Брылев Лев Вадимович,невролог - Москва
вторая
4.9

Брылев Лев Вадимович

2 категорияКандидат наук

Брылев Лев Вадимович, Москва: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 21.05.2019

Врач-невролог
  • 2012 — н. в.
    ГКБ им. В.М.Буянова
    Врач-невролог

Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (фундаментальная медицина)
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (неврология)

Курс по эпилепсии, Кипр.
    фармакологическое лечение эпилепсии, Израиль.
    Стажировка в центре лечения боли, США
    Образовательный курс в ассоцииации помощи больным БАС, Англия. Конференция MS management 2016, Австрия.

Брылев Лев Вадимович
Не буду много писать, скажу одно - только этот врач меня смог вылечить. До него только время и деньги теряла, посещая некомпетентных врачей, что сидят в наших поликлиниках. Так что смело идите к Льву Вадимовичу, не пожалеете.
Центр реабилитации «Апрель» - ул. Нижегородская, д. 32, с. 4
Брылев Лев Вадимович - врач с большой буквы! Это грамотный, высококвалифицированный, человечный врач. Благодаря Льву Вадимовичу просто начинаешь верить в чудо медицины. Огромное Вам спасибо, Лев Вадимович, за маму, низкий поклон!
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова) - ул. Бакинская, д. 26
Огромное вам спасибо, Лев Вадимович за то, что вы нас приняли, что выслушали нас. Огромное спасибо.
Грамотный врач, который вникает в проблему, все доходчиво объясняет, не торопит, выслушивает. Его назначения помогают. Спасибо ему огромное.
Лев Вадимович Брылев, огромное Вам спасибо за то, что Вы не пожалели времени и, будучи заведующим 1 неврологическим отделением, пришли ко мне во 2-ю кардиологию. Ваше внимание и диагноз (позиционное головокружение) сняли мои сомнения и страхи, и избавили от перебора разных лекарств. Вы - замечательный врач, настоящий. Спасибо!