Сачков Игорь Юрьевич,проктолог - Москва
Проктолог
7.9

Сачков Игорь Юрьевич

Сачков Игорь Юрьевич, Москва: проктолог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 03.09.2020

Колопроктолог, научный сотрудник
  • 2016 — н. в.
    Диагностический клинический центр №1 г. Москвы
  • 2016 — н. в.
    Городская клиническая больница имени братьев Бахрушиных
  • 2017 — н. в.

• 1993
  • 1995
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих
  • 2000
  • 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих

• 1997
    Вопросы неотложной колопроктологии.
  • 2000
    Новообразования прямой и ободочной кишки.
    Болезни прямой кишки и анального канала.
    Болезни прямой кишки.
    Повышение квалификации по дополнительной программе «Колопроктология».
    Повышение квалификации по дополнительной программе «Колопроктология».
    «Генетика Рака».

Профессиональные награды

Диплом и знак отличника здравоохранения

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество хирургов

Диссертации

Роль генетических исследований в ранней диагностике и лечении семейного аденоматоза толстой кишки.

Сачков Игорь Юрьевич
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Прием у Сачкова Игоря Юрьевича прошел нормально, никаких замечаний нет. Все вопросы, с которыми я обратился к доктору, были решены. На приеме была процедура. В общем, посещение заняло примерно час, и мне было достаточно этого времени. В процессе доктор ни на что не отвлекался. Меня приняли вовремя, как я пришел. По итогу процедуры было назначено амбулаторное лечение, на которое я обязательно запишусь. Посещением к этому врачу я остался доволен, меня все устроило, возмущений не было, все понятно. Специалист использовал медицинские термины, он доступно их объяснял. Приду на повторный прием к Сачкову И.Ю., потому что меня все устроило в его работе. При необходимости буду рекомендовать данного доктора своим знакомым.
У данного специалиста я был в первый раз. Мне назначили его в регистратуре, поэтому я его не выбирал. Масочный режим полностью соблюдался, как и положено.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача. Сачков Игорь Юрьевич действительно очень опытный врач колопроктолог, он постоянно повышает свою квалификацию и является врачом высшей категории и кандидатом медицинских наук. Кроме амбулаторного, консервативного лечения, Игорь Юрьевич владеет хирургическим методом лечения проктологических заболеваний. Мы очень дорожим этим специалистом!
Сачков И. Ю.
Спасибо за признание моей работы! Рад буду помочь в дальнейшем!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Деликатный, внимательный, вежливый, аккуратный. Очень понравилось отношение и результат лечения. Профессионал с большой буквы.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Более 10 лет мучила очень деликатная проблема геморроя. В течение нескольких месяцев избавилась от всех проблем и осложнений геморроя. Игорь Юрьевич без госпитализации проводит все операции, подробно рассказывает в чем проблема и как ее решает. Процедуры безболезненны. Внимательное и аккуратное отношение. Очень рекомендую данного специалиста.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный Пользователь! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача. Сачков Игорь Юрьевич действительно очень опытный врач колопроктолог, он постоянно повышает свою квалификацию и является врачом высшей категории и кандидатом медицинских наук. Кроме амбулаторного, консервативного лечения, Игорь Юрьевич владеет хирургическим методом лечения проктологических заболеваний. Мы очень дорожим этим специалистом!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Прием был хороши, врач меня устроил. Я в первый раз пришла к Сачкову, выбрала его по отзывам в интернете. На данный момент я прохожу необходимое лечение. Он провел мне обследование, действовал аккуратно, был достаточно внимателен ко мне, все прошло безболезненно. В итоге, диагноз Игорь Юрьевич определил, и соответственно лечение назначил. При этом, он комментировал все свои действия, давал необходимые пояснения. В общем-то, врач не спешил и меня не торопил, времени уделил ровно столько, сколько было отведено в клинике. Сказать чего-то большего пока не могу, пока нет никаких результатов в лечении. Но мне кажется, что профессионализм доктора вполне соответствует тому, что написано о нем в интернете. Во всяком случае, пока меня все устроило. а советовать доктора к посещению я уже буду после того, как увижу какие-либо результаты.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное отношение, компетентность, получил полную информацию, обследование проведено безболезненно.
Не понравилось
Всё понравилось.
Геморроем страдаю более пяти лет. Был на консультациях у разных специалистов-проктологов. Многие из них предлагали сразу делать операцию. Игорь Юрьевич очень внимательно выслушал мои жалобы, провёл полное обследование, подробно объяснил мне возможности консервативного лечения и различных операций. После курса лечения обязательно пойду к Игорю Юрьевичу на операцию, так как он убедил меня в её необходимости.
Поликлиника больницы братьев Бахрушиных - ул. Стромынка, д. 7, корп. 2
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось.
Спешу поделиться своим визитом к проктологу. Проблема с геморроем у меня давно, но как-то дойти до врача не могла, стеснялась и боялась. Но жизнь заставила и записалась на прием. Игорь Юрьевич внимательно выслушал и расположил меня сразу. Он очень внимательно выслушал все мои жалобы, провел обследования. Потом он назначил лечение, чтобы убрать обострение и рассказал очень подробно, какие есть варианты решения моей проблемы. Хочу сказать большое спасибо. Это очень важно, что доктор умеет слушать. Спасибо!
Больница им. братьев Бахрушиных (бывш. ГКБ №33 в Сокольниках) - ул. Стромынка, д. 7
17 февраля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
17 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
02 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сачков И. Ю.
Если вы действительно были на моей консультации, то хотелось бы внести ясность и разложить все по полкам. Прежде всего, мне очень жаль, что на моем приеме мы не достигли взаимопонимания. Я всегда своим пациентам рассказываю о возможных методах лечения их заболевания. Геморрой - заболевание хроническое и если оно возникло, то имеет тенденцию к прогрессированию. Действительно, на первой стадии этого заболевания консервативное лечение свечами, мазями и таблетками занимает одну из ведущих ролей. Однако, надо понимать, что такое лечение является временным, симптоматическим и направлено оно на купирование очередного обострения. Геморрой от этого не исчезает, а лишь добивается временная ремиссия. В последние десятилетия в лечении геморроидальной болезни успешно применяются малоинвазивные методики и хирургические вмешательства. Они уже направлены на устранение самого заболевания. В частности при первой стадии, которую выявили у вас, успешно применяется склерозирование узлов, лигирование латексными кольцами, а также высокотехнологичные малотравматичные хирургические методы, такие как лазерная вапоризация геморроидальных узлов, операция HAL (лигирование геморроидальных артерий). Выбор того или иного метода зависит от совместного решения пациента и врача. Если больной не готов к операции и хочет обойтись на данный момент свечами и мазями, продолжая «растить» геморрой, то ему дают рекомендации по изменению образа жизни, по применению тех или иных лекарственных средств. Если пациент настроен на устранение заболевания, то ему предлагаются вышеперечисленные методики, о плюсах и минусах которых рассказывает врач. Я никогда не настаиваю на каком то одном методе лечения, а всегда предлагаю сделать выбор своему пациенту. Видимо для вас подходил один из вышеперечисленных методов радикального лечения, который я вам и предложил. Что касается непроведенной аноскопии, то для постановки диагноза геморрой 1 стадии, она не дает каких то дополнительных ценных сведений. Для установление этого диагноза опытному проктологу достаточно выяснить характер ваших жалоб, длительность заболевания и провести пальцевое исследование. Второе мнение другого врача, безусловно, бывает полезно, но оно не всегда совпадает с мнением первого. Предложение больному того или иного способа лечения зависит еще от опыта и умения врача владеть современными методами. Если врач ими не владеет, то он их вам и не предложит. Видимо информация, полученная от моего коллеги, пришлась вам больше по душе. Но это не повод писать столь нелестный и не объективный отзыв, который очень сильно порочит мою репутацию в глаза моих пациентов. Будьте здоровы.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
Игорь Юрьевич смог оказать мне помощь, он назначил мне лечение. Доктор проводил просто осмотр, дополнительно не направлял никуда. По моему мнению, специалист был очень корректен, рассказал все достаточно доступным языком, рекомендации мне врач давал. Обязательно посоветую этого доктора. Приняли меня даже раньше назначенного времени. Доктор не спешил на приеме, я пробыла у него минут 20, все мои вопросы успели обсудить. Сачков И.Ю. диагноз уже установил.
Мне врача посоветовали мои знакомые, обращалась я к нему с жалобами.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
Хотелось бы поделиться своей признательностью доктору Сачкову Игорю Юрьевичу за помощь в лечении геморроидальных узлов. Проблема мучила давно, но никак не решалась с этим пойти к врачу, сомневалась, долго выбирала специалиста. Была в нескольких местах, предлагали операцию, но я никак не могла собраться с духом. В конце концов последовала совету подруги, которая осталась очень довольна лечением. Игорь Юрьевич очень подробно разобрал мою ситуацию, объяснил понятным языком, терпеливо ответил на все вопросы. Очень обрадовалась, когда он предложил консервативное лечение. Поскольку удовлетворительных результатов добиться, к сожалению, не удалось, решили попробовать склеротерапию. Процедура прошла совершенно безболезненно, в последующие пару дней боли были вполне терпимыми (совсем не так, как я представляла). Теперь о проблеме почти вообще не вспоминаю. Огромное спасибо Игорю Юрьевичу! Всем очень рекомендую обращаться к этому внимательному, честному, высококвалифицированному специалисту!
Понравилось
В принципе, на приеме понравилось все. Чтобы избавиться мне от проблемы, нужна операция, но чтобы облегчить, заглушить симптомы, мне доктор выписал лечение. Я приходил к нему в первый раз. Нашел его по отзывам, по рейтингу и по ближайшему месторасположению. Все было вовремя, даже на 5 минут раньше. Я задал врачу все свои вопросы и услышал от него ответы. Доктор говорит понятным языком, не пользуется медицинскими терминами. Он "разложил мне все по полочкам", популярно объяснил. Отношение ко мне было нормальное, положительное. Не было какого-то хамства, все было уважительно, по-человечески, как позволяет врачебная этика. Лечение я начал, но эффекта пока нет, потому что прошло мало времени. В дальнейшем, спустя 3-4 месяца, я приду к доктору на операцию. Он так и сказал: "Выбирайте время и приходите". Он сам делает операции. У меня просто пока нет на это времени.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
Попал к Игорю Юрьевичу в июле 2018 года при неотложных обстоятельствах: выскочил тромб в геморроидальном узле. Доктор на приеме предложил два варианта лечения: медикаментозное или хирургическое удаление. Я, как любитель принципа «раз отмучился и свободен», выбрал второе, и Игорь Юрьевич тут же удалил его. Так же сказал, что рано или поздно придётся все-таки что-то делать с геморроидальными узлами, которые развиваются. После этого в течение 10 дней все пришло в норму. Через год началось какое-то зудение, сидеть долго не мог. Так состоялась наша встреча в июне 2019 года. После осмотра и утряски всех организационных моментов состоялась операция по удалению всех геморроидальных узлов. Сама операция прошла быстро и безболезненно, никаких претензий к анестезиологу и ассистирующему персоналу. Наркоз спинальный, выбрал сам, не хотелось общий. После операции на третий день выписан домой. Прошёл месяц, на последнем осмотре Игорь Юрьевич снял швы, сказал, что всё заживает по плану, и через пару недель уже и забуду обо всем. Итого: буду надеяться, что благодаря профессионализму доктора навсегда избавился от этого заболевания. Послеоперационный период болезненный, но не критично. Вспоминаю «отходняк» после удаления гланд 3 года назад - это было значительно хуже и больнее, ну, на мой взгляд. Буду рекомендовать среди знакомых.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный Пользователь! Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что вы остались довольны работой нашего врача Сачкова Игоря Юрьевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
Врач был внимательный, все объяснил мне. Лечение у меня уже было ранее назначено, но другим доктором, Игорь Юрьевич мне его скорректировал. Мне было понятно все, что он говорил. У нас был диалог с врачом, я задавала вопросы, а он отвечал. Прием начался вовремя и мне было уделено предостаточно времени. Я планирую обратиться к нему повторно. К себе доктор меня расположил. В начале я чувствовала себя дискомфортно, но специалисту удалось меня настроить и все прошло хорошо!
У Сачкова И.Ю. я была первый раз, обратилась к нему по рекомендации знакомых.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный Пользователь! Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача Сачкова Игоря Юрьевича. Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
Доктор при осмотре диагностировал заболевание и сразу хорошо провел операцию. Это так делается. После этого он мне сказал, что делать дальше. Рассказал об уходе. Что было непонятно, я его переспросил и врач мне доходчиво объяснил. Я остался доволен. Завтра я иду к нему повторно. У врача открытая манера общения. Он приятный в общении человек. У меня не было никакого дискомфорта. Прием у меня длился достаточно долго. Я бы порекомендовал этого специалиста.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
Деликатный врач.
Обратился со своей деликатной проблемой. Искал исключительно мужчину-врача (женщине пока не готов показывать). Почитал отзывы по сайтам и пришел к Игорю Юрьевичу. Пока точно не жалею. Осмотр безболезненный. Выяснил все вопросы тактично, разъяснил суть проблемы и возможные причины. Назначил лечение - мазь, свечи, крем. Пока лечусь, он положительные сдвиги есть и это радует. Думаю на повторный прием я уже пойду спокойно.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Анонимный пользователь! Спасибо за Ваш отзыв и смелость дойти, наконец, до врача. И вы совершенно правы, обследование и лечение у Сачкова Игоря Юрьевича совершенно не страшное. Рады, что вы уже почувствовали улучшение состояния, ждем вас на повторный прием.
Посетили врачаИюнь 2019
*** Чем определялась компетенция врача? Тем, что он молча осматривал, выдавал бумажку с рекомендациями, что делать дальше? Приветливость врача, отмечаемая здесь, тоже под сомнением. Попав к Игорю Юрьевичу при весьма вынужденных обстоятельствах, я не подозревала, что мне придется вычеркнуть две недели, а то и больше, из своей жизни. У меня вылезли два геморроидальных узла. Врач назначил что-то вроде лечения (снятие воспаления) и два дальнейших развития событий в виде операций: либо просто отрезать тромбы, либо отрезать полностью узлы. Последнее оказалось более подходящим, ибо в будущем подобное волновать не будет. Также, разница в цене этих двух операций отличалась примерно в 4 раза (6 тыс. и 26 тыс. соответственно), но дело не в деньгах. Рекомендации по снятию воспаления были прекрасны: через 3-4 дня не было никакой боли и никаких неудобств. Но врач сказал, что операцию все равно лучше провести, потому что, как ранее было отмечено, узлы снова могут воспалиться. Врач квалифицированный, профессионал своего дела и бла-бла-бла, так что я согласилась провести операцию сразу. Игорь Юрьевич предупредил, что "пару дней будет больно", но когда последствия после операции были, как состояние после физпроцедур? Из множества способов удаления геморроидальных узлов, Игорь Юрьевич проводит операцию просто: отрезать и зашить. Фотографирование гениталий, надеюсь, проводится лишь для показа "до" и "после" операции. Её длительность примерно 1 час, режет под местным наркозом, который в свою очередь действует 1 (!) час. То есть пациент встаёт со стола и буквально минут через 10 начинаются адские боли при любых движениях. И да, отправляется пациент прямиком домой на свое попечение, никто в больницу на первую неделю его класть не собирается, хотя это делается во многих больницах, как узналось после. "Не есть жареное, жирное и острое". Первые три дня лучше бы вообще не есть, так как все, что съест человек, будет выходить через оперированное место со швами. Мои соседи в серьезную забеспокоились от моих криков во время дефекации. Даже не криков, а оров. Обезболивающие были выписаны Игорем Юрьевичем в виде таблеток "Кетанов". После принятия начинают действовать только через час, длительность "обезболивания" не более двух часов. "Обезболивание" заключается в возможности хотя бы заснуть на некоторое время. Принимать часто его нельзя, таблетки очень сильно влияют на желудок, и, если есть какие-либо заболевания на его фоне, они обострятся через пару дней при отсутствии нормальных приемов еды и отсутствия в рационе кисломолочных продуктов. К сожалению, все это было сказано фельдшером скорой помощи, которую пришлось вызвать на третий день после операции по "рекомендациям" Игоря Юрьевича (благо, он отвечал на звонки). То, что Игорь Юрьевич предлагал приехать и снять швы на третий день после операции и дать таблетки посильнее, наверное, можно опустить? Фельдшер скорой помощи посоветовал использовать обезболивающие внутримышечно, и, о чудо, действие через 10 минут и длится действие около 10 часов. Прекрасно же? "Ну колите обезболивающие, раз вам так легче." - вежливость со стороны лечащего врача? Швы Игорь Юрьевич снял через неделю не без приколов. Швы затянулись как-то внутрь, поэтому необходимо было ножницами (или что это было) резать внутри, без местных обезболивающих это было отвратительно больно. На мои нервные подергивания Игорь Юрьевич сказал, что "в таких условиях я работать не могу" и закончил снимать швы фразой "и так сойдёт". Выписал "Трихопол" от воспаления и "придите через неделю" без никаких комментариев, нормально ли вообще проходит заживление. После приема я решила, что к этому врачу я точно больше не приду. В другой больнице действительно компетентный и внимательный врач был удивлен тому, что операцию провели летом (!), 27 мая, и, как неожиданно совпало, конец мая - июнь выдались очень жаркими периодами, и ничуть не удивился, по какой причине заживление так долго длится (дата посещения этого врача 20 июня). К этому времени двигаться без болей можно было дольше, совсем не принимались обезболивающие, однако дефекация продолжалась с теми же криками и орами и обилием кровотечения. Что сказал врач по моему состоянию, к отзыву об Игоре Юрьевиче не относится, но мне, его пациентке, было максимально некомфортно быть на каждом приеме у него, я не получила должной информации по геморроидальным узлам, что можно было отложить эту операцию до осени (а можно было и совсем не делать). На первый взгляд бросается в глаза коммерческая сторона доктора платных медицинских услуг, а не внимательность к пациентам. К сожалению, из-за таких врачей многие люди сначала обходят, как минимум, троих специалистов, прежде чем принять серьезное решение об операции, как в моем случае. Я никому не порекомендую Сачкова Игоря Юрьевича как врача-колопроктолога, мучения не окупятся отношением врача к пациенту. Спасибо.
Сачков И. Ю.
Мне очень жаль, что выраженный болевой синдром после проведенной вам операции, заставил вас дать столь нелестную оценку моей работы. За свою многолетнюю практику я провел многие сотни подобных операций. Но видимо статистика берет свое и одна из этих операций, проведенной вам, вызвала в мой адрес большое количество негатива. Дело все в том, что зона наружных геморроидальных узлов, которые были удалены у вас, насыщена нервными окончаниями. Травма, наносимая при удаление узлов, вызывает выраженный болевой синдром в послеоперационном периоде. Его интенсивность и длительность очень сильно варьирует в зависимости от особенностей нервной системы пациента, что требует приема обезболивающих препаратов. Обо всем этом и прочих возможных трудностях послеоперационного периода я рассказываю своим больным перед предстоящим вмешательством. Вы были не исключением и добровольно согласились на данный вариант лечения. Такие операции выполняются в настоящее время амбулаторно и не требуют госпитализации. А послеоперационный период проходит под наблюдением врача в условиях поликлиники. Время года и температура воздуха за окном не влияют на сроки проведения операции и соответственно на качество лечения. Для решения возникающих вопросов у своих пациентов я всегда оставляю свой мобильный телефон. Он был и у вас. Принципы моей работы — лечить пациента до полного выздоровления и отсутствия жалоб, а не просто выполнить «платную операцию». У любого прооперированного мной пациента всегда есть обратная связь на всех этапах лечения. Ваш отзыв и высказанные в мой адрес претензии я внимательно изучил и обязательно приму во внимание в моей дальнейшей работе. Я уверен, что результатом проведенной вам операции будет избавление от наружного геморроя. Но все это наступает в определенные природой и физиологией человека сроки раневого процесса. Нужно только терпение , время и соблюдение рекомендаций врача. Скорейшего выздоровления вам!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Хочу поделиться своим опытом лечения геморроидальной болезни. Мне повезло, что меня оперировал очень опытный колопроктолог с многолетним стажем работы, который идеально проводит операции. Я уже через 13 дней вышла на работу и забыла про боль, которая меня мучила много лет. Все зависит от опыта и квалификации доктора. И. Ю. Сачков - это специалист высшей степени квалификации. Спасибо Вам, доктор, это помощь на всю жизнь и огромная благодарность! Если Вы хотите реальной помощи и идеальной операции, это только к этому доктору. Спасибо!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Спасибо Вам за доверие и отзыв. Были рады Вам помочь!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Пишу этот отзыв для всех тех, кто еще не определился с выбором своего врача. Честно говоря, я не сторонник распространятся о своих эмоциях, но желание выразить свою признательность и благодарность Игорю Юрьевичу Сачкову заставила меня написать эти строки. В этом вопросе меня могут понять только те, кто промучившись длительное время, наконец-то избавились от этой ужасной проблемы с пятой точкой. Стыд и страх заставляли меня каждый раз откладывать визит к врачу, каждое очередное обострение становилось тяжелее и длительнее, народные средства и свечки из аптеки практически не помогали. И вот терпению моему настал конец. Долго изучал интернет, читал отзывы о врачах, медицинских учреждениях, но пошел по проверенной дорожке – обзвонил кучу друзей и знакомых, аккуратно интересуясь о том, не посещал ли кто проктолога! И на мое счастье один из них совсем недавно лечился у Игоря Юрьевича. Получив его контактные данные, я записался на его консультацию. Хотя попутно собирался посетить еще двух трех врачей для сбора нескольких мнений. После знакомства с Игорем Юрьевичем на его консультации желание собирать мнения других врачей у меня отпали. Он как то сразу внушил мне доверие своей уверенно манерой поведения, четкими и отточенными действиями, спокойной и в тоже время, профессиональной манерой изложения моей проблемы. К сожалению, я слишком долго «дружил» со своей болячкой и единственным выходом из положения, было выполнение операции. Я сдался с потрохами и ни на минуту не пожалел. Все было сделано четко от начала и до конца. Все этапы лечения были проговорены со мной с точностью до миллиметра. Я знал, когда будет труднее всего, а когда наступит облегчение. И это соответствовало тому, что говорил мне заранее Игорь Юрьевич. Полное отсутствие информативного голода помогало преодолевать трудности послеоперационного периода. Врач всегда был на связи. И теперь спустя полтора месяца после операции я чувствую себя счастливым и избавленным от этой распространенной болячки человеком. Еще раз спасибо Вам, Игорь Юрьевич за ваш профессионализм, чуткость и внимательность к своим пациентам! А еще он человек с большим чувством юмора, что также не мало важно в общении с больными! Желаю всем попасть в руки таких врачей, как Игорь Юрьевич Сачков!
Больница Центросоюза - ул. Лосиноостровская, д. 39
Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу Сачкову Игорю Юрьевичу за проведенную операцию по поводу лечения геморроя, на которую я долго не могла решиться. Игорь Юрьевич - настоящий виртуоз своего дела. Операция прошла отлично и без осложнений! Отдельное спасибо медицинскому персоналу клиники за терпеливое и тактичное отношение к своим пациентам. Всем своим друзьям и родственникам, и кто читает данные отзывы рекомендую обращаться к Игорю Юрьевичу и ничего не бояться! Побольше бы таких докторов, как Игорь Юрьевич Сачков!
Больница центросоюза рф
Посетили врачаАпрель 2019
Все прошло хорошо, нет такого чтобы меня что-то не устроило. Все было замечательно. На данном этапе Сачков Игорь Юрьевич мне помог, провел осмотр, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Но все равно еще необходимо сдать дополнительно анализы. По тем лекарствам, что он мне назначил, мне все было понятно: и дозировка, и применение, и аналоги. Я думаю, что он очень хороший доктор, все хорошо преподносит, доступно говорит. Видно, что он мастер в своем деле. Возможно продолжу у него наблюдаться, пока до конца еще неизвестно.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача Сачкова Игоря Юрьевича. Спасибо, что Вы с нами, желаем Вам здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Понравилось
Сачков Игорь Юрьевич - высокий профессионал своего дела. Помог избавиться от проблемы, мучившей многие годы. Всем рекомендую данного врача. Хорошо сделал операцию, послеоперационный период прошел легко. Всем советую обращаться именно к нему. Поможет вылечиться и забыть о проблеме. Ставлю отметку отлично.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наш врач помог Вам. В лечении подобных проблем важна своевременность. Самолечение может привести к серьезным осложнениям. Игорь Юрьевич - прекрасный врач, кандидат медицинских наук, он имеет огромный опыт в диагностике и лечении заболеваний колопроктологического профиля, в том числе хирургическим путем. Желаем вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Спасибо замечательному доктору Игорю Юрьевичу Сачкову за оперативное лечение, благодаря которому я забыла о проблеме, беспокоившей меня много лет. Игорь Юрьевич - прекрасный врач, владеющий самыми современными методами лечения геморроя. Советую всем, кто страдает этим заболеванием - не бойтесь, лечитесь вовремя. Благодаря таким докторам, как Сачков И.Ю., восстановить здоровье можно быстро и комфортно.
Долго выбирала подходящего врача для решения интимной проблемы, выбрала Игоря Юрьевича из-за его большого опыта и отзывов. И не прогадала. Многие врачи уверяли меня в том, что единственный выход для меня - операция, когда Игорь Ю. сказал, что можно обойтись и без нее. Это было огромным облегчением для меня, ибо очень боялась ложиться под нож и последующей реабилитации. Проконсультировал по всем вопросам, назначил лечение, которое заняло около 2 месяцев. Сейчас уже даже забыла о том, что когда-то тревожила эта проблема. Очень благодарна, буду рекомендовать всем, и на этом сайте тоже!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Уважаемый Пользователь! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наш врач помог Вам. В лечении подобных проблем важна своевременность. Самолечение может привести к таким осложнениям как: железодефицитная анемия, тромбозы, ущемления узлов. Игорь Юрьевич - прекрасный врач, кандидат медицинских наук, он имеет огромный опыт в диагностике и лечении заболеваний колопроктологического профиля, в том числе хирургическим путем. Желаем вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
Профессионал и доктор, который умеет слушать. Даже не ожидала, что приём пройдёт так комфортно. Доктор всё доступно объяснил и ответил на мои вопросы. После проведённого обследования он назначил день операции. Я очень волновалась, но, как оказалось, зря. Операция прошла почти безболезненно, Игорь Юрьевич внимательно наблюдал меня после этого. Большое спасибо! Сегодня рекомендую этого врача своим знакомым. Все хорошего мнения о нём.
Была у этого доктора на приеме месяц назад. Впечатления самые наилучшие. Корректный, внимательный и, самое главное, с первого момента понимаешь, что профессионал своего дела.
Диагностический центр №1 (ДКЦ Беляево)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим Ваше мнение!
29 ноября 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
29 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Диагностический центр №1 (ДКЦ Беляево)
Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение, нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Данный врач в ДКЦ №1 не работает.