Ермолаев Илья Юрьевич,аритмолог, кардиолог, терапевт - Москва
8.1

Ермолаев Илья Юрьевич

Ермолаев Илья Юрьевич, Москва: аритмолог, кардиолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 30.06.2019

ул. 7-я Парковая, д. 19
Первомайская(680м)
Щелковская(1,2км)

Измайловская(1,5км)

Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (внутренние болезни)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова («кардиология»)

"Терапия "
    "Кардиология"
    "Функциональная диагностика"

Ермолаев Илья Юрьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Никогда не было проблем с сердцем, но внезапно начались перебои в сердцебиении от долгого стресса. Позвонил в ближайшую клинику, И. Ю. Ермолаев смог принять меня в тот же день. Оказалось, что И. Ю. Ермолаев не только кардиолог, но и аритмолог, то есть как раз по моему профилю. Во время приема врач очень внимательно меня расспросил и выслушал, сам снял ЭКГ и по результатам поставил диагноз, и назначил лечение. Прием длился немного больше часа! Ни очереди, ни навязывания дополнительных ненужных обследований, все было четко, грамотно и по делу. Спасибо И. Ю. Ермолаеву за профессионализм и неподдельное желание помочь!
Медицинский центр «ОНМЕД» - ул. 7-я Парковая, д. 19
Уважаемый Илья Юрьевич! У Вас наблюдалась моя мама. Спасибо Вам за помощь в подборе терапии для нее и за отношение к пациенту! Очень внимательный и толковый доктор!
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Посетили врачаАвгуст 2018
Все было прекрасно. Все супер! Я почитала о докторе хорошие отзывы и пришла к нему на первичный прием. Он определ диагноз и дал мне рекомендации. Я их соблюдаю и, можно сказать, что улучшения есть. Мне будет нужно еще повторное обращение. Принимает доктор без задержек. У него отличное отношение к пациентам. С ним приятно общаться.
Ермолаев И. Ю.
Спасибо за добрые слова! Обратите внимание, что теперь я принимаю пациентов в другой клинике.
С уважением, Ермолаев И.Ю.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Посетили врачаМай 2018
Ермолаев Илья Юрьевич очень внимательный доктор. Он не безразличен к своим пациентам, вникает в проблему каждому. Он хорошо, долго и обстоятельно меня проконсультировал. Также назначил мне лечение. Первое впечатление о нем очень приятное и хорошее. Наверное я еще к нему приду.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось доброжелательное отношение доктора ко мне. Он внимательно меня выслушал и подробно объяснил мне то, как правильно поступать в моей ситуации. Я получил от него рекомендации. На мой взгляд, он профессионал. Хорошо знает свое дело. Я планирую снова его посетить.
Посетили врачаФевраль 2018
На прием к доктору я записывал свою маму. Могу сказать, что она осталась довольна. У доктора было отличное к ней отношение. Доктор уделил ей достаточно времени и внимания. Они общались почти час. Он назначил ей лечение. Мама придет к нему повторно.
Посетили врачаЯнварь 2018
Ермолаев Илья Юрьевич очень мне понравился. У него было внимательное и доброжелательное ко мне отношение. У многих докторов у которых я была, не получалось достигнуть такого результата. Доктор На любой вопрос мог мне дать ответ Было видно, что он пытается вникнуть в мою проблему и старается помочь. Он назначил мне лечение, провел процедуру ЭКГ Я очень довольна его работой. Буду продолжать у него наблюдаться и приведу к нему своего супруга. Единственное, что меня не устроила стоимость процедур. Я считаю, что капельница не может стоить дороже, чем прием у специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ермолаев Илья Юрьевич заслуживает высшей оценки. Он относится к пациентам как к своим близким. Ему присущи доброта, забота, чуткость, понимание, участие в судьбе. Компетентный доктор. Он обследовал меня и назначил консультацию у хирурга. Если будет нужно, когда-нибудь обращусь к Илье Юрьевичу. Рекомендую.
Посетили врачаОктябрь 2017
Врач очень внимательный. Обстоятельно все мне объяснил. Ответил на все вопросы. Илья Юрьевич назначил мне лечение. Вполне отличное впечатление осталось после приема. Побольше бы таких докторов. Буду еще к нему обращаться.
Посетили врачаСентябрь 2017
Ермолаев Илья Юрьевич очень хороший доктор. Меня полностью устраивает его отношение и его работа. Врач внимательный и уважительный. Подробно и понятно консультирует. Лечение назначил грамотно. В целом я всем довольна.
У этого доктора наблюдалась после операции на сердце. Никаких отрицательных черт в нем не замечала, ответственный, умный врач, о пациентах своих заботится. Он мне хорошую терапию прописал, помимо этого давал советы, как сердце беречь. Мне нравилось с ним общаться, редко медики столь любезны, чаще отношение равнодушное, все в спешке и суете, а Илья Юрьевич каждый раз много времени уделял и был внимателен. Кстати, говоря, нужно снова сходить к нему обследоваться.
Давненько не видела, чтобы врач настолько интересовался делами пациента. Обычно вижу довольно формальный подход, но в этот раз, когда пришла на прием к кардиологу, все было иначе. Илья Юрьевич вежливо вел беседу, задавал много вопросов и было видно, что он старается вникнуть. У него же я прошла ЭКГ и тут же получила расшифровку. Не все в порядке было, но это ничего, потому что доктор мне хорошее лечение назначил. Не сразу, но все же я поправилась, сердечко больше не беспокоит. Спасибо доктору, чувствуется в нем человечность, которой порой так не хватает современной медицине.
Я давно планировала проверить сердце, что-то стало подшаливать и беспокоить в последнее время. Поводом для визита к врачу стала сильная простуда и кашель. Но я специально выбрала для себя доктора, у которого можно получить лечение не только по текущей проблеме, но и провериться, проконсультироваться по поводу сердца. Записалась к Ермолаеву, явилась на прием. Доктор смог принять меня даже немного раньше назначенного времени, так получилось, что он уже освободился, а я приехала заранее. На приеме доктор был ко мне внимателен, расспросил, осмотрел, побеседовал по моим жалобам и всем вопросам. Очень подробно и понятно объяснил. Назначил мне лечение от кашля и сказал, когда явиться для обследования по поводу сердца. Я решила обратиться к этому доктору снова, к нему есть доверие. Лечение хорошо сработало, я уже поправилась и избавилась от всех симптомов, скоро к доктору снова на прием. Спасибо ему за внимательность и неподдельное желание помочь своему пациенту, мне редко по жизни встречались такие чуткие и грамотные врачи, как Ермолаев.