Степановская Светлана Сергеевна,кардиолог - Москва
4.8

Степановская Светлана Сергеевна

Степановская Светлана Сергеевна, Москва: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 22.04.2019

• 2000 — 2003
    Врач линейной скорой помощи
  • 2003 — 2006
    Частный медицинский центр
    Врач терапевт, врач функциональной диагностики
  • 2006 — 2014

• 1995
    Калининский государственный медицинский институт
  • 1996
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (функциональная диагностика)

Степановская Светлана Сергеевна
Посетили врачаФевраль 2019
Ранее я обращалась в клинику «Доктор рядом», потому что меня устраивало время и месторасположение. Недавно, когда мне понадобился врач, я записалась к Светлане Сергеевне. Меня быстро оформили. У кабинета врача я немного подождала, но это незначительно. Доктор внимательно выслушала все жалобы, измерила давление, посмотрела результаты кардиограммы, выписала Афобазол и направила меня сделать ЭХО сердца. Она уделила мне достаточно времени и все понятно объяснила. В кабинете комфортная обстановка. Я осталась довольна консультацией и на следующий прием записалась к Светлане Сергеевне.
Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской - ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Посетили врачаЯнварь 2019
Могу сказать, что прием у Степановской Светланы Сергеевны прошел достаточно оперативно и грамотно. Поэтому у меня нет никаких претензий и нареканий. Мне вполне хватило того времени, что доктор уделила мне на консультацию. В ходе обследования она поставила мне диагноз и, тем самым, решила мою проблему. Собственно она определила, что ничего страшного у меня нет, все нормально. Поэтому дала мне лишь рекомендации и советы. Думаю, что такого врача как она я могла бы посоветовать своим близким. На меня она произвела впечатление достаточно грамотного специалиста.
Клиника «Доктор рядом» на Пролетарской - ул. Симоновский Вал, д. 15, стр. 2
Светлана Сергеевна хорошо консультирует. В ней нет недовольства и высокомерия по отношению к пациентам, это на первых минутах чувствуется. Разговаривали о моей гипертонии, в последнее время совсем плохо себя чувствую, тянуть дальше не стала, мало ли что. Степановская обрисовала, какие нужно сдать анализы и какие дополнительные обследования надо пройти. В следующий раз приду с результатами, а пока выполняю ее рекомендации и чувствую себя немного лучше. С врачом я не ошиблась, это точно.
Здоровье сердца доверяю только одному врачу, это Светлана Сергеевна Степановская. Подкупил большой опыт врача, а потом поняла, что и компетентность Светланы Сергеевны на самом высоком уровне, как и порядочность, что немаловажно. Она никогда не обманывала меня, внимательно слушала каждую жалобу и разбиралась детально, в чем дело. Не назначает ненужных обследований и лекарств и своими рекомендациями действительно помогает поддерживать сердце. Мне сейчас легче, это главный показатель профессионализма.