Сидорович Ольга Игоревна,аллерголог, иммунолог - Москва
Иммунолог
8.0

Сидорович Ольга Игоревна

Кандидат наук

Сидорович Ольга Игоревна, Москва: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-52-76.

Обновлено 12.02.2019

• 2018 — 2020
    GMS Clinic
    Врач аллерголог-иммунолог

• 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (дерматовенерология)
    Институт повышения квалификации ФМБА (аллергология и иммунология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (диетология)

«Современные подходы к лечению хронической дыхательной недостаточности», клиническая больница №83 ФМБА РФ

Сидорович О. И.
Выражаю благодарность Ольге Игоревне за проведенные курсы лечения! Они дали нужные результаты. Теперь сезонная аллергия мне не страшна. Аллерголог грамотно, продуманно подобрала для меня лекарства, всё распланировала и рассчитала дозировку в моем случае. Побочки от приема лекарств не было, я чувствовала себя нормально и каждый день была за рулем всё это время. Я очень рада, что нашла хорошего аллерголога, кто смог мне реально помочь!
В принципе, прием прошел вполне продуктивно. Я получила нужную мне информацию. Доктор ответила на все вопросы, ничего не упустив из внимания. Общение было на спокойной и доброжелательной ноте. Доктор не торопилась поскорее завершить прием. Времени мне было уделено достаточно. По соотношению «цена-качество» вполне соизмеримо. Я довольна своим визитом к иммунологу-аллергологу Сидорович. Сделаю анализы и снова к ней.
Не зря сходили к аллергологу. Узнали много такого, о чем даже представления не имели. Теперь планируем сдать анализы, чтобы точно выявить аллерген, а потом скорее всего Ольга Игоревна посоветует лекарства. Приемом довольны, надеемся, что и дальше успешно будем сотрудничать. Нам нужен такой врач, умный и в то же время понимающий и доброжелательный.