Андрианов Олег Викторович,маммолог, онколог - Москва
4.6

Андрианов Олег Викторович

Андрианов Олег Викторович, Москва: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 31.05.2019

ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спортивная(140м)
Фрунзенская(1,3км)

Воробьёвы горы(1,4км)

• 1997
    Российский государственный медицинский университет
  • 1998
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
  • 2000
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)

"Актуальные вопросы медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов при хирургических и онкологических заболеваниях"
    "Организационно правовые и методические основы МСЭ и реабилитации инвалидов при онкологических заболеваниях с учетом МКФ"
    "Медицинская реабилитация"
    "ктуальные вопросы профпатологии. Основные понятия экспертизы"
    "Организационно-правовые и методические основы медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов с учетом основных положений МКФ"

Андрианов Олег Викторович
Хороший доктор. Осматривал мою супругу. Назначенное лечение оказало эффект. Врач очень рассудительный, внимательный. Спасибо.
«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Хороший доктор. Первый раз ходила к маммологу решила проверить свое здоровье, подруга недавно была у него, я ее совету последовала, тем более что она про врача хорошо отзывалась. Мне Олег Викторович тоже понравился, вежливый, культурный доктор. По делу спросил, пояснил мне некоторые важные моменты. Обследование провел аккуратно и ничего не нашел, к моему огромному счастью. Хотя даже не знаю, чего я так волновалась, ничего ведь не беспокоило. В общем, посещение было удачным, я не сожалею.
Уже два года наблюдаюсь у Олега Викторовича. Замечательный доктор, внимательный, думающий, настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую такого врача.