Герасимова Наталия Николаевна,детский стоматолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
4.1

Герасимова Наталия Николаевна
стоматолог, Москва

Герасимова Наталия Николаевна, Москва: детский стоматолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 455-02-49.

Обновлено 08.04.2021

Серпуховская(292м)
Добрынинская(550м)

Павелецкая(819м)

• 2003

Замечательный доктор! Вожу к этому доктору своих деток. На днях самой пришлось обратиться. Очень качественное обслуживание! Спасибо за профессионализм!
«Зуб.ру» Полянка-ул. Большая Полянка, д. 42, стр. 4
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Болел зуб под пломбой, сам зуб под пломбой не стала лечить, сказала, вырывать.
Не понравилось
Посещением не осталась довольна. Пришла лечить зуб. Она начала критиковать, какие зубы плохие, чистить не умею, как у старухи, к 30 годам без зубов останусь. И послала зуб вырывать. Все остальные зубы просто почистила. Зачем так грубо разговаривать? И на повышенных тонах. Возможно, это способ заставить пойти на платный приём. Желание возвращаться к такому врачу нет, с людьми работать не умеет! В следующий раз с выбором буду повнимательнее.
Стоматологическая поликлиника №3
Сожалеем, что посещение специалиста нашего учреждения оставило у Вас негативное впечатление.
Нам бы хотелось обсудить данную ситуацию с Вами лично, что позволит получить дополнительную информацию.
Для разбора описанной Вами ситуации, просим связаться по телефону 8 (499) 236-52-93 или по электронной почте sp3@zdrav.mos.ru.
С уважением, администрация стоматологической поликлиники № 3.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У Натальи вылечила 6 зубов от кариеса. Все посещения проходили очень легко, а главное для меня - быстро. Когда выходила из поликлиники, не было ощущения внешнего вмешательства. :) Осложнений никаких нет.
Не понравилось
Иногда было больновато, но это потому, что мы решили не ставить анестезию, так как она не требовалось, потерпеть нужно было буквально меньше минуты. Зато сэкономила деньги. :)
Стоматологическая поликлиника №3
Администрация стоматологической поликлиники № 3 благодарит Вас за оставленный отзыв. Будем рады снова видеть Вас в нашей поликлинике. С уважением, администрация ГАУЗ "СП № 3 ДЗМ".
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Не сразу попал к этому врачу. Сначала был на приеме у врача ("Зуб. Ру" на Шаболовке), который сделал заключение о состоянии моих зубов, которое мне никак не внушало доверия и не совпадало с моими планами: все зубы в нормальном состоянии, но вот зуб "мудрости" необходимо удалить, и лечить его кариес ни коим образом не целесообразно. Не внушала доверия и сама обстановка: в одном кабинете располагалось сразу три стоматологических кресла. Изучив отзывы, решил сходить к Герасимовой Н., так как она специализировалась, судя по информации на сайте, по "мудрым". С первых минут нахождения на приеме стал понимать, что я наконец попал к достойному профессионалу. После осмотра, помимо кариеса зуба "мудрости", который она согласилась вылечить, был обнаружен еще один скрытый кариес, требующий лечения (который не был идентифицирован врачом с клиники на Шаболовке). Я благополучно вылечил кариес на обоих зубах. Причем на мои привередливые вопросы и сомнения мне были прочитаны доступным языком мини-лекции с наглядными схемами, что окончательно сформировало доверие к этому врачу и его компетенции. На втором приеме врач, обращая внимание на снимок моих зубов, высказал опасение относительно двух других зубов «мудрости», на которые ранее никто из врачей не обращал внимания и которые, по ее мнению, несут риск для остальных зубов. Мнение было подтверждено примерами из практики, так что не прислушаться к мнению было очень тяжело. По ее рекомендации попал, как выяснилось позже, к не менее профессиональному хирургу этой же клиники Лысенкову Герасиму.
«Зуб.ру» Таганская-ул. Таганская, д. 32/1 стр. 17
Отвратительный врач! Чтобы понять, какой зуб болит - стучала по ним так, словно они железные. Когда попросила не колотить так по ним, она сказала: "А что мне Вас погладить?!". Я встала и ушла. Как такие люди вообще могут работать с людьми? Просто отвращение! Никогда больше к Вам не приду. И всем расскажу.
Стоматологическая поликлиника №3

Меня зовут Могучева Людмила Викторовна, я исполняю обязанности главного врача стоматологической поликлиники № 3. Ознакомившись с Вашим отзывом о работе специалиста, хотела бы сообщить, что мы заинтересованы в качественном и своевременном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала, а также соблюдение этики и деонтологии при общении с пациентами.
Описанная Вами ситуация вызывает ряд вопросов, однако на данный момент дать объективную оценку качества медицинской помощи, оказанной Вам, а также уровня профессионализма сотрудника невозможно – в Вашем отзыве недостаточно информации. Мне бы хотелось пообщаться с Вами индивидуально, что позволит не только оказать Вам предметную помощь при необходимости, но и получить информацию, которая будет направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом. В связи с тем, что в Вашем отзыве нет контактной информации для обратной связи, я буду благодарна, если Вы свяжетесь со мной в удобное для Вас время по телефону 8 (499) 236-52-93 или по электронной почте sp3@zdrav.mos.ru.
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Лечим зубы у Натальи Николаевны всей семьёй. Огромное спасибо за профессионализм, внимательное отношение, "лёгкую руку" и порядочность! Благодаря Вам, мы стали намного грамотнее в направлении ухода за зубами. Рекомендую доктора и взрослым, и детям!
«Зуб.ру» Шаболовская-2-й Верхний Михайловский проезд, д. 9, стр. 2
Здравствуйте. Очень боялся и долго не приходил к стоматологам. Прочитав здесь отзывы, я записался на прием к этому врачу! Очень чуткая, аккуратная, действительно чувствуется профессионализм. Определенно советую записываться к данному профессионалу!
Стоматологическая поликлиника №3-ул. Щипок, д. 6/8
Понравилось
Замечательный, чуткий врач, делает все процедуры внимательно и обстоятельно. Платных услуг не навязывает, по ходу лечения комментирует свои действия и вовремя реагирует на сигналы боли. Хорошо делает коренные зубы, что важно, учитывая склонности стоматологов к лечению определённых зубов. На вопрос - нужно ли ставить платную пломбу, ответила, что условно бесплатные дают усадку до 50%, и другие пломбировочные материалы страховая компания не оплачивает, что, безусловно, печально и к стоматологам отношения не имеет. Наталия Николаевна прекрасный мастер, с чутким отношением и мягкими руками. Исходя из многолетнего опыта обращений к стоматологам, ответственно заявляю, что Герасимова Н. Н. является мастером своего дела и желаю ей успехов в работе и в жизни.
Не понравилось
В настоящий момент времени, 21.03.2018, Герасимова Н. Н. работает в Стоматологической поликлинике № 3, по адресу ул. Щипок 6/8.
Поликлиника при больнице №4-ул. Павловская, д. 25
Доктор спасла один мой зуб от пульпита, а второй от кариеса, который еще не так сильно ушел вглубь. Я довольна, что процесс лечения был безболезненный, под анестезией очень спокойно всё прошло. Да и результат отличный — обе пломбочки аккуратные, не цепляют, смотрятся естественно на зубах. От Наталии Николаевны я уходила с приема в приподнятом настроении. Этот доктор умеет зарядить позитивом, пообщаться с пациентом по-доброму. Она подсказала мне, какие еще зубы нуждаются в лечении. Думаю, проблема выбора стоматолога передо мной больше не стоит.
Дочке лечим зубки у Герасимовой. Хороший врач, к ребенку внимательна, лечит не больно, хорошо объясняет, что она делает и зачем, не возникает подозрений. Дочка не боится ходить к стоматологу, это очень важный психологический момент, то есть, я спокойна, что в будущем, она не будет затягивать с лечением зубов только потому, что боится болезненных ощущений во время процесса. Хочется сказать спасибо Наталии Николаевне за ее мастерство и прекрасное отношение к маленьким пациентам.