Антипина Татьяна Владимировна,акушер, гинеколог - Москва
6.2

Антипина Татьяна Владимировна

Антипина Татьяна Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 14.08.2019

Менделеевская(1,0км)

• 1985
    Ивановский государственный медицинский институт
  • 1986
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 1993
    Екатеринбургский медицинский институт

"Акушерство и гинекология"
    «Организация здравохранения и общественное здоровье»

Антипина Татьяна Владимировна
Понравилось
Высококвалифицированный врач. Детально расспрашивает и узнает все симптомы, узнает всю историю вашей болезни, а так же болезни по вашей родственной линии. Очень внимательна к Вам. Подробно все рассказывает и объясняет, причины возникновения вашего недуга и меры его предотвращения. Тщательно назначает лечение.
Посетили врачаМай 2019
К доктору я обращаюсь не первый раз уже, знаю ее очень давно. Я проходила у нее лечение, Татьяна Владимировна помогала советом мне и как доктор, и как человек. В любой ситуации она мне помогала, относилась всегда по-человечески и с добротой! К тому же, как специалист она знает о современных методах и разработках в медицине! Очень здорово! Первый раз я услышала об этом докторе от своих знакомых. Мне посоветовали обращаться к Антипиной Т.В., если будет нужен дельный совет от гинеколога. К себе она расположила меня, доктор очень открытый и приветливый человек. Она всегда выслушает. Если специалист, в чем-то сомневается, то она подскажет, к какому врачу можно обратиться еще. А не будет говорить, что она все сама знает и сделает. Я уже порекомендовала ее своей дочери и знакомым. Врач не запугивает, говорит, что надо разобраться откуда и что, а потом решать о дальнейших действиях. У нее очень адекватный подход, она не пугает, но и не скажет, что 100 процентов все будет хорошо.
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Спасибо огромное Татьяне Владимировне за ее профессионализм, за ее умение спокойно и доходчиво объяснить разрешение твоей проблемы, главное - спокойно! Я наблюдаюсь и лечусь у этого замечательного доктора около 20 лет! Каждый год я спешу к ней. Всегда рекомендую ее всем своим знакомым и просто женщинам, если слышу, что они долго не могут справиться со своими женскими проблемами - быстро и только к ней, к Татьяне Владимировне, всегда поможет!
Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Спасибо Татьяне Владимировне большое! Она вылечила меня от сильного воспаления по-женски и также от назойливой молочницы. Мне повезло с врачом. К Татьяне Владимировне я обратилась по подсказке своей коллеги, она очень хвалила гинеколога, и я решила обратиться тоже. Теперь только к ней! Гинеколог внимательная, вежливая, аккуратная. У нее такое чуткое отношение к пациентке на приеме! Это радует. По ее рецепту я принимала правильные препараты и поправилась, больше с женским здоровьем ничего не беспокоит. Премного благодарю своего врача!
Доктор прекрасная, я очень довольна, что нашла такого специалиста! Мне это не удавалось достаточно долго, приходилось ходить то к одному гинекологу, то к другому. А с Антипиной меня все устраивает. Она опытный доктор и безусловно грамотный. Я уже убедилась в этом, потому что Татьяна Владимировна поставила мне правильный диагноз и прописала верное лечение, которое поставило меня на ноги. С этим доктором легко и комфортно в общении. Я обязательно порекомендую Антипину своим подругам и родственницам в помощь.