Грибанов Александр Давидович,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Терапевт
4.0
1.0

Грибанов Александр Давидович

Грибанов Александр Давидович, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 444-18-50.

Обновлено 26.08.2020

Братиславская(909м)
Люблино(1,5км)

Марьино(1,9км)
(499) 444-26-79

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (терапия)

Актуальные вопросы медицинской реабилитации
    Диагностика и лечение болезней суставов

Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Раньше записи принял.
Не понравилось
При осмотре мне сказал маску не снимать, мне плохо было, кашель, послал на флюорограмму (рентген), не показав снимок сказал всё хорошо, здоров, иди на работу, а у меня температура, кашель, он мне говорит у него тоже кашель ну и что, показал анализы за прошлый год, где врачи говорили нужен ещё осмотр, он говорит не смертельно.
На следующий день кашель сильный, отдающий на печень, режущая боль, приступ, боюсь откажет печень, до этого приходил врач на дом и болел 15 дней, врач дальше не мог продлевать, дал направление к ЛОРу, к гастроэнтерологу и на КТ грудной клетки и обратится в поликлинику для дополнительного лечения, так что не тратьте время и деньги на этого самоуверенного врача.
Клиника «Добромед» на Братиславской 18 - ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
В кабинет к доктору я попал вовремя, как и записывался. Грибанов произвел на меня хорошее впечатление. Он компетентный доктор, профессионально все делает. Разговор был только по сути вопроса, без воды. Доктор осмотрел, расспросил о жалобах, назначил сдать анализы. Он прописал мне начальное лечение, которое стало помогать практически сразу. Теперь повторный прием, как будут готовы анализы. Меня все устроило, к доктору есть доверие. Спокойно посоветую своим знакомым, если понадобится.
Врач вежливый, рассудительный, внимательный к своему пациенту на приеме. С ним я смогла досконально обсудить тему своего здоровья. У меня основные проблемы с желудочно-кишечным трактом. Александр Давидович сам сделал мне УЗИ органов брюшной полости, очень хорошо проверил, результаты диагностики объяснил. Также прокомментировал и лечение, которое назначил мне. Новые препараты пошли мне на пользу, а в сочетании с правильной диетой результат еще ощутимее. Спасибо врачу! Буду рассчитывать на его грамотную поддержку и далее.
Чудесный доктор, у меня о нем остались только самые хорошие впечатления! Он досконально провел узи-обследование, очень внимательно и долго смотрел, всё комментировал. Я в первый раз побывала на таком хорошем узи. Со слов доктора мне всё понятно, вопросов к нему к концу приема не осталось. Он мне сделал назначения, прописал современные импортные препараты, должны быть эффективны. По крайней мере, я их принимать уже начала и по самочувствию нормально. Александру Давидовичу передаю свою искреннюю большую благодарность! И заодно рекомендую этого специалиста другим пациентам.

Бондарев Ярослав Юрьевич
    Кардиолог
    30 августа 2020
    Отличный доктор. Много своих пациентов, нуждающихся в консультации гастроэнтеролога направляю к нему. Грамотные и современные рекомендации по лечению. Диагностических ошибок не видел. Пациенты благодарят меня за совет обратиться к нему.
    #гастроэнтеролог