Цуканов Владимир Евгеньевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Москва
6.4

Цуканов Владимир Евгеньевич

Цуканов Владимир Евгеньевич, Москва: детский ортопед, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 322-05-18.

Вчера записался 1 человек

Детская ортопедо-травматологическая больница №19
  • 1988 — 1988
    ЦИТО №10
  • 1997 — 2009
    Московская областная детская ортопедо-хирургическая больница восстановительного лечения
    Заведующий 3-его ортопедо-травматологического отделения
  • 2010 — 2010
    ЦВГ Спецстроя РФ №14

• 1985
  • 1986
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (травматология и ортопедия)
    Институт медико-социальных технологий ФГБОУ ВО «МГУПП» (травматология и ортопедия)

• 1988
    "Детская травматология-ортопедия"
  • 2000
    "Детская травматология-ортопедия"
    "Артроскопические методы лечения патологии крупных суставов"

Цуканов Владимир Евгеньевич
Понравилось
После нескольких походов к разным хирургам-ортопедам нашла информацию о докторе Цуканове в "Фрау Клиник". Владимир Евгеньевич сразу расположил к себе, будучи внимательным и отличным специалистом. После осмотра была назначена дата операции. Очень понравились четкие ответы на волнующие вопросы – и это сразу вселило уверенность в хороший результат. Операция прошла достаточно успешно, хотя и приходилось иногда потерпеть некоторые неприятные моменты, особенно в первые дни. Но все позади, косточка пропала, ноги не болят, а это - самое главное. Огромное спасибо доктору.
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
Я обратилась к Владимиру Евгеньевичу с проблемой косточек на ногах, у нас это семейное что ли... У меня и мама и бабушка с такими косточками, но вижу какой это дискомфорт приносит им, я обратилась когда еще не дошло до болей в ногах. Я читала об авторской методике Цуканова, что после операции на следующий день можно вести обычный образ жизни и не носить специальную обувь. С моим ритмом жизни мне разлёживаться вообще некогда, поэтому для меня такая авторская методика была идеальным вариантом. После операции, ночь в клинике провела и утром, после осмотра домой, уехала. Через месяц шрамики виднелись, но сами ножки выглядят красиво. Спасибо огромное Владимиру Евгеньевичу. Замечательный врач!
«Фрау Клиник» в Лефортово - Лефортовский вал, д. 5, стр. 7
Понравилось
У меня только самые положительные и замечательные впечатления о докторе. Владимир Евгеньевич очень человечный доктор, он специалист с большой буквы. Владимир Евгеньевич врач от Бога! Мы приехали к доктору с дочкой, ей 1,5 месяца. Нам ранее поставили страшный диагноз. У меня остались только положительные эмоции. Владимир Евгеньевич замечательно с нами поговорил, он был позитивен, сказал, что с нашим ребенком все отлично и полностью опроверг диагноз, который нам ставили в другой клинике. Моя дочь просто уснула на приеме, поэтому все прошло спокойно. Владимир Евгеньевич проверял ребенка по своим методикам, он проверил все реакции, просмотрел работают ли руки и ноги у ребенка, все ли у нее симметрично, то есть доктор произвел полное обследование. Владимир Евгеньевич достаточно нас обо всем проинформировал, он отправил нас на повторное УЗИ, чтобы мы успокоились, так как врач ничего такого у нас не нашел, моя дочь здорова. Владимир Евгеньевич специалист высшего класса, однажды, он спас моего родственника, он его прооперировал и тот теперь ходит здоровый только благодаря Владимиру Евгеньевичу, поэтому мы и обратились к нему. Владимир Евгеньевич явно профессионал. Мы остались довольны визитом. В дальнейшем мы будем обращаться к этому специалисту. Я хотел бы выразить Владимиру Евгеньевичу свою огромную благодарность.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Ходили с дочкой в «Чудо-доктор», нужно было провериться у ортопеда по поводу травмы руки. Мы были у Цуканова. Я довольна, что обратились к такому опытному, сведущему врачу. Он действительно хороший специалист. Осмотрел внимательно, направил сделать снимок, прочитал и объяснил по результату. Ответил на все мои вопросы, что у моего ребенка с рукой. Успокоил мои волнения, рассказал что делать и как быть. Я рада, что мы попали на прием к умному и неравнодушному доктору. Помощь получили в полном объеме. Я бы рекомендовала этого травматолога-ортопеда! Доктор он на «отлично».