Бархатов Сергей Иванович,хирург - Москва
Хирург
7.5

Бархатов Сергей Иванович

Бархатов Сергей Иванович, Москва: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 04.01.2021

ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Фрунзенская(932м)
Киевская(1,1км)

Спортивная(1,3км)

Омский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Омская государственная медицинская академия
    Омский государственный медицинский университет (хирургия)
    Омский государственный медицинский университет («малоинвазивная хирургия»)
    Омский государственный медицинский университет («патология гемостаза и сосудов в практике врачей хирургических специальностей»)
    Омский государственный медицинский университет («основы малоинвазивной хирургии»)
    Омская государственная медицинская академия
    Аспирантура
    Аспирантура
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского («организационные, юридические и клинические аспекты органного донорства»)
    Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» («радиационная безопасность и производственный контроль при эксплуатации медицинских рентгеновских аппаратов»)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) («нормативно-правовое регулирование в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров»)
    Академия инновационной стоматологии "АИСт" (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Высшая медицинская школа (правовые основы врачебной практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова («лапароскопия в неотложной абдоминальной хирургии»)
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ («общий менеджмент»)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лапароскопическая хирургия верхнего этажа брюшной полости)
    Университет профессиональных стандартов (маммология)
  • 2020
    ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинский технологий ФМБА России (лазерные технологии в колопроктологии)

«Основы менеджмента качества и реализация процессного подхода при разработке СМК в образовательных учреждениях на базе требований ГОСТ ИСО 9001-2008 и ГОСТ Р 52614.2-2006»
    мастер-класс д.м.н. Стародубцева В.Б., Новосибирский НИИ патологии кровообращения им. Академика Е.Н. Мешалкина «Стратегия и тактика лечения хронических заболеваний вен»

Медицинские ассоциации

• Всероссийское общество герниологов
  • Межрегиональная ассоциация по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии
  • Ассоциация врачей России
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российское общество колоректальных хирургов
  • European Association for Endoscopic Surgery and other Interventional Techniques
  • Российское общество хирургов

Бархатов Сергей Иванович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Компетентность, профессионализм, отношение к пациенту, вызывает доверие с первого же приема.
Сергей Иванович провёл мне операцию по удалению жировика на спине. Вроде операция не сложная, но любая операция - это не просто. Все прошло очень быстро, четко и грамотно. Отношение к пациенту в принципе, у многих врачей хорошее, но в добавок к этому Сергей Иванович очень конкретно и понятно объяснил проблему и процесс по ее решению, чем вызвал доверие к себе, а уж потом завершил все грамотно проведённой операцией. Огромное спасибо!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Сергей Иванович - очень хороший доктор! Проводили операцию свекрови. Операция прошла успешно, несмотря на то, что была полостной, шов тончайший, косметический. Всегда был на связи, всё подробно объяснял. Сергей Иванович - человек чуткий и внимательный, не оставлял без присмотра и после операции. Даже помог с документацией, когда после выписки испортили больничный. Такие доктора, столь преданные своему делу, сейчас большая редкость. Если случится так, что надо обращаться к хирургу в больницу на Фрунзенской, то только к нему. Спасибо огромное! За возможность продолжать обычную жизнь!
Клиника колопроктологии и малоинвазивной хирургии - ул. Погодинская, д. 1, стр. 1
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Организация ООО "АГЭЦ" благодарит Бархатова Сергея Ивановича за оказание медицинских услуг в 2019 году сотрудникам нашей организации. Отмечает его высокий профессионализм, порядочность и отношение к своей работе. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, ООО "АГЭЦ".
[...].
«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота - ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Понравилось
Очень хороший, грамотный, квалифицированный хирург. Внимание и вежливость являются дополнительными положительными характеристиками.
Обратился по поводу пупочной грыжи. Не беспокоила, но была большая и все (врачи) говорили, что надо удалять. Операцию сделали в пятницу, в субботу я был уже дома. В понедельник мог уже ходить практически без боли. В среду вышел на работу (сидячая за компьютером). Такая быстрая реабилитация говорит о высоком профессионализме данного хирурга. Никаких осложнений не было. Послеоперационный период проходил под его пристальным и чутким контролем. Всем рекомендую этого специалиста. Побольше бы таких врачей.
«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота - ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Понравилось
Бархатов Сергей Иванович очень грамотный и опытный врач, внимательный к пациентам, вежливый, доступно все объясняет по поводу лечения болезни. Большое спасибо за то, что есть такие замечательные врачи. Я очень довольна проведенными обследованиями, проведенной операцией, послеоперационными процедурами.
Я, Михайлова Галина Викторовна обратилась в клинику "Поликлиника. Ру" по поводу ЖКБ. 31.05. 2019 года бригадой Бархатов С. И. и Магомедов М. Г. бала выполнена лапароскопическая холецистэктомия. В ходе операции возникли осложнения - гнойный мешочек, кровотечение. И только опытные руки и отличное знание своего дела докторов Бархатова и Магомедова спасли мне жизнь. Они быстро сделали разрез и остановили кровотечение. В послеоперационный период по шву образовался свищ, нагноение. Сергей Иванович смог без еще одного хирургического вмешательства провести лечение по заживлению раны. Большое спасибо за то, что есть такие умные, опытные врачи, знающие свое дело на отлично, и просто очень добрые и внимательные люди. Сергей Иванович, еще раз-большое спасибо за Ваш труд.
«Поликлиника.ру» на м. Красные Ворота - ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
Побольше бы таких врачей как Бархатов Сергей Иванович. Это хирург от бога, он успешно провел мне лапароскопию и вел меня после операции. Такого внимательного отношения к пациентам я не видел больше ни в одной клинике!
Я рада, что операцию мне проводил Сергей Иванович. У него есть в этом навык, тем более перед операцией мне все обследования нужные провели да и с доктором мы много общались, он рассказал, как все будет проходить и мне спокойнее стало. Сейчас уже смело можно говорить о том, что врач справился на отлично. Сама операция и период после прошли без осложнений. Спасибо огромное Сергею Ивановичу, талантливый, а еще очень чуткий и заботливый человек.