Прямиков А. Д. - фотография

Прямиков Александр Дмитриевич

доктор наук
категория неизвестна

Прямиков Александр Дмитриевич, Москва: сосудистый хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Бакинская, д. 26
Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12)
М Царицыно (1,0км)
М Кантемировская (1,9км)
М Орехово (2,7км)

Информация о враче

Высшее образование

2003 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (лечебное дело )

Отзывы о Прямиков Александр Дмитриевич

Огромнейшее спасибо доктору Прямикову! Мне захотелось оставить ему персональную благодарность, а не обобщать со всеми врачами 12-й больницы. Александр Дмитриевич меня оперировал и сделал всё максимально удачно, спасибо за это огромное. А также за чуткое и отзывчивое отношение ко мне. Было приятно, что мой главный доктор такой хороший и всегда можно рассчитывать на его помощь. Вообще отделение сосудистой хирургии хорошее в больнице, у меня остались нормальные впечатления от пребывания там. А конкретно Прямикова — рекомендую.

Я очень боялась операции, особенно было страшно, когда привезли в операционную и стали меня готовить. Все казалось нереальным, я не могла поверить, что все это со мной происходит. Зато когда пришел доктор и стал со мной ласково разговаривать, смогла немного успокоиться. А потом я провалилась куда-то и очнулась уже по завершении операции. Все прошло хорошо, так мне сказал Александр Дмитриевич и у меня не было оснований ему не верить. Реабилитация тоже была успешной и вскоре я смогла забыть о своих проблемах. Прямиков навсегда запомнится мне как чуткий, заботливый человек и профессионал своего дела.

Бойченко А. В.
Бойченко А. В.