Козлова Ксения Ахмедовна,педиатр - Москва
Педиатр
4.0
6.3

Козлова Ксения Ахмедовна

Козлова Ксения Ахмедовна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 07.04.2021

Пятницкое шоссе, д. 37
Пятницкое шоссе(280м)
Митино(994м)

Волоколамская(2,6км)

Тверской государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тверская государственная медицинская академия
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)

«УЗ-диагностика», Институт последипломного профессионального образования им. Бурназяна
    «УЗД при неотложной торако-абдоминальной патологии у детей», НИИ неотложной детской хирургии и травматологии ДЗ Москвы
    Курс «Вакцинопрофилактика» на базе Федерального медико-биологического агентства (ФМБА)

Козлова Ксения Ахмедовна
Обратились к доктору с ребенком 9 месяцев. Очень приятная как человек и компетентная как врач. Тщательно провела осмотр, выслушала и ответила на все вопросы. Спокойная, внимательная, после посещения только хорошие впечатления. Думаю, дальше будем обращаться к ней в случае необходимости.
Детский медицинский центр «Парацельс»
Доброе утро. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены работой наших специалистов. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. С заботой, МЦ "Парацельs".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень грамотный и внимательный врач. Были с ребенком после перенесенной простуды с затяжным кашлем. Очень тщательно осмотрела ребенка, долго его слушала. Никаких хрипов не нашли, зато нашли немного увеличенные аденоиды, которые раньше никто из врачей не замечал.
Детский медицинский центр «Парацельс»
Нет о враче ни одного отзыва - решила исправить. Ксения Ахмедовна мне очень нравится. Она - хороший, разумный доктор, без лишней паники. В клинике приобретён сертификат, и Ксения Ахмедовна приезжает к нам на дом. Ребёнок ее воспринимает отлично, осмотр ведёт тщательно, все расскажет, ответит на все ваши вопросы. Доктора рекомендую.