Матвеев Всеволод Борисович,онколог, уролог, хирург - Москва
Хирург
6.2

Матвеев Всеволод Борисович

Доктор наук

Матвеев Всеволод Борисович, Москва: онколог, уролог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 06.02.2020

Научно-исследовательский институт урологии
    Аспирантура

Матвеев Всеволод Борисович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всеволод Борисович гениальный хирург, изумительный человек! Красивый и интеллигентный мужчина. У него легкие руки музыканта. Операции, которые он делает, можно назвать уникальными. Общаясь с пациентами, которые почти лишились надежды, он дает такую спокойную уверенность, когда кажется, что все до него уж очень переоценивали проблему. Всю жизнь наша семья будет его благодарить!
Самые благоприятные. Всеволод Борисович прекрасный заведующий. Потому что доброжелательное и внимательное отношение ко все пациентам - это, безусловно, и его заслуга.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
От всей души и сердца благодарю Всеволода Борисовича за сложнейшую лапароскопическую операцию на почке, после которой у меня практически не осталось следов на теле, а процесс реабилитации прошёл благополучно. Это талантливейший хирург, лучший в мире без преувеличения! Я была счастлива попасть в его руки, и всю жизнь буду помнить об этом. Внимательный, чуткий, интеллигентнейший человек, врач от Бога! Будьте здоровы и счастливы, доктор!
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, знающий свою работу, который спас мне жизнь. Я всю жизнь благодарен Матвееву В.Б. и после операции чувствую хорошо, и хожу за консультациями. Желаю здоровья, чтоб делать много операций и спасти жизнь многих-многих пациентов. Нам нужны грамотные врачи. Спасибо.
Не понравилось
Классно.
Дай бог здоровья Матвееву В.Б.
Онкологический центр Блохина - Каширское шоссе, д. 23
Всеволод Борисович успешно провел сложнейшую операцию по удалению почки. Матвеев профессиональный хирург, в этом у меня нет никаких сомнений. Он при малейшем шансе берется за операцию и пытается спасти человека. Факт, который заслуживает глубокого уважения, ведь не каждый рискнет, возьмет на себя ответственность, а Всеволод Борисович, не жалея своих сил, по много часов стоит за операционным столом и делает все возможное. Низкий поклон ему, родной человек сейчас с нами, это важнее всего.
Самый замечательный и внимательный доктор! Оперировал меня в 1998 году вместе с Борисом Павловичем. Спасибо им огромное!
Я продуктивно пообщался с доктором, узнал массу полезной информации для себя и получил направления на анализы. Визит к онкологу я долго откладывал, но напрасно — всё состоялось в спокойной обстановке, доктор корректно со мной общался. Он объяснил самое основное, а дальше будет понятно по результатам обследований. Впечатление о Матвееве сложилось хорошее, он профессионал в полном смысле этого слова. Я доволен, что не прогадал и сразу пошел к такому высококвалифицированному специалисту. Обращусь к нему повторно. Первый прием был на оценку ОТЛ. Спасибо.
Приехала из Краснодара с мамой, ей подтвердили диагноз рак почки 4 стадия. Все выписки мамины профессор Матвеев изучил и отправил домой не назначив никакого лечения ожидать госпитализации на операцию. А приехав в назначенное время, сказал, что уже сделать ничего нельзя, за 2 недели опухоль проросла в кишечник и другие близлежащие органы и стала неоперабельна. Я, человек далекий от медицины, просмотрев выписки, видела что каждые две недели опухоль увеличивается на 2 см, а за время обследования и ожидания госпитализации она с 13 см стала 17 см. Мама умерла, так и не получив никого лечения, ни медикаментозного, ни хирургического.