Аксёнов Юрий Анатольевич,невролог, нейрохирург - Москва
Нейрохирург
6.9

Аксёнов Юрий Анатольевич

1 категорияКандидат наук

Аксёнов Юрий Анатольевич, Москва: невролог, нейрохирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 653-77-18.

Обновлено 13.11.2019

Профиль лечения

• 1999
  • 2001
    Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца
    Национальная медицинская академия последипломного образования им П.Л.Шупика
    Аспирантура
    Аспирантура

«Пластическая хирургия», Российский университет дружбы народов
    «Нейрохирургия», Российская медицинская академия последипломного образования

Аксёнов Юрий Анатольевич
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Прием мне понравился, специалист был вежливый и хороший, меня он устроил. Доктор посмотрел, послушал меня, потом спросил какие жалобы имеются, я все рассказала. Юрий Анатольевич выписал мне лекарства, которые помогли мне в тот же день! Я считаю, это опытный врач, что видно по его назначениям. Он слушает больного и объясняет все от а до я! Уколы мне доктор не делал, сказал принимать "Медокалм" и еще таблетки прописал. Иногда, при приеме таблеток у меня появляются боли желудке, а тут жалоб нет. Специалист направил меня к другому врачу, порекомендовал сделать ручное вытяжение позвоночника, нужно 5 сеансов.
Мы живем в Люблино, и постоянно лечимся в этой клинике, врачи там хорошие и добрые! Обратилась я к неврологу, так как были в пояснице, у меня была грыжа позвоночника в трех местах. Хочу пожелать удачи, чтобы доктора не болели, спасибо им огромное, что есть специалисты и мы лечимся у них!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Юрий Анатольевич объяснил мне все по порядку, он очень хорошо все рассказывает. Мне все понравилось. Я был у этого специалиста в первый раз, нашел его через Интернет. Юрий Анатольевич нормально меня встретил, он вежливо со мной разговаривал. У меня были с собой снимки на руках, доктор их просмотрел и прокомментировал. Юрий Анатольевич на снимках мне все показал и пояснил, мне все было понятно, он уделил мне достаточно времени на приеме. Доктор прописал мне лечение и дал мне рекомендации. На мой взгляд, Юрий Анатольевич профессионал.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Впервые посетила сегодня Клинику № 1 им. Багирова. Была приятно удивлена. Администраторы порекомендовали мне невролога Ю. А. Аксёнова. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, порекомендовал сделать МРТ и УЗИ. На удивление, я сразу же смогла пройти обследование, ещё и со скидкой. После этого Юрий Анатольевич доступно обосновал мои жалобы и дал рекомендации. Спасибо коллективу клиники за внимание и профессионализм. Рекомендую.
Не понравилось
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Возвращаюсь именно к этому специалисту, потому что он внимательный, подходит с правильной стороны к заболеванию. Когда я обращаюсь к нему, то он всегда все выслушивает и объясняет. Это хороший доктор, оставил положительное впечатление. Сейчас я прохожу у него лечение, которое он назначил мне. Юрий Анатольевич не опаздывает, прием начинается вовремя. Я осталась довольна! У меня было сильное обострение и меня просто подняли на ноги! Мне сразу сделали правильный курс лечения! Врач внимательно и полностью посмотрел меня, как невролог. Побольше бы таких докторов!
К Аксенову Ю.А. я обращалась уже несколько раз. Диагноз у меня - грыжа шейного отдела позвоночника. Узнала о докторе, так как живу рядом с клиникой, а в районную не могла попасть. Я благодарна клинике! Врача я уже рекомендую, у него лечилась и моя знакомая, которая осталась довольна!
-1.0 плохо
Добрый день! Хочу оставить отзыв! Я не могу назвать этого человека врачом, а уж тем более неврологом. Деньги испортили этого человека. По записи была записана к этому человеку, прочитав о нем хорошие отзывы, но этот человек по записи моего времени, пригласил в кабинет другого пациента. Тогда я попросила объясниться и, наверно, хотя бы извиниться, войдя в кабинет, в грубой форме мне велено было выйти из кабинета и из уст этого человека я услышала, что извиняться ни перед кем он не будет. А теперь судите сами! Можно ли записываться на приём к этому человеку? Врачу неврологу? Сомневаюсь! В течение одной минуты я увидела амбиции и неуравновешенный характер, и хамство к людям, которые хотели от него получить помощь!
Здравствуйте!
Ваше обращение нас очень обеспокоило. Нам искренне жаль, что визит к доктору оставил у Вас негативное впечатление. Компетенция, квалификация и опыт наших специалистов не вызывает сомнений и в кратчайшие сроки мы проведем проверку по описанному вами случаю. Чтобы мы могли детально разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, ваши ФИО и контактные данные в форме обратной связи на нашем сайте.
«Клиника №1» в Люблино-ул. Краснодарская, д. 52, к. 2
Полностью присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Мы с братом пришли в первый раз к Юрию Анатольевичу и я была удивлена, что за один прием можно столько всего узнать и получить все необходимые рекомендации. Сейчас выполним все рекомендации и придем снова на прием к нему. А ситуация у брата сложная: тяжелая ЧМТ после ДТП, после этого тяжелые последствия.
«Клиника №1» в Люблино-ул. Краснодарская, д. 52, к. 2
Полгода назад этот доктор взялся лечить моего мужа. Поставил диагноз и порекомендовал операцию. У мужа были очень сильные боли, и мы согласились (операция более 150 тыс.). Операция не помогла! И что вы думаете, доктор нашёл у нас маленькую грыжу и начал ее усердно лечить! (Надо сказать, что не он один такой, мы обошли ещё троих и те тоже оказались бестолковыми.) Похудел до неузнаваемости, один позвонок начал торчать из спины, выгнулся назад, обезболивающие, блокады и прочие средства не помогали! По скорой помощи мы попали в институт Склифосовского в полном отчаянии. И вот только здесь был поставлен правильный диагноз и начато лечение. Очень жалею, что обратилась к Аксенову. *
«Клиника №1» в Люблино-ул. Краснодарская, д. 52, к. 2
У Юрия Анатольевича была не один раз на приёме. Этот доктор на своём месте, все расскажет, назначение даст, самое главное - поставит верный диагноз. Побольше бы таких специалистов. На мой взгляд - образцовый доктор. Спасибо, что Вы есть!
Посетили врача Январь 2019
Этого врача я нашел в интернете. Был у него на приеме в первый раз. Он мне понравился. Все хорошо, по-человечески объясняет, нормально общается. Я обратился к нему для расшифровки МРТ головного мозга, чтобы уточнить диагноз. Но, к сожалению, ничего не получилось. Потому что у меня обследование на весь головной мозг, а нужно только на определенный его участок. Поэтому я сейчас пройду МРТ повторно, как сказал врач, и потом приду к нему на прием еще раз.
Посетили врача Январь 2019
Юрия Анатольевича как хорошего специалиста мне порекомендовали знакомые. Я тоже теперь по необходимости с удовольствием его порекомендую. Мне очень понравился этот доктор, за прием я ему поставлю пять баллов из пяти. Я пришла к нему, уже прекрасно зная свой диагноз. Мне необходимо было назначить лечение. Юрий Анатольевич все назначения сделал, рекомендации дал. Очень контактный человек, внушает доверие как специалист.
Посетили врача Октябрь 2018
Все было нормально. Прием начался вовремя, мне доктор уделил много времени, никуда не спешил и меня торопил. Мы с ним все обговорили и теперь, я соблюдаю его рекомендации по лечению. Думаю, что результат будет виден недели через 2. Мне Аксёнов Юрий Анатольевич показался профессиональным специалистом. Также, хочу отметить его хорошую манеру общения с пациентами.
«Клиника №1» в Люблино-ул. Краснодарская, д. 52, к. 2
Врач с большой буквы! Обращалась к данному доктору неоднократно и всегда получала только четкие и полезные рекомендации, после выполнения которых чувствовала себя значительно лучше! Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне понравилось, как доктор все хорошо объясняет. Он внимательный, по отношению к своим клиентам. Понравился мне, как специалист. Я искала в интернете доктора, чтобы был два в одном: невролог и нейрохирург. Врач назначил мне обследование, которое я прошла, и дал рекомендации по лечению. Пока не могу сказать о результате. Через месяц я пойду к Юрию Анатольевичу на повторный прием. В общем, я врачом довольна.
Посетили врача Июль 2018
Замечательный доктор. Я впервые была у Юрия Анатольевича. Прием начался без задержек. Доктор подробно рассказал, что со мной происходит, как и чем лечиться, что делать. Доброжелательный, вежливый, культурный и профессиональный врач. Видно, что знает, о чем говорит. Все объясняет доступным языком. Приду снова.
Посетили врача Июнь 2018
Мне понравилось его общение с пациентом. Юрий Анатольевич все очень хорошо рассказал мне. Он уделил мне времени столько, сколько потребовалось. Сказал, что нужно делать в дальнейшем. Проконсультировал по интересующим вопросам. Объяснил доступно и понятно.
Посетили врача Апрель 2018
Юрий Анатольевич очень хорошо меня принял. Вполне подробно и понятно проконсультировал. На все мои вопросы дал ответы. Мне понравился проведенный прием. Уделенного времени вполне хватило. По итогу консультации все назначения и рекомендации доктор сделал.
«Клиника №1» в Люблино
Спасибо. Приятно получать такие отзывы.
Здоровья Вам.
Посетили врача Февраль 2018
Аксёнов Юрий Анатольевич отлично провел прием. Мне нужна была справка от него. Во время консультации все четко объяснил по проблеме. Единственное, что не было печати врача на этой справке, есть только печать больницы, а в остальном проведенным приемом я осталась довольна.
Консультация была информативной, я смогла задать все вопросы, которые меня волновали. В том числе узнала, в каких случаях нужна операция, а в каких без нее можно обойтись, ранее мне никто не давал такой детальной информации тем более в таком доступном виде. Я хотела сказать спасибо за качественный прием и за то, что мне было уделено столько времени. Не пожалела, что записалась к этому специалисту, сразу чувствуется опыт и знание своего делаю
Я обращалась к этому доктору на обследование и последующее лечение своей черепно-мозговой травмы, полученной в результате автомобильной аварии. Меня мучили последствия этой травмы, требовалась серьезная помощь компетентного специалиста. Это я нашла у доктора Аксёнова. У нас заладилось общение еще с первого приема. Доктор меня понял, выслушал внимательно, расспросил, изучил и расшифровал мне реззультаты по МРТ, назначил лечение. Замечательный специалист, лечение идет мне на пользу, как я сама понимаю по ощущениям. Большое спасибо доктору! Я рада, что попала по адресу, такого специалиста и искала.