Шипилова Елена Владимировна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
6.1

Шипилова Елена Владимировна

Стаж 21 год

Шипилова Елена Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

Обновлено 22.01.2021

Митино(2,9км)

• 2000
    Российский государственный медицинский университет
  • 2001
    Детская больница №9 Сперанского, г. Москва (педиатрия)
  • 2003
    Детская больница №9 Сперанского, г. Москва (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (диагностика и лечение болезней органов пищеварения)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)

"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
    "Диагностика и лечение болезней органов пищеварения", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

Шипилова Елена Владимировна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
За два года (когда появилась у меня проблема со здоровьем) мне пришлось много походить по врачам разных специальностей. Обследовали, назначали решение, но облегчение если и наступало, то не надолго (теперь понимаю, не было точного диагноза). Однажды муж в интернете прочитал очень хороший отзыв о враче-гастроэнтерологе Шипиловой Елене Владимировне, работающей в "Диамеде". Вот почему теперь и я пишу свой отзыв, думаю, кому-то помогу в этом. Я пришла на прием. С первых слов общения мне стало понятно, что доктор передо мной очень ответственный, знающий и думающий, т. к. задавала вопросы не шаблонные, а те, которые относились лично ко мне, моей проблеме. Она «копалась» очень глубоко, скрупулезно, со всех сторон (не спешила и не смотрела на часы), осторожно спросила, не ставили ли мне такой-то диагноз (я первый раз услышала), назначила обследование, анализы (я понимала, ничего лишнего, все по делу), когда я все прошла, к моему огромному удивлению диагноз был поставлен именно тот, о котором она спросила в первое посещение. Доктор - просто профессионал. Шипилова Е. В. очень приятна в общении: интеллигентность, выдержка, грамотная речь, уверенность в своем деле и очень по-доброму к себе располагает. Всем рекомендую при необходимости обращаться к этому доктору. Уверена, потом и вы напишете о ней свой отзыв.
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Пока что мнение о докторе у меня нормальное, по крайней мере, с моей сложной ситуацией, она смогла подобрать лечение. Во-первых, она определила диагноз и дала назначения, но проблема в том, что я кормящая мама и доктор подобрала мне терапию щадящую, чтобы я не бросала грудное вскармливание. Самочувствие мое и ребенка нормальное! Так как лечение слабое, то улучшения есть, но не сильно, конечно, если перестать кормить грудью, то можно вылечиться быстро, но это у меня такая ситуация, а в целом, Елена Владимировна - хороший доктор, по крайней мере, она все объяснила мне! Специалист пыталась назначить диету, но я и так ее придерживаюсь, опять-таки из-за кормления, но врач подкорректировала ее, и уже -5 кг.! Гастроэнтеролог проводила осмотр в первый раз, она обязательно прощупала, поворачивала меня, а также стоя осматривала, я думаю, что меня нормально обследовали. Отношение хорошее было! Конечно, я буду обращаться повторно к Шипиловой Е.В., так как мне надо долечиваться до конца. Специалиста я посоветую другим. Объясняет врач все доступно, разжевывает даже то, что пишет, доносит доходчиво, прям "по полочкам раскладывает", что и зачем, советует, как правильно поступить в той или иной ситуации. Все доступно.
У доктора я была не первый раз на приеме, знаю специалиста с сентября. Этот портал помог мне выбрать врача, муж искал хорошего специалиста, собственно поэтому я и пошла к Шипиловой Е.В.. У меня болел бок, оказалось, что это проблема с желчным пузырем, но доктор все проверила! То есть она обследовала все, изучила желудок и кишечник, по полной программе.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В целом, нам все понравилось. Елена Владимировна - специалист очень грамотный, приду обязательно еще раз к ней. Я на самом деле с ней знаком не так давно, был несколько раз у нее на приеме, а изначально нашел ее по отзывам. Могу сказать, что частично, мне стало лучше, но предстоит еще 1 прием и должно стать еще лучше. Пока у меня была консультация после получения результатов анализов. Врач расшифровала их значения, поставила диагноз и назначила лечение. При этом объяснила что это за проблема, как долго решается и от чего возникла. В разговоре никаких сложных слов, терминов или формулировок не использовала, все было весьма доступно. Мы общались минут 20-30, точно я не помню сколько. Сложилось впечатление. что Шипилова Елена Владимировна профессионал своего дела. Я даже ее посоветовала многим своим знакомым и многие собираются к ней обратиться. Мне кажется, что это весьма доброжелательный человек.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
У меня срочно возникла необходимость визита к гастроэнтерологу. Чтобы во время пандемии сократить путь к доктору, впервые пришла в частную клинику, к доктору Шипиловой Елене Владимировне. После приёма не могла не написать это. Очень грамотно, доступно и лаконично задавала вопросы, своей душевностью и обаянием сразу рассеяла страх "перед белым халатом". Диагноз был поставлен правильно, т. к. после назначенного лечения моя проблема была решена! Очень рекомендую этого врача!
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я обратился к Шипиловой Елене Владимировне уже второй раз, просто она изначально она мне по отзывам понравилась я и записался. На первом осмотре она направила меня на анализы, но уже тогда знала какое у меня заболевание, то есть поставила предварительный диагноз. А на втором приеме это подтвердилось и она назначила лечение. Сейчас я соблюдаю ее рекомендации, а потом снова к ней приду. По препаратам она расписала абсолютно всё, вплоть до мельчайших подробностей. Времени и внимания она мне достаточно уделила. С ней было очень комфортно, не было скованности или напряжения, общалась она со мной очень хорошо. Такого специалиста я рекомендую все, Елена Владимировна - это действительно профессионал своего дела.
Клиника «YourMed»
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы обязательно передадим Вашу благодарность врачу. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация клиники "YourMed".
Клиника «YourMed» - ул. Авангардная д. 3
Была на приёме у гастроэнтеролога Шипиловой Е.В. Сказать, что я в шоке от консультации, это ничего не сказать! Та проблема, с которой я пришла к врачу на приём, уже была у меня несколько лет назад. Тогда для постановки диагноза и лечения хватило нескольких анализов и УЗИ. Мне была назначена схема лечения, и она помогла решить проблему. Исходя из этого опыта, я принесла с собой на прием такие анализы и результаты УЗИ. Но врачу этого показалось мало. Она назначила мне дополнительные исследования на 21 000 рублей, вот так с ходу. Да причем какие, все перечислять не буду, но например пару из них - это Ат к Opisthorchis IgG (описторхи) и Ат к Echinococcus IgG (эхинококк) и далее в этом же духе. *** Приходишь за помощью, а уходишь ни с чем!
«Ниармедик» на Щукинской - ул. Гамалеи д. 18
Стал беспокоить желудок, в страхе, что заработала гастрит, побежала на прием к врачу. К сожалению, мои опасения подтвердились, но, к счастью, проблема не была запущенной и ее удалось быстро устранить. Елена Владимировна расписала мне лечение, рассказала про диету, какие продукты можно, какие нельзя, не сказать, что строго, но в то же время эффективно. Небезразличное отношение тоже заметила и это было очень приятно. Я себя человеком чувствовала, а не надоедливой мухой, от которой так и норовят избавиться поскорее. Такого не было. В общем, я здорова, это главное.
На консультации у этого специалиста я была в прошлом году, но мне очень понравилась специалист Шипилова. Внимательная, профессиональная, не грубит и прекрасно объяснила ситуацию, с которой я столкнулась. Хочу от души поблагодарить её за уделённое мне внимание и время. К сожалению, лечиться у неё я не могу себе позволить, но теперь я знаю, как себя вести с моей язвой. Всем советую смело обращаться к Елене Владимировне. Она потрясающий доктор!