Пазычев Александр Александрович,гинеколог - Москва
2.9

Пазычев Александр Александрович

Пазычев Александр Александрович, Москва: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 13.06.2019

Калужская(1,1км)
Новые черемушки(1,4км)

Профсоюзная(2,3км)

• 1996 — 2002
    Центральный военный клинический госпиталь им.П.В.Мандрыки (Москва)
    Старший ординатор гинекологического отделения
  • 2002 — 2007
    Главный военный клинический госпиталь им.Н.Н.Бурденко
    Начальник гинекологического отделения
  • 2015 — н. в.
    ОКДЦ ПАО "Газпром"
    Врач акушер-гинеколог операционного отделения

• 1990
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 1996
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (акушерство и гинекология)
  • 1999

"Новые подходы к диагностике, лечению и мониторингу болезней репродуктивной системы. Эндоскопические и альтернативные методы"

Пазычев Александр Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
К доктору Пазычеву Александру Александровичу я обращаюсь уже не в первый раз. Мне его порекомендовали знакомые, которые уже у него наблюдались. Записывалась я к доктору непосредственно на осмотр. На приёме у него я чувствую себя комфортно, если бы что-то мне не понравилось, я бы к нему больше не пошла. Он очень доброжелательный специалист, вежливый и внимательный. Я узнала от него всё, что мне было необходимо. Доктор выписал мне рекомендации, но я их пока не выполняю, сдаю анализы от другого специалиста. Времени на приёме мне всегда достаточно, Александр Александрович никогда не спешит, мне кажется, даже наоборот. Мне кажется, что он оказал всю необходимую помощь на момент моего обращения. Дополнительно доктор мне ничего не назначал сдавать, я уже пришла со всеми своими готовыми обследованиями. Пока ещё не решила, но, думаю, что после курса терапии я приду к нему снова на контрольный приём. Александр Александрович мне очень нравится, у меня есть ощущение, что он всегда всё правильно делает и всегда полностью отвечает на все возникающие вопросы. Если кому-то понадобится специалист этого профиля, то я обязательно порекомендую доктора Пазычева.
Посетили врачаФевраль 2019
Оценить работу Пазычева Александра Александровича я могу максимум на "два". Я искала врача на портале "ПроДокторов", прочитала отзывы об этом враче, поэтому и записалась к нему. Мне врач показался не совсем компетентным. Все выглядело так, будто меня хотели "развести" на деньги. Я обращалась ко многим специалистам, но такое встретила впервые. На приеме врач даже не осмотрел меня, не стал брать какие-то анализы. Я хотела, чтобы он порекомендовал мне какие-нибудь гормональные таблетки, но врач посоветовал обратиться с этим вопросом к маммологу. Он сказал, что если мне нужна его помощь, то надо сделать сначала УЗИ, пройти еще других специалистов, и только тогда я получу его консультацию. По продолжительности прием длился 10-15 минут. Я из вежливости выслушала до конца Александра Александровича и своим видом показала ему, что хочу закончить этот разговор. Доктор ничем не смог мне помочь. Единственное, что как-то было связано с моей проблемой, так это то, что врач сказал мне сдать анализ крови. Я считаю, что выкинула на ветер эти 1600 рублей. Конечно же, я не буду обращаться к этому специалисту и рекомендовать его никому не собираюсь.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Хирург золотые руки (в 2010 г. оперировалась у него). Чуткий, внимательный, ответственный человек и доктор, назначающий оптимальное лечение, с колоссальным опытом работы! Доверяя Александру Александровичу своё здоровье, я спокойна. Мои три подруги также благодарны ему за помощь!
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший был прием. Видно, что Пазычев Александр Александрович специализированный молодой человек. Он меня осмотрел и сказал, что нет ничего страшного. Выписал мне анализы, направил на УЗИ и к эндокринологу. Отношение ко мне было нормальное. Мы, даже, пошутили с ним. На приеме мне было комфортно. В принципе, я приду к нему, при необходимости.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Многоуважаемый Александр Александрович! Вы - замечательный добрый человек, великолепный специалист и врач (с большой буквы)! Дай Вам Бог здоровья, долгих лет и счастья в доме!
Хочу выразить от души огромную благодарность Александру Александровичу! Это замечательный, добрый доктор, который поддержит всегда! И хочу сказать Александру Александровичу огромное спасибо! За проведение операции на колоссальном, профессиональном уровне!
Очень внимательный и чуткий врач. Объясняет больному его диагноз доступным языком, всё ясно и понятно. Предлагает несколько вариантов лечения – поясняя, все плюсы и минусы каждого, вам остается только выбрать. Все понравилось - замечательный доктор. Лечилась в Егорьевске в стационаре (миома матки, 2 узла), очень довольна, что в нашей больнице появился такой врач - врач с большой буквы. Всем рекомендую.
Выражаю глубокую благодарность за проведенную сложнейшую операцию. Александр Александрович очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо вам за вашу доброту и душевность, и и такое тёплое отношение к пациентам. В наше время таких качественных специалистов найти почти невозможно. Если у вас возникают проблемы в гинекологии, настоятельно рекомендую этого специалиста. Долго сомневались, но очень рада, что попала в руки этого специалиста.