Оларь Ольга Николаевна

категория неизвестна

Оларь Ольга Николаевна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 14.03.2019
ул. Чертановская, д. 14А
Детская поликлиника №70
М Южная (1,1км)
М Чертановская (1,4км)
М Пражская (1,9км)
Химки, мкр. Сходня, ул. Первомайская, д. 22
Детская поликлиника в Сходни

2006 Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
2017 Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Оларь Ольга Николаевна

Детская поликлиника в Сходни - мкр. Сходня, ул. Первомайская, д. 22

Детский врач по призванию. Есть с чем сравнить, лучше педиатров ещё не встречали. Всегда тепло и по-доброму относилась к ребёнку, никогда не пичкала антибиотиками и не залечивала, адекватное лечение, всегда поможет советом. Жаль, что ушла из нашей больницы.

Детская поликлиника №70 - ул. Чертановская, д. 14А

Пришли с ребёнком 10-ти лет по записи (запись осуществлена через портал мос. Ру). У ребёнка отсутствовала высокая температура, пришли, чтобы врач послушал ребёнка на предмет обструкции и осмотра осипшего горла (ребёнок поллинозник, сейчас принимает второй курс АСИТ). Именно из-за возможности возникновения крупа, которым ребёнок страдал все детство, мы и пришли к свободному врачу на приём. Ещё раз повторюсь, запись была свободная на портале. Но когда мы пришли к своему времени, госпожа Оларь стала нас отчитывать, что мы пришли в четверг, что мы не имели права приходить в четверг, т. к. это грудничковый день, и что она не будет нас принимать. После скандала она кое-как послушала ребёнка. Нормального осмотра проведено не было. Моему ребёнку 10 лет и при записи на портале я понятия не имела, что в четверг (по словам Оларь даже при наличии свободной записи) врачи детей старше года не принимают. Очень неприятная ситуация. Врач повела себя крайне неэтично.

11.03.19 13:40
С огорчением ознакомилась с Вашим отзывом о работе сотрудника нашего учреждения и прежде всего хотела бы принести Вам извинения.
Благодарю Вас за то, что нашли время и возможность пообщаться с заведующей филиалом № 2, которая ответила на интересующие Вас вопросы.
В дальнейшем Вы можете связаться со мной одним из способов: по телефонам 8(495)315-07-33 или 8(967)043-77-07; по электронной почте dgp129@zdrav.mos.ru.
Я всегда открыта для диалога и готова оказать Вам необходимую помощь. Уверена, что информация, полученная от Вас, поможет улучшить работу наших врачей и учреждения в целом!
С уважением, Бучнева Наталья Николаевна, главный врач детской городской поликлиники № 129.

Детская поликлиника в Сходни - мкр. Сходня, ул. Первомайская, д. 22

Суперпедиатр, обладает высокими человеческими качествами и квалификацией. Не выписывает препараты напрасно и старается обойтись при возможности более щадящим лечением. Раньше она была нашим участковом в Подмосковье, давно уволилась, очень ее не хватает.

Белянская Татьяна Владимировна, Детский нефролог, Педиатр - Москва
Белянская Т. В.