Зулумян Татевик Ншановна,врач узи, гинеколог - Москва
6.8
7.3

Зулумян Татевик Ншановна

Кандидат наук

Зулумян Татевик Ншановна, Москва: врач узи, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 27.01.2020

Российский университет дружбы народов
    Аспирантура

"Мать и дитя", Ростов-на-Дону
    "Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии", Сочи
    "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
    "Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология", Москва

Зулумян Татевик Ншановна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Доктор - профессионал своего дела! По любому вопросу можно к ней обратиться, она на все даст подробный и исчерпывающий ответ. Чувствуется большой опыт за плечами. Обследовала меня со всей врачебной дотошностью, в хорошем смысле этого слова. Своим отношением настраивает на позитив, даже с такой серьезной проблемой как у меня. Такому врачу можно однозначно довериться, зная, что ты в профессиональных и добротных руках.
После каждого приема выхожу очень довольная, спокойная и с уверенностью, что все будет хорошо. Очень рекомендую Татевик Ншановну!
Нет
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Приходится ждать врача, вовремя не принимает, ничего не объясняет. За состоянием пациента после приёма препаратов не следит абсолютно. Фокусируется на заполнении карточки. Типичный врач районной поликлиники, только платный. Хотя её земляков это не касается, с ними она более внимательна, была возможность сравнить. Таким образом, если вдруг во время или после процедур у вас возникнут осложнения, об это вы можете узнать слишком поздно и не от неё. Врач не произвела впечатление профессионала вообще.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Была сегодня на приёме у Татевик Ншановны, очень понравился доктор. Сразу расположила к себе, владеет потрясающими знаниями и все подробно умеет объяснять. Вышла я от неё очень довольная, чётко зная план обследования и дальнейшие мои действия. Очень радует, когда случайно попадаешь к хорошему специалисту. Теперь я только к ней, я нашла своего врача!
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Понравилось очень, всем советую умный, компетентный врач, стаж не малый. Ведет беременность, и вовремя предотвращает нежелательные последствия. Всем советую этого врача. Т. Зулумян, спасибо Вам большое!
Несмотря, что ещё молодая, очень чуткий врач, под ее наблюдением провела свою беременность, очень довольна, так как она является специалистом высшего класса.
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
К врачу Зулумян Т. Н. попала по рекомендациям и не пожалела! Замечательный специалист, очень чуткий и вежливый человек, с которым очень легко общаться. Она подробно отвечает на все вопросы и даёт полную исчерпывающую информацию. С недугом моим мы справились и теперь меня ничего не беспокоит. Спасибо Вам, Татевик Ншановна. Вы - профессионал своего дела!
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Понравилось
Раньше гинеколога боялась, как огня. Попав в конце 2018 года к Татевик, начала думать о беременности. Обнаружилось, что состояние здоровья, как общее, так и по женски находится в плачевном состоянии. И вот спустя 9 месяцев и не тонну лекарств, а правильное лечение, я совершенно здорова, чувствую себя прекрасно и готова к беременности.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
К этому замечательному человеку и врачу, Зулумян Татевик Ншановне, обратилась с жалобами на мигрень по вечерам после работы, и как результат этого, низкая стрессоустойчивость. Мы в первую же встречу обсудили мой рацион и распорядок, толком ничего даже принимать не пришлось, 1 таблетку гормонов каждый день, упражнения и правильное питание. Сейчас чувствую себя замечательно, спасибо этому замечательному человеку, не только как врачу-гинекологу, но и психологу по совместительству.
Не понравилось
Всё понравилось.
Рекомендую прекрасной половине нашей планеты.
Посетили врачаМай 2019
К Зулумян Татевик Ншановне обратилась в связи с нарушением цикла и другими неприятными симптомами (эмоциональная нестабильность, постоянная раздражительность, внезапная плаксивость, склонность к тревожному состоянию и депрессиям). Также меня мучила бессонница и головные боли. Доктор осмотрела меня и побеседовала о возрастных изменениях, которые происходят у женщин после 45. Направила меня к эндокринологу, который подтвердил диагноз. В клинике я получила массу полезных рекомендаций. Мне выписали нейролептики и седативные препараты, которые значительно улучшили качество моей жизни. Хочу поблагодарить врача за проделанную работу!
«Первый Доктор» на Киевской - ул. Киевская, 22
Хочу выразить огромную благодарность Татевик Ншановне! Это очень внимательный, отзывчивый, располагающий к себе профессионал своего дела. Исследованием моей проблемы занялась основательно и не оставляла без внимания. От момента возникновения основных предположений по диагнозу регулярно, педантично и внимательно проводились все требуемые исследования, при этом в плане наблюдения не было ничего лишнего. Все шаги объяснялись подробнейшим образом, что вызвало полное доверие. В результате профессиональной интуиции Татевик Ншановны и верно выбранному ею курсу наблюдений и анализов нам удалось опровергнуть поставленный другим гинекологом диагноз. В завершение добавлю, что это невероятно располагает, когда хорошим "новостям" врач искренне радуется также, как и ты, и также искренне поддерживает, если что-то идет не "по плану".
Женская клиника «Медок» Марфино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Марфино - ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3
Стояла на учёте в медицинском центре "Медок", врач Зулумян Татевик Ншановна. Очень отзывчивая, внимательная, грамотная, приятная доктор. Каждый приём длился 40-50 минут. Татевик Ншановна ответит на все вопросы, всегда на связи. Это была моя вторая беременность. По сравнению с первой, более спокойная, уверенная, благодаря поддержке, доверию и взаимопониманию. Спасибо Вам за нашего сыночка! Бережная.
Женская клиника «Медок» Марфино
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Женская клиника «Медок» Марфино - ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3
Компетентный, очень спокойный и обстоятельный врач, хотя и выглядит молодо. Мне все разъясняла и отвечала на вопросы, не пыталась отделаться, как делали гинекологи раньше. Остальное пока рано писать - посмотрим, как лечение пройдет.
Женская клиника «Медок» Марфино - ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3
Ходила на прием в клинику "Медок" к Зулумян Татевик Ншановне, очень понравился доктор. Она смогла ответить на вопросы и найти "корень зла", когда другой врач не смог этого сделать, а тупо глушил меня антибиотиками. Хочется выразить благодарность доктору.
Во время беременности несколько раз обращалась к Зулумян. Я вообще в ЖК на учете стояла, но там специфика такая, что врач не может много времени уделить. Когда у меня оставались вопросы, шла платно, чтобы все разъяснить. Татевик Ншановна на все мои вопросы отвечала, давала советы, рекомендации, все по делу. Меня устраивало, главное, что малышка здоровой родилась.
Отличный специалист. Меня по женски кое-что тревожило, но в ЖК не хотелось идти с этим. Решила платно проконсультироваться и попала к Татевик Ншановне. Она мне так понравилась, я не ожидала, что меня с таким пристрастием станут расспрашивать о моих проблемах. Вот сразу видно было, что человек реально хочет помочь, а не просто так отсидеть свое время. Врач мне назначила целый список обследований, мне это сначала показалось подозрительным, но на самом деле все правильно. Комплексное обследование дает более точные данные, вот и в моем случае был поставлен правильный диагноз и назначено соответствующее лечение, причем действенное.