Ермолаев Илья Юрьевич, аритмолог, кардиолог, терапевт - Москва

Ермолаев Илья Юрьевич

Ермолаев Илья Юрьевич, Москва: аритмолог, кардиолог, терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. 7-я Парковая, д. 19
Медицинский центр «ОНМЕД»
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,2км)
М Измайловская (1,5км)

2008 Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
2009 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (внутренние болезни)
2010 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова («кардиология»)

2010 "Терапия "
2010 "Кардиология"
2012 "Функциональная диагностика"

Отзывы о Ермолаев Илья Юрьевич

+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Уважаемый Илья Юрьевич! У Вас наблюдалась моя мама. Спасибо Вам за помощь в подборе терапии для нее и за отношение к пациенту! Очень внимательный и толковый доктор!

Все было прекрасно. Все супер! Я почитала о докторе хорошие отзывы и пришла к нему на первичный прием. Он определ диагноз и дал мне рекомендации. Я их соблюдаю и, можно сказать, что улучшения есть. Мне будет нужно еще повторное обращение. Принимает доктор без задержек. У него отличное отношение к пациентам. С ним приятно общаться.

18.10.18 19:45
Спасибо за добрые слова! Обратите внимание, что теперь я принимаю пациентов в другой клинике.
С уважением, Ермолаев И.Ю.

Ермолаев Илья Юрьевич очень внимательный доктор. Он не безразличен к своим пациентам, вникает в проблему каждому. Он хорошо, долго и обстоятельно меня проконсультировал. Также назначил мне лечение. Первое впечатление о нем очень приятное и хорошее. Наверное я еще к нему приду.

Воробьев Антон Сергеевич, Аритмолог, Кардиолог - Москва
Воробьев А. С.