Петухов О. А. - фотография

Петухов Олег Александрович

категория неизвестна
(499) 110-57-69

Петухов Олег Александрович, Москва: мануальный терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-57-69.

☎(499) 110-57-69

Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре
М Ясенево (1,0км)
М Теплый стан (1,4км)
М Коньково (2,1км)
Мануальный терапевт - от 1300 р.

Информация о враче

Специализация

40%Остеохондроз
36%Панические атаки
24%Сколиоз

Высшее образование

1987 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело )
1988 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( неврология)
1990 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( мануальная терапия)
1991 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( неврология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( мануальная терапия)

Отзывы о Петухов Олег Александрович

+2.0 Отлично Больница РАН (ЦКБ РАН) на Литовском бульваре - Литовский бульвар, д. 1А

Огромное спасибо Олегу Александровичу! Это настоящий врач, специалист с большой буквы, очень порядочный человек! Таких в медицине остаётся всё меньше... Огромное спасибо, что Вы есть! Лечилась и буду лечиться только у Вас!

Я недавно порекомендовала этого доктора своей хорошей знакомой, потому что сама лечилась у этого специалиста, но уже прошло 9 лет с того момента. Олег Александрович меня буквально на ноги поставил, спас от ужасных болей в спине и больших проблем, которые не брались решать другие врачи. Этот доктор быстро поставил мне правильный диагноз, и буквально за полмесяца лечения полностью решил мою проблему, что я бегаю до сих пор и о спине не вспоминаю. Так что я в своем совете для знакомой уверена. А Олегу Александровичу хочу выразить пусть и запоздалую, но по-прежнему искреннюю и от всей души благодарность за лечение и неоценимую помощь мне!

Самый замечательный профессионал в своей области! Огромное спасибо Олегу Александровичу, что поставил меня на ноги еще 20 лет назад, когда он работал в 15 ГКБ им. Филатова Олега Михайловича. Олег Александрович первым поставил диагноз моей сестре - рассеянный склероз. При осмотре сына увидел проблему мужских половых функций. Самое интересное, никто другой этого не находил. Олег Михайлович вылечил меня, хотя ни одна клиника Японии и Китая не взялись за лечение, говорили, что только операция. А Олег Александрович вылечил меня за месяц! Низкий Вам поклон, дорогой и уважаемый наш доктор! Всей семьёй молимся за Вас! Многая и Благая лета Вам.

Ли Т. В.
Ли Т. В.