Доржиева Соелма Дашиевна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог

Доржиева Соелма Дашиевна

Доржиева Соелма Дашиевна, Москва: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-27-51.

Обновлено 09.07.2021

Воробьёвы горы(1,0км)
Ленинский проспект(1,7км)

Академическая(1,7км)

• 1995
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Новосибирский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

«Современные возможности диагностики лечения и мониторинга остеопороза», Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    «Диагностика и лечение болезней суставов», Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Не претендую на объективность, но все же напишу про свой визит к врачу. Я была у эндокринолога по поводу щитовидки. Решила провериться, пока в отпуске, а то вечно некогда. Мне все понравилось, и к вопросам врач серьезно отнеслась, и по поводу моих подозрений четко высказалась. По общению приятная, не грубит, не раздражается, впервые за долгое время чувствовала, что врачу действительно интересно мое состояние и есть желание помочь. Теперь надо анализы сдать, а там уж видно будет, что дальше делать.