Бандурина Татьяна Юрьевна, аллерголог, врач общей практики, гастроэнтеролог, неонатолог, педиатр, терапевт - Москва

Бандурина Татьяна Юрьевна

доктор наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 62 человека

Бандурина Татьяна Юрьевна, Москва: аллерголог, врач общей практики, гастроэнтеролог, неонатолог, педиатр, терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 07.05.2019
☎(499) 450-26-61

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Аллерголог - от 6000 р.
Врач общей практики - от 6000 р.
Гастроэнтеролог - от 6000 р.
Педиатр - от 6000 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

16%Аллергия
11%Бронхиальная астма
5%Рахит

1984 Ленинградский педиатрический институт

2016 "Врач общей практики", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Бандурина Татьяна Юрьевна

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Наверное, я оценю качество работы доктора на тройку. Сама Бандурина Татьяна Юрьевна мне понравилась, но та проблема, с которой мы пришли, так и не была решена. Естественно, я не ожидала моментального какого-то решения, но путь, который доктор мне указала, вызвал у меня некоторые вопросы, но на них мне врач так и не ответила. Допустим, она прописала необходимый в нашем случае препарат, я его везде искала и оказалось, что данный спрей в Россию больше не завозят, но аналоги ниже врач прописала. Тогда я стала смотреть на аналоги, врач прописала серную мазь, но у мужа достаточно большой пораженный участок кожи т.е получается, что нужно мазать ею больше участки, но это всё-таки сера... Я не решаюсь пока покрывать мазью кожу мужа, могут быть ведь разные побочные действия. На мой вопрос о том, не будет ли осложнений или не станет ли моему мужу хуже от этого, врач мне ничего не ответила. Причем она ведь брала пробы, и мы вот только-только установили, что у мужа имеется аллергия на препараты содержащие серу и буквально сразу же она прописывает такую мазь... Это меня смутило. Также Татьяна Юрьевна велела пройти нам микроскопические исследования на подкожных клещей, но опять-таки, их же бывает множество разновидностей. А она не прописала нам точные их названия, где бы были указаны их виды. А сдавать просто так, толком не зная что именно, тоже не дело на мой взгляд. Это как минимум странно. Также хочу сказать, что она не делала нам изначально пробы на аллергены, мне пришлось настаивать на этом самой. Я, конечно же, понимаю, есть авторитарные врачи, они сами знают что они назначают и в этом уверены. Но я то нет, у меня есть некие сомнения... Но как врач Татьяна Юрьевна мне их и не опровергла, и не развеяла, и на вопросы мои тоже не ответила. Еще я не понимаю почему она утверждает, что муж ел какие-то запрещенные продукты. Но он ведь все-таки взрослый человек! Если он говорит, что не ел, значит это так и есть! Зачем так контролировать? В плане ее манер и отношения к своим пациентам все было хорошо. Врач была внимательна и вежлива. Мы же к профессионалу всё-таки обращались, тут у меня нареканий нет. Но сам прием стоил 6000 рублей. Мы сами живем в Москве, соответственно, я знаю где и какие цены, т.к были во многих медицинских центрах, поэтому могу сказать, что такая сумма для приема аллерголога очень высокая. Тем более, за такой уровень обслуживания... Я понимаю, если бы она стоила 1500 или 1600 рублей, тогда да, всё всему соответствует. А здесь, за такие деньги, я ожидала более внимательного и тщательного изучения нашей проблемы. Выбрала именно специалиста Бандурину, т.к читала много положительных отзывов о ней в интернете, а также смотрела на количество звездочек у нее на странице, т.е на ее рейтинг. На основании этого, когда я к ней шла, я готова была получить профессиональную полную консультацию, я была готова отдать за это такую сумму денег. Но, как оказалось, уровень ее консультации и отзывы о ней не соответствуют действительности. По крайней мере мои ожидания она не оправдала. Я хотела получить более развернутые ответы на свои вопросы, а также полные разъяснения по анализам. Я должна была четко понимать, что нам действительно целесообразно предпринимать в данной ситуации. А здесь этого я не увидела! Просто, понимаете, схема лечения довольно-таки агрессивная. Я, конечно, понимаю, что у каждого специалиста своя методика работы, наверное, так и нужно делать, врачам виднее. Но я считаю, что нужно учитывать абсолютно все вопросы и возможные осложнения. Медикаменты - это ведь большой удар по печени. Просто до этого специалиста мы были у другого, так там нам назначили такие препараты, что после их применения было не улучшение, а наоборот, обострение ситуации. В итоге, мы до сих пор ходим по кругу, от доктора к доктору. На странице у доктора Бандуриной указано, что она аллерголог-иммунолог, именно поэтому я ее и выбрала изначально. Хочется объяснить, что такую оценку я ставлю, потому что я очень надеялась, что Татьяна Юрьевна мне объяснит как срабатывает и реагирует иммунная система на различные препараты, а также какие нам анализы необходимо сдать для проверки. Именно для того, чтобы было наглядно показано как же эти лекарства действуют внутри организма, она же как раз как иммунолог на этом специализируется. А в итоге получилось, что врач просто назначила мазь, которая будет действовать поверхностно, мы замажем проблему и всё, а причина ведь кроется внутри..

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

На приеме у Бандуриной Татьяны Юрьевны мы были в первый раз. Я водила к ней на консультацию своего ребенка, ему десять лет. Наш визит к ней прошел очень хорошо, впечатления о враче замечательные. Мы обратились с аллергией, она этот диагноз подтвердила, дала нам рекомендации, сделала все назначения. Еще мы сдали анализ крови, в зависимости от его результата доктор, по необходимости, скорректирует лечение. На мой взгляд, Татьяна Юрьевна очень приятная женщина, ребенку она тоже понравилась. Насчет рекомендаций мне пока сложно что-то сказать, потому что мы у нее были только один раз. Первое впечатление, конечно, положительное. Мы сейчас лечимся, а дальше посмотрим на результаты лечения. Но так рано я не стала бы ее рекомендовать, потому что хотела бы более объективно оценить доктора.

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Все понравилось. Прием прошел хорошо. Единственное замечание только к клинике, не хватает места для ожидания приема. Татьяна Юрьевна общительный доктор, говорить с ней легко и просто. Обращался я для консультации, у меня на руках уже были результаты обследований. По итогу доктор направила сдать еще дополнительно анализ. Повторно не пойду к ней, так как нет необходимости, по анализу понятно, что все в порядке. Беседовали мы, непосредственно, только по моему случаю. Приняла доктор вовремя, быстро, все успела сделать. Осмотр мне она не проводила, мы только побеседовали. Врач задавала уточняющие вопросы, смотрела анализы, спрашивала у меня историю болезни. Если кому-то понадобится из знакомых, то порекомендую.

Новый отзыв

Филатова Елена Александровна, Аллерголог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Москва
Филатова Е. А.
(499) 450-26-61

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Феоктистова Ольга Петровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Феоктистова О. П.
(499) 450-26-61

Зайцева Мария Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
от 1950 р.
Зайцева М. В.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Босенко Юлия Александровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Босенко Ю. А.
ул. Нижняя Первомайская, д. 65