Антипина Татьяна Владимировна, акушер, гинеколог - Москва

Антипина Татьяна Владимировна

стаж 34 года

Антипина Татьяна Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 23.05.2019

8%Микоплазмоз
8%Герпес
8%Миома матки

1985 Ивановский государственный медицинский институт
1986 Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
1993 Екатеринбургский медицинский институт
2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)

2013 "Акушерство и гинекология"
2016 «Организация здравохранения и общественное здоровье»

Отзывы о Антипина Татьяна Владимировна

Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

К доктору я обращаюсь не первый раз уже, знаю ее очень давно. Я проходила у нее лечение, Татьяна Владимировна помогала советом мне и как доктор, и как человек. В любой ситуации она мне помогала, относилась всегда по-человечески и с добротой! К тому же, как специалист она знает о современных методах и разработках в медицине! Очень здорово! Первый раз я услышала об этом докторе от своих знакомых. Мне посоветовали обращаться к Антипиной Т.В., если будет нужен дельный совет от гинеколога. К себе она расположила меня, доктор очень открытый и приветливый человек. Она всегда выслушает. Если специалист, в чем-то сомневается, то она подскажет, к какому врачу можно обратиться еще. А не будет говорить, что она все сама знает и сделает. Я уже порекомендовала ее своей дочери и знакомым. Врач не запугивает, говорит, что надо разобраться откуда и что, а потом решать о дальнейших действиях. У нее очень адекватный подход, она не пугает, но и не скажет, что 100 процентов все будет хорошо.

Клиника «Синай» - ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

Спасибо огромное Татьяне Владимировне за ее профессионализм, за ее умение спокойно и доходчиво объяснить разрешение твоей проблемы, главное - спокойно! Я наблюдаюсь и лечусь у этого замечательного доктора около 20 лет! Каждый год я спешу к ней. Всегда рекомендую ее всем своим знакомым и просто женщинам, если слышу, что они долго не могут справиться со своими женскими проблемами - быстро и только к ней, к Татьяне Владимировне, всегда поможет!

Спасибо Татьяне Владимировне большое! Она вылечила меня от сильного воспаления по-женски и также от назойливой молочницы. Мне повезло с врачом. К Татьяне Владимировне я обратилась по подсказке своей коллеги, она очень хвалила гинеколога, и я решила обратиться тоже. Теперь только к ней! Гинеколог внимательная, вежливая, аккуратная. У нее такое чуткое отношение к пациентке на приеме! Это радует. По ее рецепту я принимала правильные препараты и поправилась, больше с женским здоровьем ничего не беспокоит. Премного благодарю своего врача!

Новый отзыв

Капустина Инна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
1500 р.

2300 р.
Зюлковский А. Ч.
6-й Монетчиковский пер., д. 19
(499) 288-74-86

Хангельдова Карина Григорьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
2300 р.
Хангельдова К. Г.