Бандурина Татьяна Юрьевна, аллерголог, врач общей практики, гастроэнтеролог, неонатолог, педиатр, терапевт - Москва

Бандурина Татьяна Юрьевна

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Бандурина Татьяна Юрьевна, Москва: аллерголог, врач общей практики, гастроэнтеролог, неонатолог, педиатр, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

☎(499) 450-26-61

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной
М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Аллерголог - от 4000 р.
Врач общей практики - от 4000 р.
Гастроэнтеролог - от 4000 р.
Педиатр - от 4000 р. / на дом - от 4000р.

Расписание приёма врача

11%Бронхиальная астма
5%Рахит

Высшее образование

1984 Ленинградский педиатрический институт

2016 "Врач общей практики", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Бандурина Татьяна Юрьевна

+2.0 Отлично Клиника семейной медицины доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Очень хороший, опытный врач! Решила мою проблему полностью за это я благодарен! Еще раз спасибо Татьяна Юрьевна!

Ну во-первых, хорошая клиника, а во-вторых, врач - профессионал своего дела. Татьяна Юрьевна сразу нашла подход к ребенку, при том, что это даже знакомым сложно бывает сделать. Тем более тут больница, а он боится. Ни разу не заплакал, поставили правильный диагноз, ребенок прошёл лечение, всё теперь хорошо. Спасибо вам большое.

Нам все очень понравилось. Приняла Татьяна Юрьевна вовремя. Все выслушала, назначила лечение. Доктор очень внимательная. У меня о ней только положительный отзыв. Эффекта от лечения мы сразу не увидим. У нас через недельку будет повторный прием. Пока мы довольны.

Филатова Елена Александровна, Аллерголог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
1700 р.

Осипова Г. Л.
ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Григорян М. С.
ул. Верхняя Первомайская, д. 48
Сыров Всеволод Владимирович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Сыров В. В.
9-я парковая 8А
Бандурина Татьяна Юрьевна, Аллерголог, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Неонатолог, Педиатр, Терапевт - Москва
Бандурина Т. Ю.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад