Козлова Антонина Юрьевна, гинеколог, репродуктолог - Москва

Козлова Антонина Юрьевна

кандидат наук
категория неизвестна
стаж 22 года

Козлова Антонина Юрьевна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

5%Дисфункция яичников
4%Киста шейки матки
3%Поликистоз яичников
3%Киста яичника

1991 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (лечебное дело)
1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (акушерство и гинекология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)

Отзывы о Козлова Антонина Юрьевна

«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Я уже давно знаю Антонину Юрьевну и наблюдаюсь у нее не один год. У меня только самые лучшие отзывы о специалисте. С этим врачом мы уже знакомы 15 лет! Я хожу за ней по разным клиникам, ищу где она принимает и обращаюсь. За это время я у гинеколога наблюдалась по беременности, лечение проходила. И всегда все имело хорошие результаты! Специалист может поддержать и подсказать что нужно! Лучшего доктора, чем Козлова А.Ю., я еще не встречала! По моему мнению, это супер профессионал! Она очень внимательный, компетентный врач. Ничего никогда не упустит и не назначит лишнего. Объясняет она доступно и понятно. Врача я уже рекомендовала знакомым и буду дальше советовать ее. Последний раз я обратилась к врачу с проблемой, она назначила мне лечение. Планирую пойти к ней еще раз! Доктор никогда не спешит и не торопит меня. Думаю, что раз я 15 лет хожу к ней, то доверяю! Я просто в восторге от этого специалиста! За это время, я не обращалась к другому гинекологу. Хотя мне далеко ездить к ней в клинику, я в Химках живу.

«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

На приеме все было хорошо, даже отлично. Ставлю доктору пятерку с плюсом. Я на самом деле давно с Козловой Антониной Юрьевной знакома, наблюдаюсь у нее с октября 2018 года. Когда-то давно мне посоветовали обратиться к ней мои знакомые, сказали, что хороший врач. Пока мы пока находимся в процессе решения моей проблемы, я соблюдаю ее рекомендации. К своим пациентам она очень хорошо относится, как обычный человек. Всегда все выслушает, все четко объясняет. На мой взгляд она очень профессиональна. Хочу сказать ей спасибо, я ею очень довольна. Хочется пожелать, чтобы у нее все было хорошо.

«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

С Антониной Юрьевной знакомы с 2007 года. У нас мужской фактор. Из четырех протоколов три (два свежих и один крио) закончились беременностью и родами. Бесплодный брак превратился в многодетную семью, все дети здоровы. Спасибо Антонине Юрьевне!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Карлы Галина Эмировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Карлы Г. Э.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Гутникова Виктория Яковлевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Гутникова В. Я.

Прямая запись Последняя запись 8 часов назад
Зулумян Татевик Ншановна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Зулумян Т. Н.

Прямая запись
Кулакова Ирина Александровна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Москва
Кулакова И. А.

Садыкова Ляля Эриковна, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва