Бандурина Татьяна Юрьевна,аллерголог, врач общей практики, гастроэнтеролог, неонатолог, педиатр, терапевт - Москва
д.м.н
8.2

Бандурина Татьяна Юрьевна

Высшая категорияДоктор наук

Бандурина Татьяна Юрьевна, Москва: аллерголог, врач общей практики, гастроэнтеролог, неонатолог, педиатр, терапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Всего записался 71 человек
Обновлено 24.07.2019

Аллерголог — от 6000₽ Врач общей практики — от 6000₽ Гастроэнтеролог — от 6000₽ Педиатр — от 6000₽ / на дом — от 6000₽
Измайловский бульвар, д. 60/10
Первомайская(918м)
Щелковская(1,7км)

Измайловская(2,2км)
(499) 450-26-61

• 1984
    Ленинградский педиатрический институт

"Врач общей практики", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Бандурина Татьяна Юрьевна
Понравилось
Впечатления остались очень положительные, мне понравилась консультация, все обсудили с доктором, все было нормально! Врач поладила с ребенком, он был очень рад и они подружились между собой. Татьяна Юрьевна женщина достаточно хорошая, общительная, она объясняет что к чему! Я остался вполне доволен. У ребеночка был сильный кашель, специалист обследовала его и дала рекомендации по лечению. Через две недели нужно будет подойти повторно. Дай Бог, чтобы всегда такие доктора были у нас, понимающие и разбирающиеся!
0.0нормально
Посетили врачаМай 2019
Наверное, я оценю качество работы доктора на тройку. Сама Бандурина Татьяна Юрьевна мне понравилась, но та проблема, с которой мы пришли, так и не была решена. Естественно, я не ожидала моментального какого-то решения, но путь, который доктор мне указала, вызвал у меня некоторые вопросы, но на них мне врач так и не ответила. Допустим, она прописала необходимый в нашем случае препарат, я его везде искала и оказалось, что данный спрей в Россию больше не завозят, но аналоги ниже врач прописала. Тогда я стала смотреть на аналоги, врач прописала серную мазь, но у мужа достаточно большой пораженный участок кожи т.е получается, что нужно мазать ею больше участки, но это всё-таки сера... Я не решаюсь пока покрывать мазью кожу мужа, могут быть ведь разные побочные действия. На мой вопрос о том, не будет ли осложнений или не станет ли моему мужу хуже от этого, врач мне ничего не ответила. Причем она ведь брала пробы, и мы вот только-только установили, что у мужа имеется аллергия на препараты содержащие серу и буквально сразу же она прописывает такую мазь... Это меня смутило. Также Татьяна Юрьевна велела пройти нам микроскопические исследования на подкожных клещей, но опять-таки, их же бывает множество разновидностей. А она не прописала нам точные их названия, где бы были указаны их виды. А сдавать просто так, толком не зная что именно, тоже не дело на мой взгляд. Это как минимум странно. Также хочу сказать, что она не делала нам изначально пробы на аллергены, мне пришлось настаивать на этом самой. Я, конечно же, понимаю, есть авторитарные врачи, они сами знают что они назначают и в этом уверены. Но я то нет, у меня есть некие сомнения... Но как врач Татьяна Юрьевна мне их и не опровергла, и не развеяла, и на вопросы мои тоже не ответила. Еще я не понимаю почему она утверждает, что муж ел какие-то запрещенные продукты. Но он ведь все-таки взрослый человек! Если он говорит, что не ел, значит это так и есть! Зачем так контролировать? В плане ее манер и отношения к своим пациентам все было хорошо. Врач была внимательна и вежлива. Мы же к профессионалу всё-таки обращались, тут у меня нареканий нет. Но сам прием стоил 6000 рублей. Мы сами живем в Москве, соответственно, я знаю где и какие цены, т.к были во многих медицинских центрах, поэтому могу сказать, что такая сумма для приема аллерголога очень высокая. Тем более, за такой уровень обслуживания... Я понимаю, если бы она стоила 1500 или 1600 рублей, тогда да, всё всему соответствует. А здесь, за такие деньги, я ожидала более внимательного и тщательного изучения нашей проблемы. Выбрала именно специалиста Бандурину, т.к читала много положительных отзывов о ней в интернете, а также смотрела на количество звездочек у нее на странице, т.е на ее рейтинг. На основании этого, когда я к ней шла, я готова была получить профессиональную полную консультацию, я была готова отдать за это такую сумму денег. Но, как оказалось, уровень ее консультации и отзывы о ней не соответствуют действительности. По крайней мере мои ожидания она не оправдала. Я хотела получить более развернутые ответы на свои вопросы, а также полные разъяснения по анализам. Я должна была четко понимать, что нам действительно целесообразно предпринимать в данной ситуации. А здесь этого я не увидела! Просто, понимаете, схема лечения довольно-таки агрессивная. Я, конечно, понимаю, что у каждого специалиста своя методика работы, наверное, так и нужно делать, врачам виднее. Но я считаю, что нужно учитывать абсолютно все вопросы и возможные осложнения. Медикаменты - это ведь большой удар по печени. Просто до этого специалиста мы были у другого, так там нам назначили такие препараты, что после их применения было не улучшение, а наоборот, обострение ситуации. В итоге, мы до сих пор ходим по кругу, от доктора к доктору. На странице у доктора Бандуриной указано, что она аллерголог-иммунолог, именно поэтому я ее и выбрала изначально. Хочется объяснить, что такую оценку я ставлю, потому что я очень надеялась, что Татьяна Юрьевна мне объяснит как срабатывает и реагирует иммунная система на различные препараты, а также какие нам анализы необходимо сдать для проверки. Именно для того, чтобы было наглядно показано как же эти лекарства действуют внутри организма, она же как раз как иммунолог на этом специализируется. А в итоге получилось, что врач просто назначила мазь, которая будет действовать поверхностно, мы замажем проблему и всё, а причина ведь кроется внутри..
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у Бандуриной Татьяны Юрьевны мы были в первый раз. Я водила к ней на консультацию своего ребенка, ему десять лет. Наш визит к ней прошел очень хорошо, впечатления о враче замечательные. Мы обратились с аллергией, она этот диагноз подтвердила, дала нам рекомендации, сделала все назначения. Еще мы сдали анализ крови, в зависимости от его результата доктор, по необходимости, скорректирует лечение. На мой взгляд, Татьяна Юрьевна очень приятная женщина, ребенку она тоже понравилась. Насчет рекомендаций мне пока сложно что-то сказать, потому что мы у нее были только один раз. Первое впечатление, конечно, положительное. Мы сейчас лечимся, а дальше посмотрим на результаты лечения. Но так рано я не стала бы ее рекомендовать, потому что хотела бы более объективно оценить доктора.
Посетили врачаМарт 2019
Все понравилось. Прием прошел хорошо. Единственное замечание только к клинике, не хватает места для ожидания приема. Татьяна Юрьевна общительный доктор, говорить с ней легко и просто. Обращался я для консультации, у меня на руках уже были результаты обследований. По итогу доктор направила сдать еще дополнительно анализ. Повторно не пойду к ней, так как нет необходимости, по анализу понятно, что все в порядке. Беседовали мы, непосредственно, только по моему случаю. Приняла доктор вовремя, быстро, все успела сделать. Осмотр мне она не проводила, мы только побеседовали. Врач задавала уточняющие вопросы, смотрела анализы, спрашивала у меня историю болезни. Если кому-то понадобится из знакомых, то порекомендую.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Очень хороший, опытный врач! Решила мою проблему полностью за это я благодарен! Еще раз спасибо Татьяна Юрьевна!
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Ну во-первых, хорошая клиника, а во-вторых, врач - профессионал своего дела. Татьяна Юрьевна сразу нашла подход к ребенку, при том, что это даже знакомым сложно бывает сделать. Тем более тут больница, а он боится. Ни разу не заплакал, поставили правильный диагноз, ребенок прошёл лечение, всё теперь хорошо. Спасибо вам большое.
Посетили врачаСентябрь 2018
Нам все очень понравилось. Приняла Татьяна Юрьевна вовремя. Все выслушала, назначила лечение. Доктор очень внимательная. У меня о ней только положительный отзыв. Эффекта от лечения мы сразу не увидим. У нас через недельку будет повторный прием. Пока мы довольны.
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось то, что меня доктор вовремя приняла. Мы с ней обстоятельно побеседовали. Могу отметить ее очень хорошую общую диагностику, она провела полный осмотр ребенку и изучила все анализы, нам это понравилось. Сейчас попробуем следовать ее рекомендациям по лечение. Считаем, что она профессионал высшей категории.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Очень внимательный доктор, профессионал!
Не понравилось
Такого нет.
Наблюдаем у Татьяны Юрьевны своего ребенка с 2 месяца жизни. Большое спасибо доктору за внимание и заботу! Малыш растет крепким и здоровым. Ребенка доверяем только Татьяне Юрьевне! Жаль, что первый месяц наблюдались в обычной поликлинике. Всем рекомендую этого замечательного доктора!
Посетили врачаМай 2018
Татьяна Юрьевна очень хороший доктор. Я сам врач и отметил, что Татьяна Юрьевна знающий специалист. Так все объяснила мне и все пояснила по моему вопросу. Очень хорошо приняла. Назначила мне лечение. После приема у меня в адрес доктора самые лучшие отзывы.
Посетили врачаДекабрь 2017
Проведенный прием меня полностью устроил. Татьяна Юрьевна хороший специалист и она может найти контакт к ребенку. Во время приема осмотрела и проконсультировала по всем вопросам. Были даны рекомендации по лечению и назначено обследование.
Посетили врачаОктябрь 2017
Бандурина Татьяна Юрьевна очень хорошо провела прием. Грамотный и опытный врач. Спасибо ей за такой прием. Внимательная очень. Лечение назначила и во всех вопросах разобрались. Обязательно схожу к ней на повторный прием.
Моему ребенку Татьяна Юрьевна подарила жизнь! Полноценную, со всех сторон! Низкий поклон! Как же хорошо, когда есть такие врачи! Моему сыну уже почти 20 лет. А начинали своё наблюдение и лечение у Татьяны Юрьевны в 3 года ещё в Санкт-Петербурге. Вытянула, вернула полную радости и вкусов жизнь! Спасибо! Не сомневайтесь, Татьяна Юрьевна поможет!
Посетили врачаСентябрь 2017
Татьяна Юрьевна, как доктор, нам очень нравится. Мы не в первый раз к ней обращаемся. Внимательная, компетентная и вообще очень хороший врач. В последний раз прием у нас занял около часа. Врач очень ответственно относится. Лечение, которое она назначает, нам помогает.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень хороший педиатр, я бы даже сказала, врач от бога... Отношение к детям у нее просто потрясающее! Я таких как она еще и не встречала. Внимательная, добродушная, компетентная женщина.
Бандурину Т. Ю. знаю как хорошего детского врача. Обращались к ней дважды и оба раза диагноз был поставлен быстро, и точно, выписывалось хорошее лечение. Мы довольны обращениями в эту клинику.
Благодарю судьбу за то, что на белом свете есть такие доктора, как ДМН Бандурина Т. Ю. А что было-то? Транзиторная глобальная амнезия (потеря памяти) - следствие гипертонического криза и последующие страдания от высокого давления с сильнейшими постоянными головными болями. Нетрадиционный подход к лечению - отказ от употребления сахара, соли и мучных продуктов наряду с методами практической реабилитации дали свой результат. Итог - давление 120/80. Вся симптоматика пропала. Чувствую себя прекрасно. Отлично. Так держать! Спасибо большое! Успехов и процветания!
Лечились у Бандуриной Т. Ю. До того, как к ней попасть, 8 лет мучилась от жутких высыпаний на руках. Не могла на людях показывать свои ладони. Дерматологи и аллергологи ничем не помогали. Последним советом было пить "Валерианку". В итоге оказалось, что все очень просто. Все прошло в течении 10 дней. И как бонус, я похудела на 7 кг за месяц. Жаль, что не нашла Татьяну Юрьевна раньше. Теперь только у нее наблюдаюсь. Сама клиника мне понравилась. Свежий ремонт. Все чисто и аккуратно.
К Татьяне Юрьевне обратились по совету моей подруги, они у нее дочку наблюдают, отзывалась хорошо. Мы как раз искали, куда еще можно обратиться. Поликлиника отпадала, были и ничем нам не помогли там. В одну из платных клиник тоже обращались, опять же безрезультатно. А Бандурина сразу хорошее впечатление произвела, с ног до головы осмотрела ребенка и назначила анализы, только те, что были нужны. Когда мы пришли снова с результатами, объяснила все про диагноз и подобрала лечение. Тем самым помогла. Спасибо ей большое.