Натфуллина Наталья Зиферовна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
5.2
5.6

Натфуллина Наталья Зиферовна

Натфуллина Наталья Зиферовна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 04.09.2019

Новые черемушки(2,0км)

Университет(2,1км)
(499) 288-21-75

• 2006 — 2011
    ООО Медицинский центр "Канон", Йошкар-Ола"
    Врач стоматолог общей практики
  • 2014 — 2015
    ООО «Кредо М», Мытищи
  • 2015 — 2016
    ГБУЗ Детская стоматологическая поликлиника №38 МЗРФ, Москва"
    Врач стоматолог общей практики

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (стоматология хирургическая)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

"Основы принятия решения в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты", Nobel Biocare, Казань
    "Техника анатомической стратификации с использованием уникальной реставрации системы ENAMEL PLUS HFO"
    "Неотложная помощь на стоматологическом приеме", Международная ассоциация стоматологических инноваций РокадаМед, Казань
    "Клинические и маркетинговые аспекты на первичном приеме", Международная ассоциация стоматологических инноваций РокадаМед, Казань
    "Диагностика и лечение заболеваний пародонта", Международная ассоциация стоматологических инноваций РокадаМед, Казань
    Мастер- класс «Неотложные состояния на стоматологическом приёме»
    «Базовый курс имплантологии от NOBEL Biocare» (Проф. Хышов В.Б., г.Москва)
    «Имплантология. Расширенный курс» (Др.Агаджанян Э.Г., г.Москва)
    «Клинические и маркетинговые аспекты на первичном приёме» (Др. Платонов И., г.Санкт-Петербург)
    "Организация здравоохранения и общественного здоровья", Санкт-Петербургский институт стоматологии
    «Операционный микроскоп - новая реальность. Базовый курс» (Др. Липатова, г.Москва)
    «Микропротезирование боковой группы зубов цельнокерамическими реставрациями» (KERR, лектор Лукьяненко А.В., г.Москва)
    «Повторное эндодонтическое лечение под микроскопом – от 1 до 7 (Др.Болячин, г.Москва)

Натфуллина Наталья Зиферовна
Понравилось
Уважаемая. Наталья Зиферовна, это я ("музыкантка")! Благодарю судьбу, что на склоне лет, наконец-то, встретила профессионала в зубном врачевании. Спасибо за внимательное ко мне отношение, за вашу "легкую" руку в лечении и протезировании моих зубов, за дельные убедительные советы, за доброжелательную атмосферу во время приемов, за открытие для меня неизведанных тонкостей культей, пульпитов, кариесов и, конечно же, "корней", за все то время, которое вы посвятили лечению и реставрации моих оставшихся "живых" зубов. Я очень довольна Вашей работой, и теперь "широко улыбаюсь" (как будто бы мне прибавили пенсию). Желаю Вам здоровья и удачи. А тем, кто это читает, и их друзьям, советую обращаться к врачу с большой буквой - Натфулиной Наталье Зиферовне.
"Инвитро"
Понравилось
Не могу не написать тёплые слова в адрес Натальи Зефировны. У доктора лёгкая рука и гоячее сердце! Пришёл по рекомендации коллеги и сначала, конечно, оценивал доктора настороженно. А потом в кресле даже заснул, после приёма было ощущение, что хочется полечить ещё какой-нибудь зуб! Действия доктора отточенные, переговоры с помощницей минимальные - понимают друг друга по взгляду - я это отметил и остался очень доволен. Наталья Зефировна спасла очень сложный зуб, который ещё со школы периодически крошился и был тёмно- коричневого цвета. Сделала ренген-снимок, рассказала о диагнозе и показала на компьютере, как это выглядит и почему. Дальше пошагово объяснила, что и как будет происходить при лечении. В итоге за 2 посещения вылечила все каналы и теперь будет восстановлен накладкой из керамики.
Очень рекомендую Наталью Зефировну тем, кому важен логический подход, продуманное и адекватное лечение, внимательное отношение и надёжный результат.
Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90
Под старой пломбой начал болеть зуб. Заняться этой проблемой мне было некогда, работа не оставляла свободного времени на обращение в клинику. В итоге острая зубная боль вынудила отложить все дела и обратиться на лечение. Проводила его врач Натфуллина. О специалисте хорошие впечатления остались. Она вылечила без боли, с надежной анестезией. Поставила пломбу, дала рекомендации. Отношение врача ко мне было приветливое и внимательное. С зубом все хорошо. Большое спасибо!
Посещение стоматолога для меня всегда стресс. Так получается, что я оттягиваю визит к врачу до последнего. Потом каждый раз об этом жалею, но не могу изменить привычке. В крайние два раза я обращалась к Наталье Зиферовне, доктор мне очень понравилась. Она мастерски справляется со своими прямыми обязанностями, доброжелательно относится на приеме. Не заносчивая, простая и вежливая женщина, с ней приятно общаться. Надеюсь, теперь это мой стоматолог на долгие годы и совладать с обычной тревогой у меня получится.