Бархатов Сергей Иванович,проктолог - Москва
Проктолог
8.7

Бархатов Сергей Иванович

Бархатов Сергей Иванович, Москва: проктолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 14.11.2021

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Фрунзенская(932м)
Киевская(1,1км)

Спортивная(1,3км)

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Омский государственный медицинский университет (хирургия)
    Омский государственный медицинский университет («малоинвазивная хирургия»)
    Омский государственный медицинский университет («патология гемостаза и сосудов в практике врачей хирургических специальностей»)
    Омский государственный медицинский университет («основы малоинвазивной хирургии»)
    Аспирантура
    Омская государственная медицинская академия
    Аспирантура
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского («организационные, юридические и клинические аспекты органного донорства»)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) («нормативно-правовое регулирование в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»)
    Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» («радиационная безопасность и производственный контроль при эксплуатации медицинских рентгеновских аппаратов»)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ («общий менеджмент»)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова («лапароскопия в неотложной абдоминальной хирургии»)
    Высшая медицинская школа (правовые основы врачебной практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)
    Университет профессиональных стандартов (маммология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лапароскопическая хирургия верхнего этажа брюшной полости)
  • 2020
    ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинский технологий ФМБА России (лазерные технологии в колопроктологии)

«Основы менеджмента качества и реализация процессного подхода при разработке СМК в образовательных учреждениях на базе требований ГОСТ ИСО 9001-2008 и ГОСТ Р 52614.2-2006»
    мастер-класс д.м.н. Стародубцева В.Б., Новосибирский НИИ патологии кровообращения им. Академика Е.Н. Мешалкина «Стратегия и тактика лечения хронических заболеваний вен»

Медицинские ассоциации

• Всероссийское общество герниологов
  • Межрегиональная ассоциация по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии
  • Ассоциация врачей России
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • European Association for Endoscopic Surgery and other Interventional Techniques
  • Российское общество хирургов

Посетили врача Июнь 2021
В июне 2021 в клинике колопроктологии и малоинвазивной хирургии мне была проведена лапароскопическая операция на кишечнике, лечащим врачом был Бархатов Сергей Иванович. Благодаря его профессионализму и внимательному отношению к больному, послеоперационный период прошёл легко и без осложнений. В октябре Сергей Иванович провёл мне сложную реконструктивно -восстановительную операцию. Послеоперационный и восстановительный период прошёл легко, без осложнений. Доктор с бархатными руками, бережным и трепетным отношением к больным. Я, как доктор, могу высоко оценить уровень профессионализма. Всегда рядом, всегда поддержит. Хирург с высокой эмпатией. Спасибо, уважаемый, Сергей Иванович.
Бархатов С. И.
Благодарю Вас, уважаемая коллега, за добрые слова!
Берегите себя!
Посетили врача Октябрь 2021
После перитонита от аппендикса появилась гигантская послеоперационная вентральная грыжа. 2.5 года сомнений и поиски больницы для операции. У меня смешанная астма. Четыре больницы. И четыре одинаковых вердикта. Полостная операция! Точка! [...] И только Сергей Иванович, благодаря своему таланту хирурга, профессионализму, принял непростое решение о лапароскопической операции. А какое врождённое чувство такта и интеллигентности. Большое спасибо, Сергей Иванович! Отделение колопроктологии второй университетской больницы. Ужасно не хотелось покидать. Особая аура. Один четвертый этаж. Два соседних отделения. И как много я нашел отличий в лучшую сторону. Вы профи. Большое спасибо, Александр Александрович! После таких врачей понимаешь, почему души врачей прямо попадают в Рай.
Бархатов С. И.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашей клиники!
Будьте здоровы! Успехов Вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Сергей Иванович - опытный, квалифицированный хирург, всегда ответит на все возникающие вопросы, поддержит добрым словом.
В 2016 году Сергей Иванович благополучно удалил мне атерому, и поэтому, когда в 2021 году у меня обнаружили камни в желчном пузыре, я сразу вспомнила Сергея Ивановича и решила оперироваться только у него. Во время операции оказалось, что у меня было осложнение, которое не было видно на УЗИ, операция затянулась, но всё прошло успешно благодаря профессионализму Сергея Ивановича. До и после операции он постоянно приходил, узнавал как самочувствие, окружал вниманием. Выражаю огромную благодарность Сергею Ивановичу за его труд, отношение к пациентам и доброту.
Бархатов С. И.
Благодарю за добрые слова!
Будьте здоровы! Берегите себя!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм, выдержка и терпение в общении, ведь мы в свою очередь бываем через меру требовательны. Сергей Иванович лично проводил перевязки в процедурном кабинете, всегда задаёт вопросы о состоянии, окружает заботой и вниманием.
Не понравилось
Таких замечаний нет.
В марте 2020 года мне поставлен был диагноз рак прямой кишки 3 степени. В период по декабрь я прошел химио и лучевую терапию, но во всех клиниках мне отказано по причине нерезектабельность. Обратившись в ККМХ, у меня оставалась одна надежда на проведение операционного лечения. Мне назначили Сергея Ивановича Бархатова, врача-хирурга проктолога. Подготовка к операции шла почти 20 дней, т. к. сложность была высокая, было прорастание в надкостную ткань. Все время в клинике я был окружен заботой и вниманием Сергея Ивановича и персонала клиники. Когда был назначен день операции, Сергей Иванович в деталях рассказал, как будет все проводиться и какую работу провели по подготовке. Операция длилась 8 часов. На следующий день Сергей Иванович уже помогал мне садиться, вставать и ходить. Таких врачей, которые окружают тебя вниманием, добротой и обладающих профессионализмом, я не встречал уже давно. Большое спасибо врачу и человеку, Сергею Ивановичу, что он подарил возможность жить! Хочу поблагодарить его ординатора и всю команду этой прекрасной клиники!
Проверено
Понравилось
Сергей Иванович - грамотный доктор и приятный в общении человек. Всегда понятно и компетентно ответит на вопросы по лечению, поддержит тёплым словом. Спасибо Вам, Сергей Иванович! Здоровья, счастья и удачи!
Шкуркин Александр.
Дополнено от 10.06.21: С 31 марта по 9 июня я проходил лечение в клинике колопроктологии по удалению опухоли прямой кишки. Было два этапа: удаление фрагмента кишки с выведением временной стомы и, второй этап, закрытие стомы и восстановление функции прямой кишки.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Постоянно приходит, спрашивает как дела, все контролирует, в этой профессии важно оставаться всегда человечным, добрым, какой он и есть. Спасибо вам большое за ваш труд.
Сергей Иванович - очень компетентный, добрейший доктор, профессионал своего дела, провел мне сложную операцию.
Проверено
Понравилось
Отношение к пациенту выше всяких похвал. Я люблю во всем подробно разобраться, ну и Сергей Иванович и его ординатор терпеливо и очень подробно отвечали на все мои вопросы. Результат операции пока что меня радует. Я морально был готов к гораздо большим мучениям, но все очень лайтово.
Не понравилось
В клинике некоторая дезорганизация процессов, много бестолковой и непродуктивной суеты. Ну и советские бабки в регистратуре, которые еле-еле шевелятся и создают огромную очередь на оплату.
Сергей Иванович провёл мне операцию по удалению геморроидальных узлов при геморрое 4 степени. Все прошло гораздо лучше чем я ожидал, послеоперационный период так же вполне нормально проходит, за исключением первого похода в туалет, но и это было бы не так страшно, если бы на приеме перед операцией другой доктор, который умел приём дал правильные рекомендации по подготовке к операции и диете. В общем я доволен, что избавился от этой болячки. Серей Иванович очень внимательный и опытный доктор, рекомендую.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Компетентность, профессионализм, отношение к пациенту, вызывает доверие с первого же приема.
Сергей Иванович провёл мне операцию по удалению жировика на спине. Вроде операция не сложная, но любая операция - это не просто. Все прошло очень быстро, четко и грамотно. Отношение к пациенту в принципе, у многих врачей хорошее, но в добавок к этому Сергей Иванович очень конкретно и понятно объяснил проблему и процесс по ее решению, чем вызвал доверие к себе, а уж потом завершил все грамотно проведённой операцией. Огромное спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сергей Иванович - очень хороший доктор! Проводили операцию свекрови. Операция прошла успешно, несмотря на то, что была полостной, шов тончайший, косметический. Всегда был на связи, всё подробно объяснял. Сергей Иванович - человек чуткий и внимательный, не оставлял без присмотра и после операции. Даже помог с документацией, когда после выписки испортили больничный. Такие доктора, столь преданные своему делу, сейчас большая редкость. Если случится так, что надо обращаться к хирургу в больницу на Фрунзенской, то только к нему. Спасибо огромное! За возможность продолжать обычную жизнь!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Организация ООО "АГЭЦ" благодарит Бархатова Сергея Ивановича за оказание медицинских услуг в 2019 году сотрудникам нашей организации. Отмечает его высокий профессионализм, порядочность и отношение к своей работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, ООО "АГЭЦ".
[...].
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень хороший, грамотный, квалифицированный хирург. Внимание и вежливость являются дополнительными положительными характеристиками.
Обратился по поводу пупочной грыжи. Не беспокоила, но была большая и все (врачи) говорили, что надо удалять. Операцию сделали в пятницу, в субботу я был уже дома. В понедельник мог уже ходить практически без боли. В среду вышел на работу (сидячая за компьютером). Такая быстрая реабилитация говорит о высоком профессионализме данного хирурга. Никаких осложнений не было. Послеоперационный период проходил под его пристальным и чутким контролем. Всем рекомендую этого специалиста. Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Бархатов Сергей Иванович очень грамотный и опытный врач, внимательный к пациентам, вежливый, доступно все объясняет по поводу лечения болезни. Большое спасибо за то, что есть такие замечательные врачи. Я очень довольна проведенными обследованиями, проведенной операцией, послеоперационными процедурами.
Я, Михайлова Галина Викторовна обратилась в клинику "Поликлиника. Ру" по поводу ЖКБ. 31.05. 2019 года бригадой Бархатов С. И. и Магомедов М. Г. бала выполнена лапароскопическая холецистэктомия. В ходе операции возникли осложнения - гнойный мешочек, кровотечение. И только опытные руки и отличное знание своего дела докторов Бархатова и Магомедова спасли мне жизнь. Они быстро сделали разрез и остановили кровотечение. В послеоперационный период по шву образовался свищ, нагноение. Сергей Иванович смог без еще одного хирургического вмешательства провести лечение по заживлению раны. Большое спасибо за то, что есть такие умные, опытные врачи, знающие свое дело на отлично, и просто очень добрые и внимательные люди. Сергей Иванович, еще раз-большое спасибо за Ваш труд.
Проверено
Побольше бы таких врачей как Бархатов Сергей Иванович. Это хирург от бога, он успешно провел мне лапароскопию и вел меня после операции. Такого внимательного отношения к пациентам я не видел больше ни в одной клинике!
Я рада, что операцию мне проводил Сергей Иванович. У него есть в этом навык, тем более перед операцией мне все обследования нужные провели да и с доктором мы много общались, он рассказал, как все будет проходить и мне спокойнее стало. Сейчас уже смело можно говорить о том, что врач справился на отлично. Сама операция и период после прошли без осложнений. Спасибо огромное Сергею Ивановичу, талантливый, а еще очень чуткий и заботливый человек.