4.0

Никифорова Мария Александровна

Нет данных о стаже

Никифорова Мария Александровна, Москва: аритмолог, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 27.02.2018

Домодедовская(657м)
Орехово(829м)

Красногвардейская(2,2км)

Никифорова Мария Александровна
Понравилось
Оперативность. Все пациенты у нее солнышки и красавчики. Боевая с характером. Спецназ. Все по делу-ничего лишнего.
Не понравилось
0чень занятой специалист.
Если находитесь под ее крылом - бояться нечего, дежурит и в реанимации, работает с кардиохирургом осиевым (чему несказанно рада и радует своих пациентов) , в моники перешла из Бакулева, уровень у М. А. -профессионал.
Больница МОНИКИ - ул. Щепкина, д. 61/2
Я попала на консультацию к этому доктору в поликлинике по направлению своего терапевта. О том, что у меня проблемы с сердцем, я знала уже давно. Но до Никифоровой никто моим здоровьем особо не занимался. А Мария Александровна взялась основательно, обследовала меня и подобрала хорошее лечение. Также с ее подачи я лечилась на дневном стационаре, это тоже дало свой положительный эффект. Я очень рада, что попала к такому грамотному специалисту и неравнодушному человеку, профессионалу в своей работе. Марии Александровне моя большая благодарность за действенную помощь.
Прекрасный врач! Спасибо Вам большое за моего отца, который проходил лечение в кардиохиркргическом отделении! Низкий поклон Вам и всей кардиохирургии.