Андрианов Олег Викторович,маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог
4.0

Андрианов Олег Викторович

Андрианов Олег Викторович, Москва: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 490-47-28.

Обновлено 06.02.2020

Онколог — от 3200₽
(499) 490-47-28

• 1997
  • 1998
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
  • 2000
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
  • 2002
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (медицинская реабилитация)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (маммология)

• 2002
    «Принципы диагностики и лечения злокачественных опухолей»
  • 2003
    «Лазерная медицина»
    «Организационно-методические и правовые основы МСЭ и реабилитации инвалидов при хирургических заболеваниях»
    «Организационно-методические и клинико-функциональные основы медико-социальной экспертизы и реабилитации при онкологических заболеваниях»
    «Организационно-методические и правовые основы медико-социальной экспертизы»
    «Актуальные вопросы медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов при хирургических и онкологических заболеваниях»
    «Медицинская реабилитация»
    «Организационно правовые и методические основы МСЭ и реабилитации инвалидов при онкологических заболеваниях с учетом МКФ»
    «Организационно-правовые и методические основы медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов с учетом основных положений МКФ»
    «Актуальные вопросы профпатологии. Основные понятия экспертизы»
    «Медицинская реабилитация в травматологии и ортопедии»

Андрианов Олег Викторович
Хороший доктор. Осматривал мою супругу. Назначенное лечение оказало эффект. Врач очень рассудительный, внимательный. Спасибо.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Хороший доктор. Первый раз ходила к маммологу решила проверить свое здоровье, подруга недавно была у него, я ее совету последовала, тем более что она про врача хорошо отзывалась. Мне Олег Викторович тоже понравился, вежливый, культурный доктор. По делу спросил, пояснил мне некоторые важные моменты. Обследование провел аккуратно и ничего не нашел, к моему огромному счастью. Хотя даже не знаю, чего я так волновалась, ничего ведь не беспокоило. В общем, посещение было удачным, я не сожалею.
Уже два года наблюдаюсь у Олега Викторовича. Замечательный доктор, внимательный, думающий, настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую такого врача.