Букчин Леонид Борисович, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Москва

Букчин Леонид Борисович

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Букчин Леонид Борисович, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

☎(499) 450-26-61

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной
М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Детский ортопед - от 3000 р.
Детский хирург - от 3000 р.
Ортопед - от 3000 р.

31 января - четверг

Высшее образование

1997 Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2000 Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2007 "Травматология-ортопедия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Отзывы о Букчин Леонид Борисович

+2.0 Отлично Клиника семейной медицины доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Этого врача мы посещали как детского ортопеда. Прием прошел хорошо, впечатления о докторе остались приятные. На консультацию я приходила со своим десятимесячным ребенком. В принципе, доктор ответил на все мои вопросы. Он очень аккуратно провел осмотр малыша. Смог расположить его к себе, ребенок не плакал, не капризничал, хорошо реагировал на врача. При осмотре доктор меня очень подробно обо всем расспрашивал. Просто у моего ребенка скошен затылок, мы много информации по этому поводу просмотрели в интернете. По отзывам мы нашли этого врача и обратились к нему. Но он дал нам только рекомендации общего характера, а так чтобы там процедуры какие-то или еще что-то он не назначал. Сказал, что ситуация у нас не критичная, что наш вопрос косметического характера и никакого негативного влияния на здоровье малыша не оказывает. Поэтому делать ничего не нужно. Мне врач понравился, очень доброжелательный, располагает к общению, буду рекомендовать его как хорошего детского специалиста.

Были на приёме у Леонида Борисовича с сыном 4 месяца. Врач в городской поликлинике до этого сказал, что у малыша проблемы с тазобедренным суставом и нужна срочно шина Фрейка. Леонид Борисович всё нам доступно объяснил, снял этот диагноз. Ребёнок здоров. Дал рекомендации плавать, делать гимнастику. Все "проблемы" надуманные, а сын всего лишь эмоциональный и торопливый, что является причиной периодического мышечного напряжения. Врач профессионал своего дела и вызывает доверие и уверенность в своих действиях и словах. Спасибо большое!

Мне все понравилось. Прием начался в назначенное время. Доктор грамотный и адекватный. Он был спокойным и уравновешенным на консультации. Он не назначает лишнего. Не пугает родителей, что важно для меня как для мамы. Все очень взвешенно и обоснованно. Консультация прошла в непринужденной обстановке. Пациентом был ребенок, которому два года. У нас не было обследования, это была консультация в форме беседы. Леонид Борисович дал советы и рекомендации. Он все подробно объяснил. Надеюсь, что нам не потребуется повторная консультация. Я полностью удовлетворена приемом и уже порекомендовала Леонида Борисовича.

Тектониди Михаил Леонидович, Детский ортопед, Детский хирург - Москва
Пименов А. А.
бул. Сиреневый, д. 32-А

Макаров С. С.
ул. Верхняя Первомайская, д. 48
Никифоров Дмитрий Александрович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Никифоров Д. А.
бул. Сиреневый, д. 32-А
Чугаева Татьяна Владимировна, Детский ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Чугаева Т. В.
9-я парковая 8А
Букчин Леонид Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Москва
Букчин Л. Б.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека