Букчин Леонид Борисович, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Москва

Букчин Леонид Борисович

Народный рейтинг по 21 отзыву
На прошлой неделе записалось 4 человека

Букчин Леонид Борисович, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 11.06.2019
Измайловский бульвар, д. 60/10
☎(499) 450-26-61

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Детский ортопед - от 3000 р.
Детский хирург - от 3000 р.
Ортопед - от 3000 р.
Хирург - от 3000 р.

1997 Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2000 Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2007 "Травматология-ортопедия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Отзывы о Букчин Леонид Борисович

+2.0 Отлично Детская больница им.Башляевой - ул. Героев Панфиловцев, д. 28

Потрясающий и внимательный врач, рекомендации на ближайшие 10 лет получили. Чувствуется высокий профессионализм!

+2.0 Отлично Семейная поликлиника №1 - Новоугличское шоссе, д. 3

Были с малышкой на приёме в месяц, очень располагает к себе, внимательно смотрит, даёт рекомендации. Сейчас тоже к нему собираемся.

+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

К Леониду Борисовичу я водила своего сына-подростка. Врача мы нашли вы интернете по отзывам. Он наши ожидания полностью оправдал. Прием прошел хорошо, впечатления о докторе только положительные. Мы обратились с проблемой, с которой уже наблюдаемся некоторое время. Он провел осмотр, поставил диагноз, скорректировал нам лечение. Назначил сыну комплекс физиопроцедур, курс массажа, лечебную гимнастику. Мы пока не приступили к выполнению всех рекомендаций, потому что на приеме были только вчера. Этот лечебный комплекс рассчитан на три месяца. Потом мы пойдем к доктору на повторный прием. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Он очень общительный, приятный человек, располагает к себе.

Тектониди Михаил Леонидович, Детский ортопед, Детский хирург - Москва
Тектониди М. Л.