Родионов Антон Владимирович

Нет данных о стаже

Родионов А. В., Москва: аритмолог, кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 20.02.2018

ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 4
Фрунзенская(887м)
Спортивная(954м)

Киевская(1,4км)

Родионов А. В.
Доктор отнесся ко мне очень внимательно, это было приятно. Я обращалась с жалобами на высокое давление и боли в грудной клетке. Родионов направил меня на всю необходимую диагностику, затем на повторном приеме объяснил по результатам, прописал несколько препаратов и рассказал, как правильно принимать их, а также как скорректировать свой образ жизни. Это лечение и следование рекомендациям кардиолога мне очень хорошо помогает. Выражаю благодарность Антону Владимировичу и ставлю заслуженную оценку его профессионализму.
Если беспокоит сердце, иду к Родионову. В нем уверена, этот врач точно не подведет, он очень ответственно делает свою работу, уважает пациентов. Когда были проблемы с нарушением сердечного ритма, именно Антон Владимирович мне помог. Он верно оценил состояние и прописал лекарства, которые мне подошли. Не вижу поводов, чтобы писать что-то плохое про врача. Тот случай, когда можно сказать, человек на своем месте. Буду ходить на проверки, возраст уже дает о себе знать, за здоровьем сердца надо следить.