Конюхова Мария Юрьевна,пульмонолог, терапевт, функциональный диагност - Москва
Функциональный диагност
5.2
4.0

Конюхова Мария Юрьевна

Конюхова Мария Юрьевна, Москва: пульмонолог, терапевт, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-68.

Обновлено 21.01.2021

Пульмонолог (от 18 лет) — от 3500₽
Терапевт (от 18 лет) — от 2070₽
Функциональный диагност (от 18 лет) — от 1910₽
(499) 288-73-68

Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (функциональная диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (функциональная диагностика)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (пульмонология)

обучение в школе «Диагностика и лечение гиперлипидемий» ВНОК и ГНУ Профилактической медицины
    "Актуальные вопросы вакцинации"

Конюхова Мария Юрьевна
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Настолько приятные впечатления, что даже впервые решила написать отзыв. Я случайно попала на приём к Марии Юрьевне, была у неё в первый раз. Мне всего лишь нужна была справка для подготовки к плановой госпитализации, но врач не торопилась отписаться от пациента, а потратила столько времени, сколько было нужно, мне даже кажется, немного больше, чем обычно отводится на приём, но в этой клинике нет очередей, так что это никому не помешало. Мария Юрьевна очень тщательно меня осмотрела, изучила все анализы, даже помогла разобраться с этой кучей бумажек для госпитализации, составила подробное заключение, в котором учла все возможные риски, и никаких дополнительных трат не потребовалось, я заплатила только за приём. Во время работы доктор всё внимание уделяет пациенту и внимательно входит в курс дела. Врач обходительный и добросовестный, и как человек - энергичная, открытая и позитивная девушка. Мне было очень приятно познакомиться с таким чудесным доктором. Смело могу советовать обращаться к этому специалисту.
«Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
Понравилось
Мария Юрьевна, очень профессиональный доктор и светлый человек, такого специалиста "днем с огнем", как говорится, искать не сыщешь. Грамотный специалист которым может и должно гордиться руководство! К делу относится серьезно с большим вниманием и чуткостью! Большая умница и прекрасный человек. Ощущения после приема остаются самые добрые, а выбранный ориентир в лечении быстро дает хороший эффект и позитивную динамику.
К такому врачу идешь смело и с удовольствием!
«Семейный доктор» на Бауманской - ул. Бауманская, 58/25 корп. 12
Консультировалась у этого специалиста по поводу прививки. Препятствий врач не обнаружила, она очень дотошно меня расспрашивала, даже пристальный осмотр провела. Общение вежливое и уважительное, ответы на вопросы корректные и понятные для простого человека. Негативных моментов никаких не было, так что я посещением более чем довольна. Спасибо за теплый прием и дельные советы.
Приходилось вызывать врача на дом, потому что я сильно разболелась и состояние было хуже некуда. У меня была вроде простуда, но как потом оказалось, я подхватила вирус гриппа. Сильно болело горло, держалась высокая температура, и кашель начался как-то быстро. Муж записал меня, вызвал терапевта. Приехала доктор Конюхова. Она была предельно вежлива и заботлива со мной, расспросила, осмотрела как положено, уделила достаточно времени, чтобы нормально разобраться в ситуации. Прописала мне лекарства, и уже пришлось принимать антибиотики, потому что у меня пошло осложнение на бронхи. Доктор мне всё объяснила популярно, вопросов к ней не оставалось. Позже я к ней на прием сама приходила, проверилась и сдала анализы. Сейчас уже всё хорошо. Благодаря профессиональной, качественной помощи Марии Юрьевны я быстро поправилась и уже вышла на работу, спасибо ей большое. Будем с мужем иметь в виду этого доктора и обращаться в случае болезни.