получить консультацию у другого специалиста. Но рекомендовать его своим знакомым и близким я все-таки стала бы, ведь у всех разные проблемы.

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Аллмед» - Юбилейный просп., д. 59

Работу доктора я вполне нормально оцениваю. Пятерку я бы конечно не поставил, но четверку с легкостью. Конкретно я ничего плохого не могу сказать. Все то, что я хотел от доктора услышать, я все услышал. Всю необходимую информацию он мне предоставил, в этом плане я претензий не имею. В общении он был вполне вежлив, не грубил. Пока результата лечения естественно нет, т.к прошло мало времени. Думаю, что приду к нему еще при необходимости.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Аллмед» - Юбилейный просп., д. 59

Замечательный доктор. Очень внимательный и профессиональный. Я к нему пришла не впервые. Раньше ходила по старому месту работы. Его рекомендации помогают мне, иначе я бы не наблюдалась у него. У меня и муж, и двоюродная сестра консультируются у Александра Анатольевича. Я порекомендовала его многим людям, так как действительно хороший специалист.

Кудряшова Ольга Николаевна, Детский невролог, Невролог - Москва
Кудряшова О. Н.
ул. Новокосинская, д. 20, корп. 1
Новак Владимир Геннадьевич, Кардиолог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Москва
Новак В. Г.

Розенталь Е. Я.