Бандурина Татьяна Юрьевна, аллерголог, врач общей практики, гастроэнтеролог, неонатолог, педиатр, терапевт - Москва

Бандурина Татьяна Юрьевна

доктор наук
Экспресс-запись Расписание

Бандурина Татьяна Юрьевна, Москва: аллерголог, врач общей практики, гастроэнтеролог, неонатолог, педиатр, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

☎(499) 450-26-61

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Аллерголог - от 6000 р.
Врач общей практики - от 6000 р.
Гастроэнтеролог - от 6000 р.
Педиатр - от 6000 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

11%Бронхиальная астма
5%Рахит

Высшее образование

1984 Ленинградский педиатрический институт

2016 "Врач общей практики", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Бандурина Татьяна Юрьевна

+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Очень хороший, опытный врач! Решила мою проблему полностью за это я благодарен! Еще раз спасибо Татьяна Юрьевна!

Ну во-первых, хорошая клиника, а во-вторых, врач - профессионал своего дела. Татьяна Юрьевна сразу нашла подход к ребенку, при том, что это даже знакомым сложно бывает сделать. Тем более тут больница, а он боится. Ни разу не заплакал, поставили правильный диагноз, ребенок прошёл лечение, всё теперь хорошо. Спасибо вам большое.

Нам все очень понравилось. Приняла Татьяна Юрьевна вовремя. Все выслушала, назначила лечение. Доктор очень внимательная. У меня о ней только положительный отзыв. Эффекта от лечения мы сразу не увидим. У нас через недельку будет повторный прием. Пока мы довольны.

Феоктистова Ольга Петровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
2500 р.
от 2000 р.
Феоктистова О. П.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Орлова Татьяна Владимировна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Москва
Орлова Т. В.
шоссе Энтузиастов, д. 62
(499) 110-05-92

Филатова Елена Александровна, Аллерголог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Филатова Е. А.

ул. Верхняя Первомайская, д. 48
Осипова Галина Леонидовна, Аллерголог, Иммунолог - Москва
Осипова Г. Л.
ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Евсигнеева Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Москва
Евсигнеева Ю. В.
ул. 9-я Парковая, д. 8
Бандурина Татьяна Юрьевна, Аллерголог, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Неонатолог, Педиатр, Терапевт - Москва
Бандурина Т. Ю.

Бандурина Т. Ю.