Зулумян Татевик Ншановна, акушер, врач узи, гинеколог - Москва

Зулумян Татевик Ншановна

кандидат наук
категория неизвестна
Прямая запись Расписание

Зулумян Татевик Ншановна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 14.12.2018

Аспирантура

2012 "Мать и дитя", Ростов-на-Дону
2012 "Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии", Сочи
2013 "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов
2016 "Шейка матки и вульвовагинальные болезни. Эстетическая гинекология", Москва

Отзывы о Зулумян Татевик Ншановна

+2.0 Отлично Женская консультация «Медок» Марфино - ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3

Хочу выразить огромную благодарность Татевик Ншановне! Это очень внимательный, отзывчивый, располагающий к себе профессионал своего дела. Исследованием моей проблемы занялась основательно и не оставляла без внимания. От момента возникновения основных предположений по диагнозу регулярно, педантично и внимательно проводились все требуемые исследования, при этом в плане наблюдения не было ничего лишнего. Все шаги объяснялись подробнейшим образом, что вызвало полное доверие. В результате профессиональной интуиции Татевик Ншановны и верно выбранному ею курсу наблюдений и анализов нам удалось опровергнуть поставленный другим гинекологом диагноз. В завершение добавлю, что это невероятно располагает, когда хорошим "новостям" врач искренне радуется также, как и ты, и также искренне поддерживает, если что-то идет не "по плану".

18.12.18 10:23
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы персонала клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Стояла на учёте в медицинском центре "Медок", врач Зулумян Татевик Ншановна. Очень отзывчивая, внимательная, грамотная, приятная доктор. Каждый приём длился 40-50 минут. Татевик Ншановна ответит на все вопросы, всегда на связи. Это была моя вторая беременность. По сравнению с первой, более спокойная, уверенная, благодаря поддержке, доверию и взаимопониманию. Спасибо Вам за нашего сыночка! Бережная.

18.12.18 10:23
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Компетентный, очень спокойный и обстоятельный врач, хотя и выглядит молодо. Мне все разъясняла и отвечала на вопросы, не пыталась отделаться, как делали гинекологи раньше. Остальное пока рано писать - посмотрим, как лечение пройдет.

Новый отзыв

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Погорельская И. С.

Ускова М. А.
Краснопресенская наб., д. 12
(499) 288-01-86

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Журавлева Екатерина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва