Букчин Леонид Борисович, детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург - Москва

Букчин Леонид Борисович

Экспресс-запись Расписание

Букчин Леонид Борисович, Москва: детский ортопед, детский хирург, ортопед, травматолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

☎(499) 450-26-61

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Детский ортопед - от 3000 р.
Детский хирург - от 3000 р.
Ортопед - от 3000 р.
Хирург - от 3000 р.

Расписание приёма врача

27 марта - среда

Высшее образование

1997 Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2000 Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2007 "Травматология-ортопедия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова

Отзывы о Букчин Леонид Борисович

+2.0 Отлично Семейная поликлиника №1 - Новоугличское шоссе, д. 3

Были с малышкой на приёме в месяц, очень располагает к себе, внимательно смотрит, даёт рекомендации. Сейчас тоже к нему собираемся.

+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

К Леониду Борисовичу я водила своего сына-подростка. Врача мы нашли вы интернете по отзывам. Он наши ожидания полностью оправдал. Прием прошел хорошо, впечатления о докторе только положительные. Мы обратились с проблемой, с которой уже наблюдаемся некоторое время. Он провел осмотр, поставил диагноз, скорректировал нам лечение. Назначил сыну комплекс физиопроцедур, курс массажа, лечебную гимнастику. Мы пока не приступили к выполнению всех рекомендаций, потому что на приеме были только вчера. Этот лечебный комплекс рассчитан на три месяца. Потом мы пойдем к доктору на повторный прием. Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Он очень общительный, приятный человек, располагает к себе.

Этого врача мы посещали как детского ортопеда. Прием прошел хорошо, впечатления о докторе остались приятные. На консультацию я приходила со своим десятимесячным ребенком. В принципе, доктор ответил на все мои вопросы. Он очень аккуратно провел осмотр малыша. Смог расположить его к себе, ребенок не плакал, не капризничал, хорошо реагировал на врача. При осмотре доктор меня очень подробно обо всем расспрашивал. Просто у моего ребенка скошен затылок, мы много информации по этому поводу просмотрели в интернете. По отзывам мы нашли этого врача и обратились к нему. Но он дал нам только рекомендации общего характера, а так чтобы там процедуры какие-то или еще что-то он не назначал. Сказал, что ситуация у нас не критичная, что наш вопрос косметического характера и никакого негативного влияния на здоровье малыша не оказывает. Поэтому делать ничего не нужно. Мне врач понравился, очень доброжелательный, располагает к общению, буду рекомендовать его как хорошего детского специалиста.

Тектониди Михаил Леонидович, Детский ортопед, Детский хирург - Москва

ул. Верхняя Первомайская, д. 48
Чугаева Татьяна Владимировна, Детский ортопед, Травматолог, Хирург - Москва
Чугаева Т. В.
9-я парковая 8А
Букчин Леонид Борисович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Москва
Букчин Л. Б.
(499) 450-26-61