Лободина Наталья Михайловна,стоматолог - Москва
5.6

Лободина Наталья Михайловна

Лободина Н. М., Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 01.02.2019

• 2005 — 2013
    стоматологическая клиника «Витадент», Семипалатинск
  • 2013 — 2014
    ТОО Стоматологическая клиника «Vitadent A», Семипалатинск
  • 2015 — 2015
    ТОО Стоматологическая клиника «Estet X», Семипалатинск

Семипалатинский медицинский институт (стоматология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (стоматология терапевтическая)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология терапевтическая)

"Совершенство эндодонтического лечения", Дина - Медика Новосибирск
    "Актуальные проблемы терапевтической стоматологии", Центр непрерывного профессионального образования Государственного медицинского университета г. Семипалатинска
    "Прямая и непрямая композитная реставрация. Современные принципы и подходы. Современные принципы эндодонтического лечения", Учебный центр "Дентал Гуру"
    "Актуальные вопросы терапевтической стоматологии", Республиканский институт последипломного обучения врачей

Лободина Н. М.
Про Наталью Михайловну в интернете много хороших отзывов, именно поэтому я ее и выбрала, когда зуб начал болеть. А теперь и сама решила впечатлениями поделиться, мне тоже врач очень понравилась. Мало того, что руки золотые, так еще и человек замечательный, чуткий, добрый, понимающий. Я боюсь лечить зубы, а Наталья Михайловна меня успокоила, говорила добрые слова, просила потерпеть немного, хотя боли даже не чувствовалось. Очень душевная, даже удивительно. Огромное спасибо ей, так лечить зубы я согласна.
Лободина неплохо себя показала. Кариес вылечила, поставила качественную пломбу, в процессе не чувствовали боли или неудобства. Легкая рука у Натальи Михайловны, это здорово. Отдельная благодарность, что не пыталась лечить то, что не нужно, вообще обрадовалась, когда врач стала рассказывать, что конкретно она делает и зачем, это создает впечатление, что я контролирую ситуацию, что ничего лишнего мне не сделают. На самом деле это важно, как мне кажется. В следующий раз скорее всего приду сюда же, убедилась в профессиональных качествах врача.